24直播网
24直播网
网站首页
足球直播
篮球直播
足球录像
篮球录像
足球集锦
篮球集锦
足球新闻
篮球新闻
专题
足球直播
篮球直播
足球录像
篮球录像
足球集锦
篮球集锦
足球新闻
篮球新闻
专题
足球直播
今天 05月11日 星期六足球直播节目列表
16:30
捷丙C
科林 VS 利巴域B队
直播中
16:30
捷丙C
布杰约维采迪纳摩B队 VS 普雷迪斯
直播中
16:30
俄女超
斯瓦达女足 VS 罗斯托夫女足
直播中
16:30
澳威北U20
哈柯亚东悉尼市U20 VS 北方虎U20
直播中
16:30
澳威女超
北方虎女足 VS 伊拉瓦拉女足
直播中
17:00
乌克U21
查诺莫斯U21 VS 梅塔利斯特1925青年队
直播中
17:00
乌克U21
阿拉卡森德里亚U21 VS SK迪尼普U21
直播中
17:00
乌克U21
卡夫巴斯U21 VS 波利西亚日托米尔U21
直播中
17:00
澳威超
悉尼奥林匹克 VS 西悉尼流浪者青年队
直播中
17:00
澳威超
希尤斯布伦贝斯 VS 莱卡特老虎
直播中
17:00
澳威甲
保尼白鹰 VS 新南威尔士大学
直播中
17:00
澳威甲
SD公鹿FC VS 莱德米尔
直播中
17:00
澳威甲
达尔维奇希尔 VS 坎特贝利班克斯敦FC
直播中
17:00
澳威甲
邓巴流浪者FC VS 纳平联
直播中
17:00
澳维超
休城 VS 欧克莱卡诺
直播中
17:00
肯尼联
内罗毕联合 VS 海岸英雄
直播中
17:00
肯尼联
纳瓦萨体育 VS 马塔雷联
直播中
17:00
澳昆甲
摩顿湾联后备队 VS 洛根利泰柠
直播中
17:00
澳昆乙
荷兰公园老鹰 VS 北湖联
直播中
17:00
捷U19
弗里德克U19 VS 杜库拉U19
直播中
17:00
捷U19
布拉格斯拉维亚U19 VS 波利斯拉夫U19
直播中
17:00
捷U19
史洛特U19 VS 帕尔杜比斯U19
直播中
17:00
中乙
广东广州豹 VS 江西黑马青年
直播中
17:00
越女聯
胡志明市B队女足 VS 山罗女足
直播中
17:00
越南甲
同塔 VS 顺化
直播中
17:00
越女聯
TNG太原女足 VS 胡志明市女足
直播中
17:00
斯伐女联
鲁森比洛克女足 VS 泰拿华斯巴达女足
直播中
17:00
斯伐女联
鲁森比洛克女足 VS 泰拿华斯巴达女足
直播中
17:00
斯伐女联
斯洛云女足 VS 拜斯迪卡女足
直播中
17:00
澳威超
西悉尼流浪者青年队 VS 悉尼奥林匹克
直播中
17:00
意青联
卡利亚里青年队 VS 热拿亚青年队
直播中
17:00
乌克甲
胡斯特 VS 切尔尼夫
直播中
17:00
罗乙
米耶居尔丘克 VS 哥利亚布沙
直播中
17:00
罗乙
米奥文尼 VS 胡内多阿拉
直播中
17:00
罗乙
斯洛博齐亚 VS 维图尔
直播中
17:00
德U19西
桑德豪森U19 VS 凯泽斯劳滕U19
直播中
17:00
德U19西
法兰克福U19 VS 慕尼黑1860U19
直播中
17:00
越女联
胡志明市B队女足 VS 山罗女足
直播中
17:00
越女联
TNG太原女足 VS 胡志明市女足
直播中
17:00
澳新南联
卡姆登 VS 内西鹰队
直播中
17:00
澳新南联
普罗斯佩联 VS 格兰德斯威尔
直播中
17:00
澳维甲
金士顿城 VS 卡罗琳
直播中
17:00
澳昆女超
布里斯班奧林匹克女足 VS 半岛电力女足
直播中
17:00
澳昆女超
昆士兰狮女足 VS 米切尔顿女足
直播中
17:00
意青联丙
维鲁斯弗兰卡维拉U19 VS 斯塔比亚青年队
直播中
17:00
以色列超级联赛U19
沙克尼U19 VS 比尔舒华夏普尔U19
直播中
17:00
土U19联
凯西奥伦古库U19 VS 贝沙U19
直播中
17:00
土U19联
马尼萨U19 VS 博德鲁姆斯波U19
直播中
17:00
土U19联
阿达纳体育U19 VS 阿勒泰U19
直播中
17:00
土U19联
佩迪卡斯堡U19 VS 尤姆尼耶士邦U19
直播中
17:00
土U19联
埃斯基谢希尔体育U19 VS 哥兹塔比U19
直播中
17:00
土U19联
沙卡亚斯普U19 VS 根克勒比利吉U19
直播中
17:00
波兰丁
捷豹格斯克 VS 鲍伊斯勒泽尔兹贡
直播中
17:00
塞尔女超
斯巴达苏波迪查女足B队 VS ZKF孔宏女足
直播中
17:00
克亚联U19
古斯图西加U19 VS 列积卡U19
直播中
17:10
以色列超级联赛U19
海法马卡比史密尔U19 VS 夏普尔尼尔拉马特沙龙U19
直播中
17:15
澳威超
圣乔治城 VS 萨瑟兰德
直播中
17:20
以色列超级联赛U19
特拉维夫马卡比夏察U19 VS 亚兰文为U19
直播中
17:30
波青联
哥罗那U19 VS 波兹南瓦塔青年队
直播中
17:30
爱沙乙
塔林利华戴亚B队 VS 维米斯
直播中
17:30
爱沙乙
派德B队 VS 塔巴沙卢查玛
直播中
17:30
爱沙丙
土勒维克 VS 祖维火车头
直播中
17:30
爱沙丙
诺梅卡柳B队 VS 塔林军团
直播中
17:30
爱沙女甲冠
潭美卡女足 VS 塔林那埃拉特女足
直播中
17:30
爱沙女甲冠
潭美卡女足 VS 塔林那埃拉特女足
直播中
17:30
马来超
皇家警察 VS 吉达州
直播中
17:30
菲律宾联
马尼拉挖掘者 VS 联城FC
直播中
17:30
乌克甲
梅塔利斯特 VS 希尼克体育
直播中
17:30
澳威北U20
新南威尔士U20 VS 南部海岸狼队U20
直播中
17:30
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇 VS 阿德莱德蓝鹰
直播中
17:30
南非后备
斯泰伦博斯后备队 VS 金箭后备队
直播中
17:30
印西隆联
兰达杰联 VS 马沃莱SC
直播中
17:45
丹麦联赛U19
艾斯堡U19 VS 洛斯查兰特 U19
直播中
18:00
亚冠
横滨水手 VS 阿尔艾因
直播中
18:00
乌超
沃斯卡拉 VS FC米奈
直播中
18:00
德女联
埃森舍纳贝克女足 VS 科隆女足
直播中
18:00
西女超
格拉那达女足 VS 皇家贝蒂斯女足
直播中
18:00
波青联
列治普斯纳青年队 VS 维德祖罗兹青年队
直播中
18:00
波青联
华沙普隆尼亚青年队 VS 沙斯辛青年队
直播中
18:00
K联赛
大邱FC VS 光州FC
直播中
18:00
K联赛
江原FC VS 大田市民
直播中
18:00
K2联赛
水原三星 VS 天安
直播中
18:00
K2联赛
水原三星 VS 天安
直播中
18:00
K2联赛
安山小绿人 VS 首尔衣恋
直播中
18:00
瑞典乙
铁克 VS 基律纳
直播中
18:00
瑞典乙
希塔普斯 VS 沙维达伦斯
直播中
18:00
瑞典乙
达尔库德 VS 古特
直播中
18:00
肯尼联
丁巴爱国者 VS 米格里青年队
直播中
18:00
肯尼联
西利韦特莱昂斯FC VS SS阿萨德
直播中
18:00
肯尼联
罗安达别墅 VS 达拉贾尼戈
直播中
18:00
韩挑赛
蔚山市民 VS 昌原
直播中
18:00
波女超
UKS洛茲女足 VS 弗罗茨瓦夫女足
直播中
18:00
波女超
APLG格但斯克女足 VS GKS卡托威斯女足
直播中
18:00
波女超
梅迪克宁女足 VS 什切青波贡女足
直播中
18:00
捷U19
布尔诺U19 VS 利巴域U19
直播中
18:00
捷U19
奥斯泰华U19 VS 伊赫拉瓦U19
直播中
18:00
立陶乙
考納斯 VS 加尔利阿瓦
直播中
18:00
中乙
海口名城 VS 深圳青年人
直播中
18:00
孟加拉超
兄弟联盟 VS 福提斯
直播中
18:00
孟加拉超
吉大港坝州 VS 贾马尔
直播中
18:00
孟加拉超
穆罕默德SC VS 巴斯顺达拉国王
直播中
18:00
白俄甲
尼瓦杜比兹诺 VS 坎普罗姆
直播中
18:00
台木兰联
台中蓝鲸女足 VS 高雄先锋女足
直播中
18:00
新加坡联
幼狮队 VS 汶莱DPMM
直播中
18:00
印尼超
普萨马尼亚 VS 马都拉联
直播中
18:00
越南甲
岘港 VS 冬潭隆安
直播中
18:00
越南甲
同奈 VS TTBD富东
直播中
18:00
越南甲
和平 VS 巴里亚头顿足球俱乐部
直播中
18:00
丹麦丁
格洛斯楚普 VS 桑比
直播中
18:00
丹麦丁
沃鲁普 VS 欧科斯
直播中
18:00
挪威丙级联赛
克里斯蒂安松B队 VS 奥斯陆火车头
直播中
18:00
挪威丙级联赛
腓特烈斯塔B队 VS 斯克捷沃
直播中
18:00
挪威丙级联赛
腓特烈斯塔B队 VS 斯克捷沃
直播中
18:00
西协丙
维拉利尔C队 VS 托雷拉诺竞技
直播中
18:00
澳维女
布伦达拉鹰女足 VS 波克海尔女足
直播中
18:00
俄罗斯乙组联赛
苏维埃之翼B队 VS 巴尔瑙尔戴拿模
直播中
18:00
印尼超
普萨马尼亚 VS 马都拉联
直播中
18:00
芬U20
赫尔辛基U20 VS PPJ学院 U20
直播中
18:00
芬U20
云塔U20 VS 科普塞 U20
直播中
18:00
芬丙
洛维萨 VS 马尔密竞技
直播中
18:00
波兰丁
奥德拉比托姆 VS 卡尔科努
直播中
18:00
波兰丁
历基亚B队 VS 苏勒约维克
直播中
18:00
波兰丁
弗罗茨瓦夫足球俱乐部II VS 克鲁茨波克
直播中
18:00
波兰丁
KS莫摩斯 VS 索科尔斯尼亚瓦
直播中
18:00
波兰丁
什切青波贡B队 VS 诺泰奇
直播中
18:00
波兰丁
萨比利斯B队 VS 拉奇泽罗纳
直播中
18:00
葡青联U19
马里迪莫U19 VS 查维斯U19
直播中
18:00
西青U19
拉斯帕尔马斯U19 VS 皇家贝蒂斯U19
直播中
18:00
西青U19
毕尔巴鄂竞技U19 VS 马洛卡U19
直播中
18:00
澳足总
比斯活特城 VS 威斯顿骑士
直播中
18:00
荷青U21
ASV迪积克U21 VS 贝奎克1887 U21
直播中
18:00
荷青U21
阿高斯后备队 VS 兹沃尔U21
直播中
18:30
丹麦联赛U19
桑德捷斯基U19 VS 施克堡U19
直播中
18:30
丹麦联赛U19
瓦埃勒U19 VS 米迪兰特U19
直播中
18:30
丹麦联赛U19
霍森斯U19 VS 哥本哈根U19
直播中
18:30
丹麦联赛U19
霍森斯U19 VS 哥本哈根U19
直播中
18:30
丹麦联赛U19
欧登塞U19 VS 阿尔堡U19
直播中
18:30
挪女甲
维京女足 VS KIL希尼女足
直播中
18:30
捷U19
布拉格斯巴达U19 VS 奥林莫斯U19
直播中
18:30
意女甲
科莫女足 VS 波米格利亚诺女足
直播中
18:30
乌克甲
FC普迪亚 VS 迪纳兹沃斯霍诺德
直播中
18:30
卢旺达联
大猩猩FC VS 穆库尔
直播中
18:30
卢旺达联
大猩猩FC VS 穆库尔
直播中
18:30
荷青U21
RKVV德姆U21 VS 阿尔芬斯男孩后备队
直播中
19:00
中超
天津津门虎 VS 上海申花
直播中
19:00
中超
天津津门虎 VS 上海申花
直播中
19:00
德乙
沙尔克 VS 罗斯托克
直播中
19:00
德乙
柏林赫塔 VS 凯泽斯劳滕
直播中
19:00
德乙
纽伦堡 VS 艾禾斯堡
直播中
19:00
泰超
拉查布里府 VS 蒙通联
直播中
19:00
德地区北
汉诺威业余队 VS 恩斯巴特勒
直播中
19:00
俄超
喀山红宝石 VS 罗斯托夫
直播中
19:00
德地区北
汉堡青年队 VS 弗伦斯堡
直播中
19:00
德U19西
亚琛U19 VS 比勒菲尔德U19
直播中
19:00
德U19西
帕德博恩U19 VS 多特蒙德U19
直播中
19:00
德U19西
乌帕达尔U19 VS 门兴格拉德巴赫U19
直播中
19:00
德U19西
杜伊斯堡U19 VS 科隆U19
直播中
19:00
德U19西
勒沃库森U19 VS 维多利科隆U19
直播中
19:00
德U19西
沙尔克04U19 VS 杜塞尔多夫U19
直播中
19:00
德U19西
SC维尔U19 VS 波鸿U19
直播中
19:00
瑞典超甲
特雷勒堡 VS 尤特斯科腾
直播中
19:00
挪威乙组联赛
索特拉 VS 裡塞克罗斯特
直播中
19:00
挪威乙组联赛
索特拉 VS 裡塞克罗斯特
直播中
19:00
瑞典乙
斯盖乐夫提 VS 方寿IF
直播中
19:00
瑞典乙
IFK吕勒奥 VS 戈特讷
直播中
19:00
瑞典乙
IK多特 VS 贝尔达伦
直播中
19:00
瑞典乙
侯嘉堡格 VS 贝尔加
直播中
19:00
瑞典乙
IF洛迪 VS 西姆里沙姆
直播中
19:00
瑞典乙
斯泰诺桑德 VS 利德雪平
直播中
19:00
瑞典乙
维格比霍尔姆斯 VS 斯基积堡
直播中
19:00
瑞典乙
贾法拉 VS 法斯塔
直播中
19:00
瑞典乙
叙利亚人 VS 胡丁格IF
直播中
19:00
俄甲
泰提席克 VS 迪沙辛斯克
直播中
19:00
俄甲
乌里扬诺夫斯克伏尔加 VS 科斯特罗马斯巴达
直播中
19:00
立陶乙
尼維斯 VS 米尼捷
直播中
19:00
丹女超
赫福尔格女足 VS 布隆德比女足
直播中
19:00
瑞典乙
BK永斯布鲁 VS 希尔维亚
直播中
19:00
德U19西
桑德豪森U19 VS 凯泽斯劳滕U19
直播中
19:00
德U19西
斯图加特U19 VS 拜仁慕尼黑U19
直播中
19:00
德U19西
奥格斯堡U19 VS 纽伦堡U19
直播中
19:00
德U19西
法兰克福U19 VS 慕尼黑1860U19
直播中
19:00
德U19西
菲尔特U19 VS 恩高斯达特U19
直播中
19:00
德U19西
海登海默U19 VS 卡尔斯鲁厄U19
直播中
19:00
丹丙A
瑞秀 VS VSK奥胡斯
直播中
19:00
丹丙A
韦加尔 VS 华洛斯
直播中
19:00
捷女甲
俄斯特拉发女足 VS 霍尼赫尔斯女足
直播中
19:00
德U19西
特雷斯登U19 VS 柏林赫塔U19
直播中
19:00
德U19西
汉堡U19 VS 圣保利U19
直播中
19:00
德U19西
汉诺威96U19 VS 罗斯托克U19
直播中
19:00
德U19西
卡尔蔡司耶拿U19 VS 柏林联合U19
直播中
19:00
德U19西
莱比锡红牛U19 VS 云达不莱梅U19
直播中
19:00
德U19西
莱比锡红牛U19 VS 云达不莱梅U19
直播中
19:00
德U19西
奥斯纳布吕克U19 VS 布伦瑞克U19
直播中
19:00
德U19西
沃尔夫斯堡U19 VS 梅彭U19
直播中
19:00
澳门甲
恒势 VS 青锋
直播中
19:00
丹麦丁
堡鲁本B1913 VS 霍布罗IKB队
直播中
19:00
丹麦丁
达伦 VS 阿尔堡B队
直播中
19:00
丹麦丁
腓特烈 VS 布隆索伊
直播中
19:00
丹麦丁
格雷夫 VS 堡魯本1908
直播中
19:00
丹麦丁
卡尔斯伦德 VS 戈尔斯列夫
直播中
19:00
丹麦丁
欧德 VS 贺森斯弗雷亚
直播中
19:00
挪威丙级联赛
科德 VS 德杰夫
直播中
19:00
丹麦丁
塔鲁普 VS 宁科平
直播中
19:00
挪威丙级联赛
伊斯灿登 VS 哈斯达德
直播中
19:00
挪威丙级联赛
汉卡姆B队 VS 乌尔夫斯汀
直播中
19:00
泰甲
JL智昂迈联 VS 纳空斯联
直播中
19:00
泰甲
JL智昂迈联 VS 纳空斯联
直播中
19:00
乌克U21
查诺莫斯U21 VS 梅塔利斯特1925青年队
直播中
19:00
乌克U21
阿拉卡森德里亚U21 VS SK迪尼普U21
直播中
19:00
意青联
拉齐奥青年队 VS 国际米兰青年队
直播中
19:00
俄甲
韦莱斯 VS 乌法
直播中
19:00
俄女超
拉占女足 VS 莫斯科迪纳摩女足
直播中
19:00
乌克甲
SC波尔塔瓦 VS 尼瓦布佐瓦
直播中
19:00
芬丙
中新地B队 VS 沙柏
直播中
19:00
波兰丁
LSK戈查卓德 VS 别尔斯科
直播中
19:00
波兰丁
LSK戈查卓德 VS 别尔斯科
直播中
19:00
波兰丁
威亚斯威德尼克 VS MKS李曼欧
直播中
19:00
捷女乙
布拉格斯巴达女足B队 VS 奥洛莫茨女足
直播中
19:00
匈U19
德布勒森尼U19 VS 普斯卡斯学院U19
直播中
19:00
德堡州联
柏林网队 VS 利希滕贝格
直播中
19:00
德堡州联
柏林网队 VS 利希滕贝格
直播中
19:00
匈U19B
BVSC祖格洛U19 VS 佩奇U19
直播中
19:00
克亚联U19
萨格勒布火车头U19 VS 比路朴U19
直播中
19:15
蒙古超
浩日莫尔俱乐部 VS 德仁FC
未开始
19:15
荷后备
幸运薛达后备队 VS 斯巴达二零U21
未开始
19:20
威超联
现代城 VS 佩尼邦
未开始
19:30
英超
富勒姆 VS 曼城
未开始
19:30
中甲
南京城市 VS 重庆铜梁龙
未开始
19:30
中甲
苏州东吴 VS 广西平果哈嘹
未开始
19:30
中乙
日照宇启 VS 陕西联合
未开始
19:30
泰超
清莱联 VS 那可恩普拉托姆
未开始
19:30
挪威乙组联赛
特罗姆斯达伦 VS 哥维克莱恩
未开始
19:30
爱沙尼甲
塔林弗罗拉 VS 帕尔努瓦普鲁斯
未开始
19:30
刚果民主超
博斯高 VS 卢本巴希体育
未开始
19:30
捷U19
卡尔维纳U19 VS 布杰约维采迪纳摩U19
未开始
19:30
比女超
奥特希费利女足 VS 标准列治女足
未开始
19:30
苏超
凯尔特人 VS 格拉斯哥流浪者
未开始
19:30
丹麦丁
KFUM洛斯基德 VS 瓦勒布鲁
未开始
19:30
丹麦丁
科捷尔鲁普 VS 堡鲁本B1909
未开始
19:30
丹麦丁
维比 VS 马利恩尔斯特
未开始
19:30
乌克乙
尼瓦米尼特西亚 VS 基督教体育
未开始
19:30
立陶丙
福图纳 VS 克莱佩多斯
未开始
19:30
奥丁
SV多瑙 VS WAF布里吉特瑙
未开始
19:35
中超
武汉三镇 VS 山东泰山
未开始
19:45
丹麦乙A
法特列斯堡 VS 提斯特德
未开始
20:00
西甲
马洛卡 VS 拉斯帕尔马斯
未开始
20:00
中超
北京国安 VS 梅州客家
未开始
20:00
德地区北
波卓尔特 VS 乌帕达尔
未开始
20:00
德地区北
幸运科隆 VS 沙尔克04B队
未开始
20:00
德地区北
DJK维勒兹 VS 特库古库阿塔斯普
未开始
20:00
德地区北
奥布斯塔特 VS 阿莎芬堡
未开始
20:00
德地区北
斯切丁喜宁 VS 维尔茨堡踢球者
未开始
20:00
德地区北
迪伦 VS 亚琛
未开始
20:00
德地区北
杜塞尔多夫业余队 VS 罗迪豪森
未开始
20:00
德地区北
加特斯洛 VS 科隆青年队
未开始
20:00
奥丙西
FC 库夫施泰因 VS 莱歇瑙
未开始
20:00
德丙联
比勒菲尔德 VS 哈雷斯彻
未开始
20:00
德丙联
萨尔布吕肯 VS 费雷堡青年队
未开始
20:00
德丙联
维多利科隆 VS 雷根斯堡
未开始
20:00
德丙联
翁特哈兴 VS 德累斯顿
未开始
20:00
德丙联
多蒙特业余队 VS 乌尔姆
未开始
20:00
德丙联
因戈尔施塔特 VS 路比克
未开始
20:00
德地区北
斯图加特踢球者 VS 費堡格
未开始
20:00
德地区北
法兰克福青年队 VS 斯图加特青年队
未开始
20:00
德地区北
黑森 VS 科布伦茨
未开始
20:00
德地区北
艾伦 VS 门兴格拉德巴赫青年队
未开始
20:00
德地区北
亚伦 VS 瓦尔多夫
未开始
20:00
德地区北
巴洛克斯塔特 VS 巴林格
未开始
20:00
德地区北
霍芬海姆青年队 VS FSV法兰克福
未开始
20:00
德地区北
缅恩斯业余队 VS 奥芬巴赫踢球者
未开始
20:00
德地区北
肖特美因茨 VS 巴林根
未开始
20:00
德地区北
TSV施泰因巴赫 VS 侯姆堡
未开始
20:00
波兰丙组联赛
霍吉尼赞卡 VS 比托姆普罗尼亚
未开始
20:00
德地区北
奥格斯堡青年队 VS 班贝格
未开始
20:00
德地区北
安斯巴赫 VS 舒云霍特
未开始
20:00
德地区北
伊勒迪森 VS 布赫巴赫
未开始
20:00
亚美甲
佩历克B队 VS 乌拉尔图B队
未开始
20:00
亚美甲
尼康 VS 安德拉尼克
未开始
20:00
丹麦联赛U19
阿晓斯U19 VS 兰达斯弗雷亚U19
未开始
20:00
西乙
桑坦德竞技 VS 米兰德斯
未开始
20:00
德女联
杜伊斯堡女足 VS 勒沃库森女足
未开始
20:00
挪威乙组联赛
布兰B队 VS 巴拉特威格
未开始
20:00
挪威乙组联赛
赫德 VS 瓦尔德豪根桑
未开始
20:00
挪威乙组联赛
维京B队 VS ORN侯登
未开始
20:00
挪威乙组联赛
格鲁德 VS 卡积沙斯
未开始
20:00
挪威乙组联赛
祖克伦 VS 斯吉德
未开始
20:00
挪威乙组联赛
斯托曼 VS 斯塔达尔斯
未开始
20:00
挪威乙组联赛
基沙 VS 弗洛
未开始
20:00
挪威乙组联赛
瓦勒伦加B队 VS 阿尔塔
未开始
20:00
芬超
哈卡 VS 塞那乔恩
未开始
20:00
挪女超
科尔波特女足 VS 利恩女足
未开始
20:00
挪女超
洛辛堡女足 VS 阿萨纳女足
未开始
20:00
挪女超
斯塔贝克女足 VS 罗亚女足
未开始
20:00
瑞典女甲
波斯坦纳斯女足 VS 马尔默女足
未开始
20:00
瑞典乙
堡登 VS 于特胡格达尔
未开始
20:00
瑞典乙
阿斯特里 VS 柯维丁
未开始
20:00
瑞典乙
格雷柏斯塔德 VS 维纳什堡
未开始
20:00
吉布超
加德科特FC VS 莫桑比克
未开始
20:00
埃塞超
阿瓦沙城 VS 锡达马咖啡
未开始
20:00
立甲
阿尔堤斯 VS 维尔纽斯投资
未开始
20:00
哈萨克超
FK阿雷斯 VS 斯咸迪苏
未开始
20:00
波女超
波贡特切夫女足 VS 莱茨纳女足
未开始
20:00
捷U19
皮耳森U19 VS 辛宁U19
未开始
20:00
俄甲
罗迪纳莫斯科B队 VS 克拉斯诺达尔B队
未开始
20:00
土库曼超
阿尔廷阿西尔 VS 阿哈尔
未开始
20:00
土库曼超
阿卡达格 VS 阿斯加巴特
未开始
20:00
土库曼超
默尔 VS 玛丽能源
未开始
20:00
土库曼超
萨加当夫克 VS 科佩达格
未开始
20:00
立陶乙
亚莫斯菲拉 VS 卡努扎吉里斯B队
未开始
20:00
立陶乙
特拉凯 VS 伊兰纳斯
未开始
20:00
丹女超
阿尔堡女足 VS 欧登塞女足
未开始
20:00
丹女超
奈司特维德HG女足 VS 奥斯特布罗女足
未开始
20:00
乌克甲
雅鲁德马里乌波尔 VS 卡帕迪
未开始
20:00
乌克甲
伊尼胡列斯 VS 沃洛奇斯克
未开始
20:00
乌克甲
利维贝雷 VS 普瑞卡帕提亚
未开始
20:00
乌克甲
SC波尔塔瓦 VS 尼瓦布佐瓦
未开始
20:00
乌克甲
FC維多尼古拉耶夫卡 VS 杜纳伊夫齐
未开始
20:00
乌克甲
切尔诺夫策 VS 科里民
未开始
20:00
乌克甲
胡斯特 VS 切尔尼夫
未开始
20:00
乌克甲
梅塔利斯特 VS 希尼克体育
未开始
20:00
乌克甲
特诺皮尔 VS 扎波罗热冶金
未开始
20:00
乌克甲
FC普迪亚 VS 迪纳兹沃斯霍诺德
未开始
20:00
丹甲
桑德捷斯基 VS 奥尔堡
未开始
20:00
拉脱甲
斯米尔泰 VS 瓦尔麦斯B队
未开始
20:00
拉脱甲
玛路普 VS 文茨皮尔斯
未开始
20:00
白俄甲
沃尔纳平斯克 VS 博布鲁斯克
未开始
20:00
俄罗斯乙组联赛
拉达 VS 阿克倫托格里蒂B队
未开始
20:00
俄罗斯乙组联赛
诺斯塔 VS 卡山鲁宾B队
未开始
20:00
俄罗斯乙组联赛
圣彼得堡迪纳摩 VS 莫斯科斯巴达B队
未开始
20:00
丹丙A
小男孩FD VS 利森格
未开始
20:00
丹丙A
SfB欧雷 VS 霍尔斯特布罗
未开始
20:00
捷女甲
利贝雷茨女足 VS 布拉格斯拉维亚女足
未开始
20:00
捷女甲
帕都拜斯女足 VS 柏辛域陀尼亚女足
未开始
20:00
丹麦乙A
阿马盖尔 VS 布拉布特
未开始
20:00
丹麦乙A
斯基夫 VS 赫勒乌普
未开始
20:00
丹麦乙A
阿晓斯费马 VS AB哥本哈根
未开始
20:00
丹麦乙A
米德法特 VS 罗兰法斯特
未开始
20:00
挪威丙级联赛
布罗德 VS 維哥
未开始
20:00
挪威丙级联赛
京兰堡斯 VS 孟达斯金
未开始
20:00
肯尼亚超
班得瑞 VS 波斯塔流浪
未开始
20:00
肯尼亚超
比迪科 VS 卡卡梅加
未开始
20:00
肯尼亚超
高玛希亚 VS 沙巴纳足球俱乐部
未开始
20:00
肯尼亚超
卡里班吉鲨鱼 VS 索法帕卡
未开始
20:00
菲律宾联
加雷利联合 VS 图洛伊
未开始
20:00
肯尼亚超
尤林兹星队 VS 木霍罗尼青年
未开始
20:00
丹麦丁
AB塔恩比 VS 斯莱格斯
未开始
20:00
丹麦丁
斯基奥德 VS 阿莱罗德
未开始
20:00
丹麦丁
约达路 VS 华特
未开始
20:00
丹麦丁
海曾斯泰兹 VS 瓦谭斯波
未开始
20:00
丹麦丁
赫尔雷夫 VS 咸美伦英
未开始
20:00
丹麦丁
纳斯特维德乙队 VS 灵斯泰德
未开始
20:00
挪威丙级联赛
阿思可 VS 弗尔岛
未开始
20:00
挪威丙级联赛
比查格 VS 桑韦肯
未开始
20:00
挪威丙级联赛
诺斯特兰德 VS 奧斯賽登
未开始
20:00
挪威丙级联赛
吉勒拉森 VS 斯基腾
未开始
20:00
挪威丙级联赛
利勒斯特罗姆B队 VS 蒂勒
未开始
20:00
俄甲
米阿斯 VS 艾立叙欧姆斯克
未开始
20:00
俄甲
米阿斯 VS 艾立叙欧姆斯克
未开始
20:00
俄甲
切里宾斯克 VS 柴卡塞瓦斯托波尔
未开始
20:00
俄甲
利比克 VS 伏尔加格勒
未开始
20:00
俄罗斯乙组联赛
奥伦堡B队 VS 下塔吉尔
未开始
20:00
俄罗斯乙组联赛
下诺夫哥罗德B队 VS 阿姆卡尔
未开始
20:00
俄罗斯乙组联赛
沃尔纳诺夫哥罗德 VS 乌拉尔B队
未开始
20:00
德U19西
海登海默U19 VS 卡尔斯鲁厄U19
未开始
20:00
挪威丙级联赛
比约克朗根 VS 禾特B队
未开始
20:00
挪威丙级联赛
比约克朗根 VS 禾特B队
未开始
20:00
西协丙
特雷唐吉莫诺 VS 美利拉体育会
未开始
20:00
英U21
阿森纳U21 VS 切尔西U21
未开始
20:00
芬丙
里普斯 VS 迪普斯
未开始
20:00
芬丙
莱帕 VS 涅姆
未开始
20:00
芬丙
穆莎 VS 玛丽港II队
未开始
20:00
波兰丁
弗洛塔 VS 索莱茨
未开始
20:00
波兰丁
波贡诺威 VS 斯威特什切青
未开始
20:00
德堡州联
TVS达豪1865 VS 贡德尔芬根
未开始
20:00
德堡州联
慕尼黑1860青年队 VS 克臣安萨丘林
未开始
20:00
德堡州联
沃尔姆斯 VS 奥尔斯马赫
未开始
20:00
克亚联U19
萨格勒布迪纳摩U19 VS 希巴利亚U19
未开始
20:00
德联会联
布兰登堡05 VS SV格伦威斯吕本
未开始
20:00
荷后备
格罗宁根后备队 VS 尼美根后备队
未开始
20:00
巴青锦标
巴海亚迪费拉U20 VS 卡图内斯BAU20
未开始
20:15
丹麦U17
艾斯堡U17 VS 北西兰U17
未开始
20:15
马来超
彭亨 VS 吉兰丹联队
未开始
20:30
奥丙西
格鲁瑙 VS 杜尔比恩SV
未开始
20:30
奥乙
FAC维也纳 VS 多恩比纳
未开始
20:30
奥乙
格拉茨AK VS SV霍恩
未开始
20:30
乌超
奥博隆 VS 鲁克维尼基
未开始
20:30
荷丙
格尔德恩 VS 斯巴肯堡
未开始
20:30
荷丙
皇家HFC VS 哈登堡
未开始
20:30
沙青联
阿尔吉尔青年队 VS 伊蒂法克青年队
未开始
20:30
荷丙
斯瑟维尼根 VS 阿梅尔城青年队
未开始
20:30
沙青联
塞哈特海湾青年队 VS 瓜达席亚青年队
未开始
20:30
意青乙
布雷西亚青年队 VS 苏迪路青年队
未开始
20:30
意青乙
克雷莫纳青年队 VS 施达迪那青年队
未开始
20:30
意青乙
帕多瓦U19 VS 亚历山大U19
未开始
20:30
意青乙
帕尔马青年队 VS 雷吉亚纳U19
未开始
20:30
意青乙
AC雷纳特U19 VS 白化莱夫青年队
未开始
20:30
意青乙
乌迪内斯青年队 VS 斯帕尔青年队
未开始
20:30
意青乙
威尼斯青年队 VS 菲拉皮沙洛U19
未开始
20:30
意青乙
维琴察青年队 VS 科莫U19
未开始
20:30
意青乙
阿斯科利青年队 VS 斯佩齐亚青年队
未开始
20:30
意青乙
贝内文托青年队 VS 科森察青年队
未开始
20:30
意青乙
贝内文托青年队 VS 科森察青年队
未开始
20:30
意青乙
科洛托尼青年队 VS 佩鲁贾青年队
未开始
20:30
意青乙
恩特拉青年队 VS 比斯卡拉青年队
未开始
20:30
意青乙
比萨青年队 VS 那不勒斯青年队
未开始
20:30
意青乙
沙兰力坦拿青年队 VS 切塞纳U19
未开始
20:30
意青乙
特拉纳青年队 VS 巴里U19
未开始
20:30
格鲁乙
施安尼 VS 阿拉吉夫杜塞提
未开始
20:30
格鲁乙
WIT格鲁吉亚 VS 第比利斯火车头
未开始
20:30
刚果民主超
基伍之星 VS AS库亚体育
未开始
20:30
丹女超
堡鲁本AF1893女足 VS 齐斯泰兹女足
未开始
20:30
克罗地亚乙组联赛
比耶洛波布尔多 VS 奥利简特
未开始
20:30
马维超
西沃联 VS 班威明星队
未开始
20:30
马维超
元素 VS 大子弹
未开始
20:30
法U19B
拉华尔U19 VS 吉英坎U19
未开始
20:30
德联会联
埃森堡新公园 VS 多特韦尔
未开始
20:40
艾沙比青年队 VS 纳萨青年队
未开始
20:40
沙青联
海尔欧青年队 VS 阿尔欧鲁巴赫青年队
未开始
20:45
丹麦U17
桑德捷斯基U17 VS 施克堡U17
未开始
20:45
丹麦U17
桑德捷斯基U17 VS 施克堡U17
未开始
20:50
克罗地亚乙组联赛
乌克瓦 VS 杜布拉瓦
未开始
20:55
沙青联
塔亚文青年队 VS 费萨里哈曼青年队
未开始
21:00
瑞士乙2
FC黑星 VS 史克奇
未开始
21:00
瑞士乙2
戈绍 VS 温特图尔U21
未开始
21:00
瑞士乙2
德勒蒙特 VS 苏黎世B队
未开始
21:00
波兰甲
萨比利斯 VS 米萊克
未开始
21:00
南非超
波洛克瓦尼 VS 瑟库库内联
未开始
21:00
南非超
摩洛卡燕子 VS 斯泰伦博斯
未开始
21:00
波兰乙
奇偌佰格沃古夫 VS 雷索维亚
未开始
21:00
瑞士乙2
咖啡因 VS 纳特斯
未开始
21:00
葡甲
杜连斯 VS 菲伦斯
未开始
21:00
斯洛文甲
罗加什卡 VS 亚穆尼基
未开始
21:00
丹麦U17
邦比U17 VS 宁比U17
未开始
21:00
丹麦U17
欧登塞U17 VS 阿尔堡U17
未开始
21:00
丹麦U17
瓦埃勒U17 VS 米迪兰特U17
未开始
21:00
丹麦U17
霍森斯U17 VS 哥本哈根U17
未开始
21:00
荷丙
阿姆斯特丹 VS 艾森
未开始
21:00
荷丙
里积斯堡男孩 VS 利斯
未开始
21:00
意青联
亚特兰大青年队 VS 维罗纳青年队
未开始
21:00
意青联
博洛尼亚青年队 VS 都灵青年队
未开始
21:00
意青联
博洛尼亚青年队 VS 都灵青年队
未开始
21:00
意青联
拉齐奥青年队 VS 国际米兰青年队
未开始
21:00
意青联
萨索洛青年队 VS 佛罗伦萨青年队
未开始
21:00
意青联
AC米兰青年队 VS 弗洛西诺尼青年队
未开始
21:00
意青联
卡利亚里青年队 VS 热拿亚青年队
未开始
21:00
意青联
尤文图斯青年队 VS 蒙扎U19
未开始
21:00
意青联
莱切青年队 VS 罗马青年队
未开始
21:00
意青联
桑普多利亚青年队 VS 恩波利青年队
未开始
21:00
奥女甲
沃德兰女足 VS 杜尔比恩女足
未开始
21:00
奥女甲
沃德兰女足 VS 杜尔比恩女足
未开始
21:00
沙青联
吉达艾阿里青年队 VS 吉达青年队
未开始
21:00
沙青联
伊蒂哈德吉达青年队 VS 阿尔菲斯青年队
未开始
21:00
意青乙
巴勒莫青年队 VS 摩诺波利U19
未开始
21:00
阿塞超
纳希切万 VS 托武兹
未开始
21:00
博茨超
正冈FC VS 尼科联
未开始
21:00
乌干达足球超级联赛
艾斯帕勒斯 VS 阿鲁亚山
未开始
21:00
瑞典超
AIK索尔纳 VS 天狼星
未开始
21:00
瑞典超
哈尔姆斯塔德 VS 米亚尔比
未开始
21:00
瑞典超甲
松兹瓦尔 VS 兰斯科罗纳
未开始
21:00
瑞典超甲
瓦尔贝里 VS 奥尔格里特
未开始
21:00
挪威乙组联赛
伊斯沃德 VS 斯特林海姆
未开始
21:00
瑞典女甲
埃斯基尔图纳女足 VS 利德雪平女足
未开始
21:00
瑞典女甲
吉特克斯DFF女足 VS 奥雷布罗斯女足
未开始
21:00
挪女甲
弗特纳女足 VS 侯尼霍斯女足
未开始
21:00
挪女甲
阿华德斯纳斯女足 VS 奥维雷沃尔女足
未开始
21:00
挪女甲
奥特女足 VS 费林根达伦女足
未开始
21:00
乌拉超
塞罗拉尔戈 VS 丹纽比奥
未开始
21:00
乌拉超
塞罗拉尔戈 VS 丹纽比奥
未开始
21:00
捷丙C
巴尼克莫斯特 VS 塔比历斯B队
未开始
21:00
挪女甲
博德闪耀女足 VS 特罗姆瑟女足
未开始
21:00
哈萨克超
阿迪拿奥 VS 阿克苏
未开始
21:00
哈萨克超
阿斯塔纳 VS 卡萨尔
未开始
21:00
哈萨克超
波格特约 VS 阿克托比
未开始
21:00
哈萨克超
奇姆肯特 VS 杜堡尔
未开始
21:00
哈萨克超
叶利迈塞米 VS 沙克特
未开始
21:00
哈萨克超
热尼斯 VS 阿拉木图凯拉特
未开始
21:00
拉脱超
美塔里加 VS 叶尔加瓦
未开始
21:00
摩尔多联
巴尔蒂 VS 达西亚布卡尼
未开始
21:00
俄女超
切尔塔诺沃女足 VS 莫斯科火车头女足
未开始
21:00
俄女超
叶尼塞女足 VS 圣彼得堡泽尼特女足
未开始
21:00
俄女超
克拉斯诺达尔女足 VS 莫斯科中央陆军女足
未开始
21:00
俄女超
喀山红宝石女足 VS 莫斯科斯巴达女足
未开始
21:00
俄女超
拉占女足 VS 莫斯科迪纳摩女足
未开始
21:00
俄女超
斯瓦达女足 VS 罗斯托夫女足
未开始
21:00
俄女超
斯瓦达女足 VS 罗斯托夫女足
未开始
21:00
丹女超
AGF女足 VS 北西兰女足
未开始
21:00
丹女超
约灵女足 VS 科尔丁女足
未开始
21:00
丹女超
约灵女足 VS 科尔丁女足
未开始
21:00
波斯甲
萨拉热窝 VS 兹维耶达
未开始
21:00
波斯甲
加比拉 VS 兹林尼斯基
未开始
21:00
波斯甲
伊格曼 VS 薜谢斯历卡
未开始
21:00
波斯甲
波苏耶 VS 史洛加多波
未开始
21:00
波斯甲
希罗基布里耶格 VS 华拉莫斯塔
未开始
21:00
波斯甲
斯洛加 VS 布拉卡BL
未开始
21:00
俄罗斯乙组联赛
福瑞迪 VS FC阿斯特拉罕
未开始
21:00
白俄甲
巴兰诺域治 VS 斯洛尼姆
未开始
21:00
白俄甲
BC麦克斯林 VS 白俄罗斯U17
未开始
21:00
卢旺达联
埃托里 VS 布格塞拉
未开始
21:00
卢旺达联
松里泽 VS 海军陆战队FC
未开始
21:00
白俄甲
索利戈尔派翠克夫 VS 明斯克迪纳摩B队
未开始
21:00
白俄甲
波里索夫巴特B队 VS 戈梅尔火车头
未开始
21:00
埃及超
肯彻特斯 VS 艾德瀚德
未开始
21:00
马来超
丁加奴 VS 帕拉克
未开始
21:00
澳门甲
联乐 VS 澳门本菲卡
未开始
21:00
捷甲
奥斯特拉瓦 VS 博雷斯拉夫
未开始
21:00
捷甲
比尔森胜利 VS 斯洛瓦科
未开始
21:00
黎巴联
安萨尔 VS 萨法
未开始
21:00
叙杯
特舒利恩 VS 福托瓦
未开始
21:00
挪威丙级联赛
海于格松B队 VS 路德弗僑德
未开始
21:00
挪威丙级联赛
弗利格 VS 乌拉恩
未开始
21:00
挪威丙级联赛
蘇那達 VS 那度
未开始
21:00
挪威丙级联赛
弗尔达 VS 梅尔胡斯
未开始
21:00
挪威丙级联赛
瑞迪 VS 福沃
未开始
21:00
挪威丙级联赛
埃尔沃吕姆 VS 费林根达伦
未开始
21:00
斯伐女联
塔特兰女足 VS 托朴卡尼女足
未开始
21:00
圣马力诺甲级联赛
特里佩内 VS SP科莫斯
未开始
21:00
希腊甲
莱瓦贾科斯 VS 拉里萨
未开始
21:00
泰超
素可泰 VS BEC萨萨纳
未开始
21:00
土甲
艾丹亚斯普 VS 班迪马士邦
未开始
21:00
土甲
哥兹塔比 VS 波德鲁姆士邦
未开始
21:00
土甲
波卢斯堡 VS 科鲁姆
未开始
21:00
土甲
埃祖姆BB VS 伊尤斯堡
未开始
21:00
土甲
高卡尔利 VS 沙卡亚斯普
未开始
21:00
土甲
山路法斯堡 VS 文尼沙BB
未开始
21:00
土甲
土兹拉士邦 VS 根克勒比利吉
未开始
21:00
津巴布韦超
布拉瓦约酋长 VS 基肯恩尼
未开始
21:00
津巴布韦超
辛巴波拉 VS 恩盖济铂
未开始
21:00
津巴布韦超
绿色燃料 VS 卡里巴
未开始
21:00
津巴布韦超
雅达赫 VS 卡普斯联
未开始
21:00
奥丙西
格鲁瑙 VS 杜尔比恩SV
未开始
21:00
瑞士乙2
波塔尔邦 VS 沃韦体育
未开始
21:00
匈女甲
吉奧利女足 VS 斯泽克斯扎迪女足
未开始
21:00
俄甲
布里安斯克迪纳摩 VS 阿范加德
未开始
21:00
俄甲
FK卡卢加 VS 马舒克KMV
未开始
21:00
俄罗斯乙组联赛
纳塔切尔克斯克 VS 奈兹克斯巴达
未开始
21:00
葡女锦
SF 达梅恩斯女足 VS 葡萄牙体育女足
未开始
21:00
葡女锦
马里迪莫女足 VS 瓦拉达雷斯女足
未开始
21:00
葡女锦
本菲卡女足 VS 拉辛女足
未开始
21:00
葡女锦
SCU托伦斯女足 VS 布拉加女足
未开始
21:00
乌拉乙
阿尔比恩 VS LA卢兹
未开始
21:00
俄罗斯乙组联赛
库班控股 VS 卡缅斯克沙赫京斯基
未开始
21:00
卢旺达联
基约乌体育 VS 罗阳体育
未开始
21:00
英U21
雷丁U21 VS 诺丁汉森林U21
未开始
21:00
波兰丁
星光多尔恩 VS 卡琳娜古宾
未开始
21:00
波兰丁
扎姆布朗 VS 谢拉玆
未开始
21:00
波兰丁
斯塔加德甚切青 VS 维耐塔沃林
未开始
21:00
波兰丁
包尔科维切 VS 皮裏奥威克
未开始
21:00
意青联丙
曼托瓦U19 VS 诺瓦拉青年队
未开始
21:00
乌干达足球超级联赛
基塔拉体育 VS 布索加联
未开始
21:00
乌干达足球超级联赛
布尔比德科 VS 卡扎菲FC
未开始
21:00
乌干达足球超级联赛
马鲁 VS 光明之星
未开始
21:00
乌干达足球超级联赛
人民国防军 VS 维拉竞技
未开始
21:00
乌干达足球超级联赛
瓦基奥巨人 VS 姆巴拉拉市
未开始
21:00
奥丙西
纽侯芬里德二队 VS ASK克拉格
未开始
21:00
意青乙
布雷西亚青年队 VS 苏迪路青年队
未开始
21:00
意青乙
克雷莫纳青年队 VS 施达迪那青年队
未开始
21:00
意青乙
帕多瓦U19 VS 亚历山大U19
未开始
21:00
意青乙
帕尔马青年队 VS 雷吉亚纳U19
未开始
21:00
意青乙
AC雷纳特U19 VS 白化莱夫青年队
未开始
21:00
意青乙
乌迪内斯青年队 VS 斯帕尔青年队
未开始
21:00
意青乙
威尼斯青年队 VS 菲拉皮沙洛U19
未开始
21:00
意青乙
维琴察青年队 VS 科莫U19
未开始
21:00
意青乙
贝内文托青年队 VS 科森察青年队
未开始
21:00
意青乙
比萨青年队 VS 那不勒斯青年队
未开始
21:00
乌干达足球超级联赛
乌干达URA VS 坎帕拉市
未开始
21:00
葡青联U19
博维斯塔U19 VS 鲁席塔尼亚U19
未开始
21:00
乌干达足球超级联赛
布戈洛比 VS 毒蛇
未开始
21:00
德州联
拉德伯勒BC VS 1910洛布尼茨
未开始
21:00
莱索托超
利佛费FC VS 里奥利
未开始
21:00
莱索托超
利法科FC VS 马尼尼安足球俱乐部
未开始
21:00
莱索托超
利基拉 VS ACE马塞卢
未开始
21:00
莱索托超
LMPS VS 淘气男孩
未开始
21:00
爱尔高联
班顿 VS 米德勒顿
未开始
21:00
爱尔高联
宁马贺流浪 VS 科林蒂安学院
未开始
21:05
沙青联
尤胡德青年队 VS 艾哈斯姆青年队
未开始
21:30
德甲
门兴 VS 法兰克福
未开始
21:30
德甲
科隆 VS 柏林联合
未开始
21:30
德甲
弗赖堡 VS 海登海姆
未开始
21:30
德甲
RB莱比锡 VS 不莱梅
未开始
21:30
匈甲
MTK匈格利亚 VS 普斯卡斯学院
未开始
21:30
俄超
莫斯科斯巴达 VS 克拉斯诺达尔
未开始
21:30
荷丙
卡特韦克 VS 马斯路易斯
未开始
21:30
荷丙
鹿特丹斯巴达青年队 VS 活泼男孩
未开始
21:30
刚果民主超
马泽姆比 VS 维塔
未开始
21:30
斯伐超
波德布雷佐瓦 VS 布拉迪斯拉发
未开始
21:30
俄罗斯乙组联赛
纳兹兰 VS FC塞瓦斯托波尔
未开始
21:30
女欧U17
法国女足U17 VS 英格兰女足U17
未开始
21:30
女欧U17
挪威女足U17 VS 瑞典女足U17
未开始
21:30
挪威丙级联赛
斯帕杰卡维克 VS 斯科德斯莫
未开始
21:30
芬丙
伊洛贾维联 VS 坦佩雷二队
未开始
21:30
奥丙西
禾夫斯贝加青年队 VS 沃克拉马克
未开始
21:30
德堡州联
梅兹特海姆 VS 贡森海姆
未开始
21:40
西协丙
蓬费拉迪纳B队 VS 艾尔玛善
未开始
21:45
伊朗超
巴德兰德黑兰 VS 马拉皖
未开始
21:45
伊朗超
巴德兰德黑兰 VS 马拉皖
未开始
22:00
英超
伯恩茅斯 VS 布伦特福德
未开始
22:00
英超
埃弗顿 VS 谢菲尔德联
未开始
22:00
英超
纽卡斯尔 VS 布莱顿
未开始
22:00
英超
纽卡斯尔 VS 布莱顿
未开始
22:00
英超
热刺 VS 伯恩利
未开始
22:00
英超
西汉姆 VS 卢顿
未开始
22:00
英超
狼队 VS 水晶宫
未开始
22:00
瑞士乙2
USV伊斯琛 VS 乌兹维尔
未开始
22:00
瑞士乙2
图根 VS 洪格
未开始
22:00
瑞士乙2
YF尤文图斯 VS 弗雷恩巴赫
未开始
22:00
瑞士乙2
克罗兹林根 VS 宁夫04
未开始
22:00
瑞士乙2
邦施泰滕 VS 巴尔泽斯
未开始
22:00
瑞士乙2
巴沃斯 VS 圣加伦U21
未开始
22:00
瑞士乙2
布勒 VS FC天堂
未开始
22:00
瑞士乙2
卢加诺U21 VS 巴塞尔B队
未开始
22:00
瑞士乙2
布鲁尔 VS 布雷特雷
未开始
22:00
奥丙西
维也纳维多利亚 VS 奥伯华特
未开始
22:00
波兰丙组联赛
胡特尼克 VS 波兹南波兰II
未开始
22:00
德地区北
左登 VS SC斯雷维巷
未开始
22:00
乌超
奥德萨黑海人 VS 梅塔利斯特1925
未开始
22:00
乌超
克里夫巴斯 VS 普莱西亚
未开始
22:00
乌超
奥利克桑德拉 VS 第聂伯罗
未开始
22:00
匈女甲
西泽托米哈里女足 VS 布达尔斯女足
未开始
22:00
西协甲
韦尔瓦 VS 艾基史拉斯
未开始
22:00
西协甲
塔拉佐纳 VS 萨瓦德尔
未开始
22:00
西协甲
梅里达AD VS 英特茨
未开始
22:00
匈女甲
陶克索尼女足 VS 普斯卡什学院女足
未开始
22:00
匈女甲
费伦茨瓦罗斯女足 VS 索罗克萨女足
未开始
22:00
匈女甲
吉奧利女足 VS 斯泽克斯扎迪女足
未开始
22:00
匈女甲
松博特海伊女足 VS 迪欧斯捷尔女足
未开始
22:00
匈女甲
维迪奥顿女足 VS MTK匈格利亚女足
未开始
22:00
阿尔巴超
维拉斯尼亚 VS 科尔察
未开始
22:00
阿尔巴超
伊拿迪亚 VS KF地拉那
未开始
22:00
阿尔巴超
拉奇 VS 佩帕里米
未开始
22:00
阿尔巴超
地拉那游击队 VS 厄泽尼
未开始
22:00
阿尔巴超
都拉斯 VS 地拉纳迪纳摩
未开始
22:00
俄甲
图拉 VS 下卡姆斯克石油
未开始
22:00
尼日超
多玛联 VS 洛比星队
未开始
22:00
波青联
奥波莱青年队 VS 桑德克亚青年队
未开始
22:00
冰岛超
IA阿克拉内斯 VS 维斯崔
未开始
22:00
冰岛超
IA阿克拉内斯 VS 维斯崔
未开始
22:00
冰岛乙
弗查达比德莱克尼尔 VS 奥拉夫斯维克维京
未开始
22:00
冰岛乙
沃古姆 VS 热特尔胡金
未开始
22:00
冰岛乙
胡萨维克 VS 塞尔福斯
未开始
22:00
挪威乙组联赛
阿伦达尔 VS 哈尔登
未开始
22:00
挪威乙组联赛
EIK通斯堡 VS 格里姆斯塔
未开始
22:00
挪威乙组联赛
诺托登 VS 费莱克罗力
未开始
22:00
芬超
AC奥卢 VS 格尼斯坦
未开始
22:00
爱沙尼甲
库雷撒勒 VS 潭美卡
未开始
22:00
挪甲
奥勒松 VS 瓦勒伦加
未开始
22:00
挪甲
阿萨纳 VS 斯达
未开始
22:00
挪甲
阿萨纳 VS 斯达
未开始
22:00
挪甲
布莱尼 VS 姆延达伦
未开始
22:00
挪甲
康斯文格 VS 诺霍斯
未开始
22:00
挪甲
利恩 VS 莱旺厄尔
未开始
22:00
挪甲
莫斯 VS 斯塔贝克
未开始
22:00
挪甲
兰黑姆 VS 安戈森德
未开始
22:00
挪甲
松达尔 VS 桑内斯
未开始
22:00
瑞典甲
安吉尔霍姆斯 VS 法尔肯堡
未开始
22:00
瑞典甲
延雪平 VS 特瓦克斯
未开始
22:00
瑞典甲
挪臂 VS 隆德
未开始
22:00
瑞典甲
BK奥林匹克 VS 艾斯基斯迈
未开始
22:00
瑞典甲
洛森格德 VS 永斯基
未开始
22:00
瑞典甲
托纳斯 VS 奥尼沙拉
未开始
22:00
瑞典甲
拖斯兰达 VS 阿里安娜
未开始
22:00
瑞典甲
特罗尔海坦 VS 欧卡莎姆
未开始
22:00
瑞典甲
阿西里斯卡 VS 奧雷布洛西里安斯卡
未开始
22:00
瑞典甲
哈马比TFF VS 于默奥
未开始
22:00
瑞典甲
卡尔贝里斯 VS 弗里斯卡
未开始
22:00
瑞典甲
索伦蒂纳联 VS 卡尔斯塔德
未开始
22:00
瑞典甲
斯德哥尔摩国际 VS FBK卡尔斯塔德
未开始
22:00
瑞典甲
斯托桑 VS 派提亚
未开始
22:00
瑞典甲
维萨隆德 VS 埃斯基尔斯蒂纳
未开始
22:00
格鲁乙
第比利斯迪纳摩B队 VS 科克禾迪
未开始
22:00
格鲁乙
第比利斯迪纳摩B队 VS 科克禾迪
未开始
22:00
瑞典女甲
乌普萨拉女足 VS 艾林格萨斯女足
未开始
22:00
瑞典乙
阿尔加那 VS 伯格纳塞
未开始
22:00
瑞典乙
托尔恩格鲁本 VS 卢克斯塔
未开始
22:00
瑞典乙
FC学院 VS 奥斯特森德
未开始
22:00
瑞典乙
哈宁厄 VS 安斯基德
未开始
22:00
乌兹超
比克波德 VS 泽拉夫尚红滩
未开始
22:00
乌兹超
塔什干奥林匹克 VS 塔什干棉农
未开始
22:00
立甲
苏杜瓦 VS 德尤加斯
未开始
22:00
白俄超
阿森纳捷尔任斯克 VS 斯鲁特斯克萨可
未开始
22:00
刚果超
AS铁路工人 VS 纳塔利斯
未开始
22:00
刚果超
奥托贺 VS 康第佐
未开始
22:00
意女甲
那不勒斯女足 VS AC米兰女足
未开始
22:00
意女甲
尤文图斯女足 VS 雷斯罗马女足
未开始
22:00
意女甲
国际米兰女足 VS 萨索洛女足
未开始
22:00
巴乙
阿瓦伊 VS 科里蒂巴
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 VS FC波别达
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
马哈奇卡拉B队 VS 罗斯杜夫B队
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
卡缅斯克沙赫京斯基 VS 库班控股
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
德鲁日巴 VS 比奥洛格
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
纳塔切尔克斯克 VS 奈兹克斯巴达
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
鲁宾雅尔塔 VS 迪纳摩斯塔夫罗波尔
未开始
22:00
安哥甲
昂泽布拉沃斯 VS 圣塔丽塔
未开始
22:00
安哥甲
卡宾达 VS 南隆达
未开始
22:00
拉脱甲
奥格雷联合 VS 图库姆斯B队
未开始
22:00
拉脱甲
里加FCB队 VS 萨尔杜斯里文
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
奥伦堡B队 VS 下塔吉尔
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
下诺夫哥罗德B队 VS 阿姆卡尔
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
沃尔纳诺夫哥罗德 VS 乌拉尔B队
未开始
22:00
苏超
哈茨 VS 邓迪FC
未开始
22:00
苏超
利云斯顿 VS 圣约翰斯通
未开始
22:00
苏超
罗斯郡 VS 马瑟韦尔
未开始
22:00
苏超
圣米伦 VS 基尔马诺克
未开始
22:00
突尼斯甲
A.S.马沙 VS 美特拉路
未开始
22:00
突尼斯甲
古尔达尼 VS 比瑟汀
未开始
22:00
突尼斯甲
EGS加夫萨 VS 史利玛内
未开始
22:00
突尼斯甲
奥林比亚贝尔 VS US泰塔温
未开始
22:00
突尼斯甲
斯法克斯 VS 史塔德
未开始
22:00
突尼斯甲
突尼斯希望 VS 沙希尔
未开始
22:00
突尼斯甲
蒙纳斯堤 VS 非洲人俱乐部
未开始
22:00
保超
阿尔达 VS 普罗夫迪夫博泰夫
未开始
22:00
巴拉乙附
帕斯托雷奥 VS 恩卡纳西翁
未开始
22:00
巴拉乙附
雷科莱塔 VS 圣罗伦素体育会
未开始
22:00
挪威丙级联赛
索勒 VS 法拉姆
未开始
22:00
西协丙
帕塔科纳 VS 布里亚纳
未开始
22:00
西协丙
科莱希奥斯 VS 祖皮特尔里昂斯B队
未开始
22:00
西协丙
科尔特斯 VS 潘普洛纳
未开始
22:00
冰岛丙
瓦恩格尔 VS 阿尔拜尔足球俱乐部
未开始
22:00
爱女联
DLR波浪女足 VS 舒尔本女足
未开始
22:00
乌克乙
库德里夫卡 VS 德鲁日巴米里夫卡
未开始
22:00
乌克乙
尼瓦米尼特西亚 VS 基督教体育
未开始
22:00
乌克乙
斯卡拉斯特里 VS 米达雷治B队
未开始
22:00
乌克乙
托尔斯蒂安 VS 布尔什巴洛夫斯卡
未开始
22:00
葡女锦
SF 达梅恩斯女足 VS 葡萄牙体育女足
未开始
22:00
葡女锦
法马利康女足 VS 欧柏利亚女足
未开始
22:00
葡女锦
马里迪莫女足 VS 瓦拉达雷斯女足
未开始
22:00
葡女锦
马里迪莫女足 VS 瓦拉达雷斯女足
未开始
22:00
葡女锦
CA奥雷斯女足 VS 维拉维登斯女足
未开始
22:00
葡女锦
本菲卡女足 VS 拉辛女足
未开始
22:00
葡女锦
SCU托伦斯女足 VS 布拉加女足
未开始
22:00
挪威丙级联赛
阿达尔 VS 奥斯图恩
未开始
22:00
挪威丙级联赛
阿斯克尔 VS 奥普沙尔
未开始
22:00
挪威丙级联赛
比约克朗根 VS 禾特B队
未开始
22:00
挪威丙级联赛
佛罗亚 VS 普林特杰洛
未开始
22:00
斯伐女联
SKF斯利纳女足 VS 佩特扎尔卡女足
未开始
22:00
苏甲
彼得黑德 VS 斯巴顿斯
未开始
22:00
苏甲
艾比安斯特宁 VS 邓巴顿
未开始
22:00
苏冠
因弗内斯 VS 蒙察斯
未开始
22:00
苏冠
汉密尔顿 VS 艾洛亚竞技
未开始
22:00
冰岛乙
KFG加达巴尔 VS 豪卡尔
未开始
22:00
西协丙
拉丕腾卡 VS 莱斯卡拉
未开始
22:00
俄甲
FC穆罗姆 VS 新西伯利亚
未开始
22:00
波斯甲
希罗基布里耶格 VS 华拉莫斯塔
未开始
22:00
阿尔乙
安纳巴 VS IRB瓦尔格拉
未开始
22:00
阿尔乙
CA巴特纳 VS AS库鲁布
未开始
22:00
阿尔乙
高和冶朗 VS 哈拉彻
未开始
22:00
阿尔乙
舍勒古姆莱德 VS 艾恩米利拉
未开始
22:00
阿尔乙
博尔德梅奈尔 VS IB凯赫纳
未开始
22:00
阿尔乙
MO康士坦丁 VS 伊尤马
未开始
22:00
阿尔乙
奥德阿库 VS NRB电报
未开始
22:00
阿尔乙
欧德马格兰 VS 巴特纳
未开始
22:00
阿尔乙
ASM奥兰 VS 奥姆美狄亚
未开始
22:00
阿尔乙
马斯卡拉 VS ESM科洛亚
未开始
22:00
阿尔乙
MCB VS 赫米斯梅利纳
未开始
22:00
阿尔乙
RC阿尔巴 VS 提亚雷特
未开始
22:00
阿尔乙
寇巴 VS 莫斯塔加
未开始
22:00
阿尔乙
CR曼茲拉 VS 谭茅芩特
未开始
22:00
阿尔乙
保法利克 VS NA胡森
未开始
22:00
阿尔乙
西澳奈姆 VS 吉尔阿巴德莱
未开始
22:00
苏低联
东基尔布莱德 VS 斯青维尔
未开始
22:00
苏低联
东基尔布莱德 VS 斯青维尔
未开始
22:00
波兰丁
姆拉维安卡 VS 皮利察比亚沃布热吉
未开始
22:00
波兰丁
格但斯克 VS 格但斯克吉达尼亚
未开始
22:00
波兰丁
韦尔科波尔斯基 VS GKP戈茹夫
未开始
22:00
阿乙曼特
多科苏德体育会 VS 阿梅尼奥
未开始
22:00
德堡州联
塞尔 VS 雷登
未开始
22:00
奥丁
施塔德劳 VS 维纳伯格
未开始
22:00
波兰丁
科萨叁 VS KS利普诺
未开始
22:00
意丁
阿斯德卡尔迪罗 VS 克洛迪
未开始
22:00
瑞女联
阿劳女足 VS 草蜢女足
未开始
22:00
葡女甲
GD伊尔哈女足 VS 罗马里兹女足
未开始
22:05
阿联酋甲
拉姆斯 VS 马斯福特
未开始
22:05
阿联酋甲
奥鲁巴 VS 迪哈夫拉
未开始
22:05
阿联酋甲
奥鲁巴 VS 迪哈夫拉
未开始
22:05
阿联酋甲
渡巴阿富查伊拉 VS 迈萨菲
未开始
22:05
阿联酋甲
渡巴阿富查伊拉 VS 迈萨菲
未开始
22:05
阿联酋甲
海湾联 VS 海湾英雄FC
未开始
22:10
阿联U21
阿布扎比联合U21 VS 伊蒂哈德卡尔巴U21
未开始
22:10
阿联U21
巴塔后备队 VS 阿积曼U21
未开始
22:10
阿联U21
哈塔U21 VS 瓦斯尔迪拜U21
未开始
22:10
阿联U21
豪尔费坎U21 VS 詹辛拉U21
未开始
22:10
阿联U21
沙迦U21 VS 般尼亚斯后备
未开始
22:15
西甲
比利亚雷亚尔 VS 塞维利亚
未开始
22:15
波兰丙组联赛
卡利什 VS 克特威卡
未开始
22:15
西乙
费罗尔竞赛 VS 阿尔科孔
未开始
22:15
西乙
希洪竞技 VS 安道尔FC
未开始
22:15
丹麦U17
阿晓斯U17 VS 兰达斯U17
未开始
22:15
西协丙
图立拉 VS 巴尔西亚
未开始
22:15
比女超
布鲁日女足 VS 亨克女足
未开始
22:15
法罗群岛乙级联赛
克拉克斯维克B队 VS 苏德罗
未开始
22:20
伊朗超
拉夫桑贾 VS 塞帕罕
未开始
22:20
伊朗超
拉夫桑贾 VS 塞帕罕
未开始
22:30
德丙联
曼海姆 VS 桑德豪森
未开始
22:30
葡超
维泽拉 VS 阿马多拉
未开始
22:30
葡超
波尔蒂芒尼斯 VS 里奥阿维
未开始
22:30
葡甲
维拉维登斯 VS 佩纳菲尔
未开始
22:30
荷女甲
阿尔克马尔女足 VS 海伦芬女足
未开始
22:30
荷女甲
海牙女足 VS 阿贾克斯女足
未开始
22:30
荷女甲
施禾尼女足 VS 福图纳女足
未开始
22:30
荷女甲
费耶诺德女足 VS 乌德勒支女足
未开始
22:30
荷女甲
PSV埃因霍温女足 VS 精英巴伦查捷特女足
未开始
22:30
荷女甲
特温特女足 VS 特尔斯达女足
未开始
22:30
荷女甲
特温特女足 VS 特尔斯达女足
未开始
22:30
吉布超
迪基尔 VS CF国家宪兵队
未开始
22:30
捷丙C
弗里德克 VS 斯达布尔诺
未开始
22:30
捷丙C
乌赫尔斯基 VS 兹诺伊摩
未开始
22:30
刚果民主超
莫特马佩姆比 VS 再生
未开始
22:30
安哥甲
英特克拉比 VS 里波洛
未开始
22:30
西协丙
索内哈 VS 艾尔切艾利塔奴
未开始
22:30
西协丙
比德紮拉 VS 苏比扎
未开始
22:30
西协丙
勒里內 VS 比堤欧纳克
未开始
22:30
芬丙
EPS后备队 VS 努普斯
未开始
22:40
科威联
阿拉比科威特 VS 沙米亚
未开始
22:40
科威联
阿拉比科威特 VS 沙米亚
未开始
22:45
挪女超
阿纳巴庄那女足 VS 布兰女足
未开始
22:50
伊朗超
哈瓦达尔 VS 波斯波利斯
未开始
22:50
伊朗超
哈瓦达尔 VS 波斯波利斯
未开始
23:00
沙特联
利雅得新月 VS 哈森姆
未开始
23:00
沙特联
布赖代先锋 VS 塔伊
未开始
23:00
瑞士乙2
慕特登兹 VS 罗特克瑞兹
未开始
23:00
瑞士乙2
史达比奥 VS 草蜢U21
未开始
23:00
瑞士乙2
泰华尼 VS 科索沃苏黎世
未开始
23:00
瑞士乙2
卡洛治 VS 伯尔尼年轻人U21
未开始
23:00
奥丙西
霍亨恩姆斯 VS 圣约翰
未开始
23:00
奥丙西
奥地利萨尔斯堡 VS 阿尔塔奇B队
未开始
23:00
奥丙西
SC瑞斯 VS 沃尔富特
未开始
23:00
奥丙西
兰克维尔 VS 伊姆斯特
未开始
23:00
奥乙
卡芬堡 VS 阿姆施泰滕
未开始
23:00
奥乙
格拉茨青年隊 VS 拉夫尼茨
未开始
23:00
奥乙
格拉茨青年隊 VS 拉夫尼茨
未开始
23:00
南非超
阿玛祖鲁 VS 恺撒酋长
未开始
23:00
波兰丙组联赛
桑德克亚 VS 埃尔布隆格
未开始
23:00
克罗甲
瓦拉日丁 VS 里耶卡
未开始
23:00
捷克乙
奥帕瓦 VS 维斯克
未开始
23:00
捷克乙
普日布拉姆 VS 伊希拉瓦
未开始
23:00
捷克乙
唯拉斯姆 VS 塔波斯科
未开始
23:00
捷克乙
杜库拉 VS 普罗斯捷约夫
未开始
23:00
捷克乙
哈纳卡 VS 治鲁迪
未开始
23:00
捷克乙
利森 VS 布尔诺
未开始
23:00
捷克乙
济斯科夫 VS 云斯多夫
未开始
23:00
乌超
顿涅茨克矿工 VS 基辅迪纳摩
未开始
23:00
瑞士乙2
波塔尔邦 VS 沃韦体育
未开始
23:00
瑞士乙2
大萨孔内 VS 普利足球
未开始
23:00
北马其乙西
阿尔西米 VS 奥斯格维
未开始
23:00
北马其乙西
KF贝萨多伯多尔 VS 贝斯基米
未开始
23:00
北马其乙西
KF贝萨多伯多尔 VS 贝斯基米
未开始
23:00
北马其乙西
斯科冶金 VS 比拿斯卡
未开始
23:00
北马其乙西
卡劳玛尼 VS 卡梅尼察
未开始
23:00
北马其乙西
喀泽夫 VS 德托尼特青年
未开始
23:00
北马其乙西
彼里史特 VS FK波贝达
未开始
23:00
北马其乙西
泰特克斯 VS 奥赫里德
未开始
23:00
北马其乙西
华达内戈蒂诺 VS 诺华兹
未开始
23:00
北马其乙西
华达内戈蒂诺 VS 诺华兹
未开始
23:00
捷克乙
奥林莫斯B队 VS 布拉格斯巴达B队
未开始
23:00
斯洛文甲
ASK布拉沃 VS 慕拉
未开始
23:00
斯洛文甲
马里博尔 VS 卢布尔雅那奥林匹亚
未开始
23:00
斯洛文甲
采列 VS 科佩尔
未开始
23:00
斯洛文甲
采列 VS 科佩尔
未开始
23:00
西协甲
卢戈 VS 科内利亚
未开始
23:00
沙青联
艾尔维达青年队 VS 拉德青年队
未开始
23:00
尼日超
班德尔 VS 卡提斯纳
未开始
23:00
尼日超
拉各斯竞技 VS 埃努古流浪者
未开始
23:00
尼日超
安耶巴 VS 流浪联
未开始
23:00
尼日超
射击之星 VS 阿比亚勇士
未开始
23:00
尼日超
冈贝联 VS 阳光星
未开始
23:00
尼日超
阿克瓦联 VS 中心队
未开始
23:00
尼日超
利蒙星队 VS 卡农皮勒斯
未开始
23:00
尼日超
尼日尔FC VS 卡瓦拉联
未开始
23:00
尼日超
巴耶尔萨联 VS 高原联
未开始
23:00
波青联
克拉科维亚青年队 VS 萨比利斯青年队
未开始
23:00
伊拉联
塔拉巴 VS 祖拉体育
未开始
23:00
伊拉联
巴格达空军 VS 艾纳加弗
未开始
23:00
瑞典甲
阿西里斯卡联队 VS 塔比
未开始
23:00
格鲁乙
斯帕里 VS 萨加雷焦
未开始
23:00
贝宁甲
希望萨瓦鲁 VS 雷库恩斯
未开始
23:00
贝宁甲
JSP VS 达米萨
未开始
23:00
贝宁甲
科托努 VS 阿波美迪纳摩
未开始
23:00
贝宁甲
达杰FC VS 科托努自治港体育协会FC
未开始
23:00
加纳甲
昂克尔 VS 纳嘎FC
未开始
23:00
加纳甲
国王宫足球俱乐部 VS 视觉FC
未开始
23:00
保乙
比蒂维迪 VS 保利文斯巴达
未开始
23:00
保乙
比拉斯萨 VS 卢多戈雷茨B队
未开始
23:00
保乙
布尔加斯1919 VS CSKA索菲亚B队
未开始
23:00
保乙
多瑙 VS 蒙塔那
未开始
23:00
保乙
多瑙 VS 蒙塔那
未开始
23:00
保乙
马历克 VS 多布鲁察
未开始
23:00
保乙
马力特萨1921 VS 巴尔奇克
未开始
23:00
保乙
塞普特姆里 VS 斯特鲁姆斯卡
未开始
23:00
保乙
华纳斯巴达 VS 莱特克斯
未开始
23:00
保乙
延特拉 VS 斯普地特
未开始
23:00
埃塞超
沃莱塔迪查 VS 埃塞俄比亚文和
未开始
23:00
捷丙C
贺拉戴克B队 VS 赫鲁梅
未开始
23:00
捷丙C
波利斯拉夫B队 VS 索科尔布洛赞尼
未开始
23:00
捷丙C
波利斯拉夫B队 VS 索科尔布洛赞尼
未开始
23:00
捷丙C
帕尔杜比斯B队 VS 普雷佩雷
未开始
23:00
捷丙C
兹瓦尼斯 VS 斯拉夫韦尔瓦力
未开始
23:00
匈U19
德布勒森尼U19 VS 普斯卡斯学院U19
未开始
23:00
匈U19
吉奥利U19 VS 迪欧斯捷尔U19
未开始
23:00
匈U19
艾卡迪麻亚U19 VS 基斯华达U19
未开始
23:00
匈U19
费伦茨瓦罗斯U19 VS 新佩斯U19
未开始
23:00
匈U19
陶尔保SCU19 VS 克魯勒U19
未开始
23:00
匈U19
陶尔保SCU19 VS 克魯勒U19
未开始
23:00
白俄超
布列斯特迪纳摩 VS 戈梅利
未开始
23:00
白俄超
兹霍迪诺 VS 纳夫田
未开始
23:00
白俄超
伊斯洛奇明斯克 VS 明斯克迪纳摩
未开始
23:00
白俄超
斯拉维亚莫斯尔 VS 利文哥特奴
未开始
23:00
俄甲
布里安斯克迪纳摩 VS 阿范加德
未开始
23:00
俄甲
FK卡卢加 VS 马舒克KMV
未开始
23:00
俄甲
米阿斯 VS 艾立叙欧姆斯克
未开始
23:00
拉脱超
格洛比纳 VS 奥达里加
未开始
23:00
俄甲
切里宾斯克 VS 柴卡塞瓦斯托波尔
未开始
23:00
俄甲
利比克 VS 伏尔加格勒
未开始
23:00
俄甲
FC穆罗姆 VS 新西伯利亚
未开始
23:00
俄甲
韦莱斯 VS 乌法
未开始
23:00
贝宁甲
潘瑟雷斯 VS 霍迪奥
未开始
23:00
贝宁甲
FC多奈尔 VS 博尔古水牛
未开始
23:00
贝宁甲
本贝雷凯 VS 索莱尔FC
未开始
23:00
贝宁甲
帕拉库迪纳摩 VS 皇家体育帕拉库
未开始
23:00
贝宁甲
阿贝勒斯 VS 戴纳米克
未开始
23:00
摩尔多联
FC米沙米 VS 佩特罗古
未开始
23:00
奥甲
奥地利卢斯特瑙 VS BW林茨
未开始
23:00
奥甲
奥地利维也纳 VS 沃尔夫斯贝格
未开始
23:00
奥甲
华登斯 VS 阿尔特阿赫
未开始
23:00
白俄甲
奥斯特罗维茨 VS 利达
未开始
23:00
白俄甲
奥斯特罗维茨 VS 利达
未开始
23:00
以超
耶路撒冷夏普尔 VS 耶路撒冷贝塔
未开始
23:00
以超
特拉维夫夏普尔 VS 阿舒多
未开始
23:00
以超
佩塔提克瓦马卡比 VS 彼达提克瓦夏普
未开始
23:00
以超
尼坦耶马卡比 VS 哈迪拉
未开始
23:00
保超
旧扎戈拉贝罗 VS 匹林1922
未开始
23:00
保超
华拉特莎 VS 赫巴
未开始
23:00
保超
依塔 VS 索菲亚火车头
未开始
23:00
保超
索菲亚利夫斯基 VS 查洛摩利
未开始
23:00
保超
卢多戈雷茨 VS 索菲亚中央陆军
未开始
23:00
伊朗超
沙禾达利亚拉克 VS 纳夫特
未开始
23:00
斯伐丙
利帕尼 VS FK维德尼克
未开始
23:00
斯伐丙
鲁玻夫纳 VS 巴尼克卡利诺沃
未开始
23:00
斯伐丙
托普罗 VS 斯拉维亚克思雀
未开始
23:00
斯伐丙
卡斯科夫辛 VS 诺唯梅斯托
未开始
23:00
斯伐丙
加兰塔 VS 福马
未开始
23:00
斯伐丙
班尼卡莱奥塔 VS 杜斯洛
未开始
23:00
斯伐丙
马拉茨基 VS 卢丁斯
未开始
23:00
斯伐丙
泽沃伦火车头 VS 拉卡
未开始
23:00
西协丙
祖维艾斯潘诺 VS 莱万特B队
未开始
23:00
西协丙
拉维根德尔卡米诺 VS 維拉拉玻
未开始
23:00
加纳甲
马阿纳 VS 北城
未开始
23:00
加纳甲
奥卡胡联 VS 金球SC
未开始
23:00
伊拉联
纳弗特 VS 阿比尔
未开始
23:00
伊拉联
纳夫特米桑 VS 胡多德
未开始
23:00
伊拉联
杜赫克 VS 纽罗兹
未开始
23:00
伊拉联
扎克赫 VS 卡克
未开始
23:00
伊拉联
积诺奥波 VS 卡帕拉
未开始
23:00
伊拉联
卡西姆体育 VS 阿尔米纳
未开始
23:00
西协丙
萨马诺 VS 艾斯哥
未开始
23:00
安哥甲
卡布斯科普 VS 埃斯柏兰卡
未开始
23:00
阿女甲
德克萨女足 VS 阿根廷罗萨里奥女足
未开始
23:00
波兰丁
帕利坎 VS 罗姆查
未开始
23:00
波兰丁
W.登比察 VS 新塔尔格
未开始
23:00
波兰丁
切米亚卡 VS 加巴尼亚
未开始
23:00
波兰丁
乌尼亚 VS 弗罗茨瓦夫
未开始
23:00
波兰丁
塔尔诺夫斯 VS 琴斯托霍瓦B队
未开始
23:00
波兰丁
波德拉谢拉普 VS 波拉尼
未开始
23:00
波兰丁
贝尔哈图夫 VS 维基勒
未开始
23:00
乌干达足球超级联赛
布戈洛比 VS 毒蛇
未开始
23:00
贝宁甲
巴尼甘斯 VS 艾亚马
未开始
23:00
伊朗超
沙禾达利亚拉克 VS 纳夫特
未开始
23:00
西协丙
CSD阿尔苏阿 VS 斯尔华
未开始
23:00
西协丙
雷奥亚 VS 圣伊格纳西奥
未开始
23:00
奥丁
SV雷布林市 VS 温兰加姆利茨
未开始
23:00
波黑地区
泽杰尼卡 VS 普尔尼亚沃尔
未开始
23:00
波黑地区
泽杰尼卡 VS 普尔尼亚沃尔
未开始
23:00
波黑地区
法莫斯沃伊 VS 普里耶多尔
未开始
23:00
波黑地区
拉德尼克 VS 格拉迪纳
未开始
23:00
波黑地区
格拉查尼察 VS 卡肯积
未开始
23:00
波黑地区
德里纳 VS FK 博拉茨
未开始
23:00
波黑地区
NK切里克 VS 辛姆巴
未开始
23:00
塞尔女超
ZFK马希纳女足 VS 禾獲甸拿女足
未开始
23:00
塞尔女超
拉尼奇1923女足 VS ZFK TSC女足
未开始
23:00
罗丙
CS布雷亚萨 VS 坎普龙
未开始
23:00
克亚丙
扎哥拉 VS NK奥姆
未开始
23:00
葡女甲
维多利亚女足 VS 阿莫拉女足
未开始
23:15
英挑杯
格茨海德 VS 索利赫尔
未开始
23:20
伊朗超
大不里士拖拉机 VS 高尔高赫
未开始
23:20
伊朗超
大不里士拖拉机 VS 高尔高赫
未开始
23:30
瑞士乙2
克里恩斯 VS 比尔
未开始
23:30
波兰甲
乔治罗尼亚 VS 哥罗纳
未开始
23:30
南非超
辛当斯 VS 布隆方丹凯尔特
未开始
23:30
匈甲
萨拉格斯基 VS 保克什
未开始
23:30
瑞士乙2
车诺斯 VS 蒙泰
未开始
23:30
波兰乙
克拉科夫 VS 列治亚
未开始
23:30
斯洛文甲
多明萨尔 VS 卡尔塞沃多特姆
未开始
23:30
斯亚乙
亚德兰戴卡尼 VS 南塔
未开始
23:30
斯亚乙
福兹纳 VS 塔博塞扎纳
未开始
23:30
斯亚乙
比斯特里察 VS 布里涅格罗苏普列
未开始
23:30
阿塞超
兹拉 VS 卡拉巴赫
未开始
23:30
瑞典超
哥德堡盖斯 VS 瓦斯特拉斯
未开始
23:30
乌拉超
米拉玛米斯奥尼斯队 VS FC河床
未开始
23:30
斯伐超
鲁森比洛克 VS 日利纳
未开始
23:30
克罗地亚乙组联赛
杜国坡吉 VS 希巴利亚
未开始
23:30
克罗地亚乙组联赛
贾伦 VS 吉尔杰耶瓦克
未开始
23:30
克罗地亚乙组联赛
NK索林 VS 兹米加维兹
未开始
23:30
捷甲
布拉格斯巴达 VS 布拉格斯拉维亚
未开始
23:30
瑞女联
杜安女足 VS 锡昂女足
未开始
23:30
葡青联U19
马里迪莫U19 VS 查维斯U19
未开始
23:30
葡青联U19
里奥阿维U19 VS 费利拿U19
未开始
23:30
葡青联U19
博维斯塔U19 VS 鲁席塔尼亚U19
未开始
23:30
葡青联U19
基维辛迪U19 VS 维赛拉U19
未开始
23:30
圣马力诺甲级联赛
梅拿达 VS 拉菲奥里塔
未开始
23:30
西协丙
莫列鲁萨 VS 佩拉拉达
未开始
23:30
多哥超
埃森特B队 VS 吉比金蒂
未开始
23:30
多哥超
杜姆贝 VS 卡卡德尔
未开始
23:30
波兰丁
康戈迪亚隆格 VS 尤尼亚斯凯尔涅维采
未开始
23:30
克亚丙
扎达拉洛维 VS 亚得里亚海
未开始
23:30
克亚丙
特瑞內 VS 杜哥塞洛
未开始
23:30
西协丙
阿库迪亚 VS 库儿恩丝
未开始
23:30
西协丙
咯斯腾瑟 VS UD阿雷纳尔
未开始
23:30
西协丙
阿泰利科 VS 博干蒂罗斯
未开始
23:30
奥丁
鲁德斯多夫 VS 哈尔布特恩
未开始
23:30
克亚丙
拉德尼克克里泽维奇 VS NK克尔克
未开始
23:30
克亚丙
乌利亚尼克 VS 哈鲁班
未开始
23:45
西协丙
拉夸德拉 VS 圣塔乌休拉
未开始
23:45
卡塔尔U21
威柯拉U21 VS 乌姆沙拉尔U21
未开始
23:45
卡塔尔U21
杜哈阿拉伯U21 VS 多哈艾阿里U21
未开始
23:45
卡塔尔U21
舒马尔U21 VS 艾杜哈尼U21
未开始
23:45
卡塔尔U21
舒马尔U21 VS 艾杜哈尼U21
未开始
明天 05月12日 星期日足球直播节目列表
00:00
西协丙
巴斯科尼亚 VS CD阿纳塔苏纳
未开始
00:00
西协丙
杜兰高 VS CD陶宁
未开始
00:00
西协丙
德乌斯托 VS 比亚沙圣
未开始
00:00
意甲
那不勒斯 VS 博洛尼亚
未开始
00:00
瑞士乙2
库尔泰泰勒 VS 索洛图恩
未开始
00:00
瑞士乙2
慕利 VS 克尼茨
未开始
00:00
瑞士乙2
艾曼柏克 VS 巴斯库尔
未开始
00:00
法丁A
比尔格雷克 VS 埃文
未开始
00:00
法丁A
永河畔拉罗什 VS 特雷利萨克
未开始
00:00
法丁A
莱塞比耶 VS 利博內
未开始
00:00
法丁A
巴黎13区竞技 VS 布洛伊斯
未开始
00:00
法丁A
罗莫兰天 VS 安高曼
未开始
00:00
法丁A
罗莫兰天 VS 安高曼
未开始
00:00
法丁A
圣派维 VS 布尔日
未开始
00:00
法丁A
索米尔 VS 昂热B队
未开始
00:00
波兰甲
拉多麦科 VS 罗切霍茹夫
未开始
00:00
波兰乙
莱格尼察 VS 保德比斯基
未开始
00:00
波兰丙组联赛
卢宾扎格勒比B队 VS 普拉维
未开始
00:00
波兰丙组联赛
西德尔策 VS GKS贝查特
未开始
00:00
德地区北
德罗特尔森 VS FC基尔
未开始
00:00
俄超
泽尼特 VS 莫斯科中央陆军
未开始
00:00
西协甲
塔拉戈纳 VS SD朗洛尼斯
未开始
00:00
荷丙
赫鲁斯贝克碰撞 VS 诺德维克
未开始
00:00
法丁A
阿雷斯 VS 图卢兹B队
未开始
00:00
法丁A
安德兹 VS 格拉斯
未开始
00:00
法丁A
菲格内斯 VS 贝桑松
未开始
00:00
法丁A
圣康德 VS 安格利亚尼
未开始
00:00
法丁A
弗雷瑞斯 VS 尚马利尔斯
未开始
00:00
法丁A
侏罗苏特 VS 波尔格因
未开始
00:00
法丁A
图隆 VS 奥维涅
未开始
00:00
法丁A
奥比维利耶 VS 格兰维尔
未开始
00:00
法丁A
AF维洛斯 VS CA巴斯蒂亚
未开始
00:00
法丁A
AF维洛斯 VS CA巴斯蒂亚
未开始
00:00
法丁A
彼谢姆 VS 克雷泰伊
未开始
00:00
法丁A
哈古恩奧 VS 博比尼
未开始
00:00
法丁A
赫雅斯 VS 戛纳
未开始
00:00
法丁A
伊维恩 VS 欧巴涅
未开始
00:00
法丁A
FC尚布利 VS 比亚华斯
未开始
00:00
法丁A
圣马洛 VS 博莱格尼
未开始
00:00
法丁A
弗勒里梅洛吉斯 VS 梅肯
未开始
00:00
法丁A
瓦斯克哈尔 VS 高马
未开始
00:00
法丁A
洛里昂B队 VS 迪南勒洪
未开始
00:00
法丁A
法兰西足球竞技 VS 甘冈B队
未开始
00:00
法丁A
布里欧齐 VS 沙特布莱
未开始
00:00
法丁A
欧塞尔B队 VS 布尔格
未开始
00:00
西女超
拉斯普拉纳斯女足 VS 莱万特UD女足
未开始
00:00
西室内足
卡塔格纳室内足球队 VS 瓦尔德佩纳斯室内足球队
未开始
00:00
西室内足
卡塔格纳室内足球队 VS 瓦尔德佩纳斯室内足球队
未开始
00:00
西室内足
卡特加斯能量室内足球队 VS 哈恩帕莱索室內足球队
未开始
00:00
西室内足
科尔多瓦室内足球队 VS FC巴塞罗那室内足球队
未开始
00:00
西室内足
佩尼斯科拉室內足球队 VS MRA纳瓦拉室内足球队
未开始
00:00
西室内足
曼萨纳雷斯室内足球队 VS 艾尔培路室内足球队
未开始
00:00
西室内足
莫维斯塔室内足球队 VS 新阿波斯托利门(室内)
未开始
00:00
西室内足
皇家贝蒂斯室内足球队 VS 阿尔西拉室内足球队
未开始
00:00
西室内足
纳瓦拉室内足球队 VS 帕尔马室内足球队
未开始
00:00
冰岛乙
艾格尔 VS 莱福图尔
未开始
00:00
冰岛乙
科玛库尔 VS 雷尼尔
未开始
00:00
西协丙
艾伯利西亚竞技 VS 多瑞那
未开始
00:00
西协丙
比扎纳 VS 卡林德斯
未开始
00:00
西协丙
卡斯特洛 VS 斯特维拉
未开始
00:00
西协丙
戈阿尼佐 VS 索拉雷斯
未开始
00:00
西协丙
拉瑞都 VS 瑞维纳
未开始
00:00
西协丙
CD纳华 VS 米内罗竞技队
未开始
00:00
西协丙
卡特斯 VS 特罗佩松
未开始
00:00
西协丙
萨马诺 VS 艾斯哥
未开始
00:00
西协丙
贝拉德 VS 维米诺
未开始
00:00
瑞士挑
图恩 VS 沙夫豪森
未开始
00:00
瑞士挑
纳沙泰尔 VS 瓦杜兹
未开始
00:00
芬超
国际图尔库 VS 赫尔辛基
未开始
00:00
爱沙乙
塔林FC VS 卡勒威B队
未开始
00:00
爱沙乙
威克伊勒特 VS 哈留足球学院
未开始
00:00
爱沙丙
帕尔努JK VS 塔尔图卡列夫
未开始
00:00
爱沙丙
哈普萨卢 VS 赞斯拿华B队
未开始
00:00
爱沙丙
哈普萨卢 VS 赞斯拿华B队
未开始
00:00
挪超
莫尔德 VS 罗森博格
未开始
00:00
格鲁乙
什图尔米 VS 鲁斯塔维
未开始
00:00
捷丙C
乌斯季 VS 索史尔扎普
未开始
00:00
立甲
班加 VS 帕纳瓦兹
未开始
00:00
立甲
班加 VS 帕纳瓦兹
未开始
00:00
白俄超
索利戈尔斯克矿工 VS 鲍里索夫
未开始
00:00
斯伐超
特伦辛 VS 拜斯迪卡
未开始
00:00
斯伐超
米查路文斯 VS 莫拉斯
未开始
00:00
斯伐超
斯卡利卡 VS FK柯西斯
未开始
00:00
安哥甲
卡布斯科普 VS 埃斯柏兰卡
未开始
00:00
卢旺达联
基约乌体育 VS 罗阳体育
未开始
00:00
埃及超
马萨雷 VS 金字塔
未开始
00:00
埃及超
巴拉蒂耶 VS 开罗国民
未开始
00:00
塞浦甲
阿诺索西斯 VS 艾里斯利马斯素尔
未开始
00:00
塞浦甲
希腊人竞技 VS AEK拉纳卡
未开始
00:00
塞浦甲
帕福斯FC VS 奥莫尼亚
未开始
00:00
布法联
萨利塔斯 VS 雷伊姆
未开始
00:00
布法联
RC波波迪乌拉索 VS ASF迪乌拉索
未开始
00:00
非女锦U17
布基纳法索女足U17 VS 尼日利亚女足U17
未开始
00:00
西协丙
阿瑟罗 VS 新罗CF
未开始
00:00
西协丙
CD洛达 VS 伊本色
未开始
00:00
西协丙
贝提科扎赫 VS 阿利沃斯
未开始
00:00
西协丙
阿度伊 VS 特安崔亚
未开始
00:00
西协丙
拉古纳克 VS 瓦尔特
未开始
00:00
西协丙
彭拿体育 VS 维格瓦尔特
未开始
00:00
西协丙
彭拿体育 VS 维格瓦尔特
未开始
00:00
西协丙
蒙松 VS 班尼法
未开始
00:00
西协丙
乌特里利亚斯 VS CD卡利涅纳
未开始
00:00
西协丙
乌特里利亚斯 VS CD卡利涅纳
未开始
00:00
爱女联
科克城女足 VS 沙姆洛克流浪女足
未开始
00:00
爱女联
FC条约联合女足 VS 联队女足
未开始
00:00
葡青联U19
比拉马U19 VS 图伦斯U19
未开始
00:00
葡青联U19
科英布拉大学U19 VS 塞图巴尔U19
未开始
00:00
葡青联U19
艾华卡U19 VS 伊斯托里尔U19
未开始
00:00
西协丙
普拉特 VS 维拉弗兰卡
未开始
00:00
西协丙
奥洛特 VS 蒙塔尼萨
未开始
00:00
西协丙
雷乌斯 VS 吉罗纳B队
未开始
00:00
西协丙
巴达洛纳B队 VS 圣克里斯托瓦尔
未开始
00:00
西协丙
比拉萨尔德马尔 VS 尤托纳
未开始
00:00
西协丙
科尔特斯 VS 潘普洛纳
未开始
00:00
西协丙
比德紮拉 VS 苏比扎
未开始
00:00
西协丙
CD维多利亚(SPA) VS 帕萨亚
未开始
00:00
西协丙
拿戈纳克 VS CD帕杜拉
未开始
00:00
西协丙
乌尔杜利斯 VS 欧雷拉昂达罗拉
未开始
00:00
西协丙
坎图拉瓜 VS 奥波恩纳
未开始
00:00
西协丙
西尔波内罗 VS 布莱德斯
未开始
00:00
阿尔及甲
CR比罗达特 VS 阿科诺
未开始
00:00
西协丙
卡斯特利德费尔斯 VS 格拉马
未开始
00:00
意丙
尤文斯塔比亚 VS 曼托瓦
未开始
00:00
摩洛杯
哈撒尼亚 VS 拉加竞技
未开始
00:00
西乙B
吉胡埃洛 VS 洛哥尼斯
未开始
00:00
法全丙
圣克莱门特蒙费里尔 VS 高卢卢西亚纳
未开始
00:00
法全丙
卡根斯 VS 卡内罗谢维尔
未开始
00:00
法全丙
哥洛米亚斯 VS 昂格莱金雀花
未开始
00:00
法全丙
波尔多B队 VS 白鼬
未开始
00:00
法全丙
奥林匹克马赛B队 VS 伊斯特尔
未开始
00:00
法全丙
拉瓦勒B队 VS 薩布爾奧朗尼
未开始
00:00
法全丙
拉利昂 VS 雷恩B队
未开始
00:00
法全丙
瓦塞勒 VS 勒斯穆罗
未开始
00:00
法全丙
奎维利鲁昂B队 VS 勒阿弗尔B队
未开始
00:00
法全丙
波德拉斯 VS 波城B队
未开始
00:00
法全丙
马尔卡 VS 朗斯B队
未开始
00:00
西协丙
阿鲁卡斯 VS 马利诺
未开始
00:00
西协丙
埃拉维斯C队 VS 柏图加莱特
未开始
00:00
法全丙
沙兰 VS 巴拉涅
未开始
00:00
法全丙
斯特拉斯堡B队 VS 特洛延大都会
未开始
00:00
法全丙
蒂翁维尔 VS 兰斯B队
未开始
00:00
法全丙
里昂B队 VS 上贝里
未开始
00:00
法全丙
特鲁瓦B队 VS 拉翁莱塔普
未开始
00:00
法全丙
查头 VS 卡昂PTT
未开始
00:00
法全丙
帕拉宾尼克 VS 佛格雷萨格
未开始
00:00
法全丙
CPBB雷恩斯 VS 布里欧齐B队
未开始
00:00
法全丙
ASPTT第戎 VS 居拉多洛伊斯
未开始
00:00
波兰丁
维亚扎布基 VS 特罗申
未开始
00:00
荷丁
GVV乌尼塔斯 VS 洛斯马伦
未开始
00:00
爱尔高联
岩石山 VS 卡里格莱恩联合
未开始
00:00
瑞女联
巴塞尔女足 VS 苏黎世女足
未开始
00:00
葡青联U19
辛特伦斯U19 VS 法蒂玛U19
未开始
00:00
葡青联U19
卡萨匹亚U19 VS 费伦斯U19
未开始
00:00
瑞士丁
圣普雷克斯 VS 科尔西博西
未开始
00:00
摩洛女联
SC卡萨布兰卡女足 VS 贾瓦拉特纳吉姆拉赖奇女足
未开始
00:15
塞利昂超
班塔尔FC VS 博游骑兵
未开始
00:15
比甲
沙勒罗瓦 VS 科特赖克
未开始
00:15
比甲
欧本 VS 莫伦贝克
未开始
00:15
芬兰杯
PPS老明星 VS 图苏拉
未开始
00:15
芬兰杯
PPS老明星 VS 图苏拉
未开始
00:15
塞利昂超
威尔伯福斯 VS 乌苏拇之星
未开始
00:15
塞利昂超
博游骑兵 VS 普斯阿通FC
未开始
00:15
塞利昂超
兰博伊 VS 斯利法
未开始
00:30
英超
诺丁汉森林 VS 切尔西
未开始
00:30
西甲
格拉纳达 VS 皇家马德里
未开始
00:30
德甲
美因茨 VS 多特蒙德
未开始
00:30
西乙
巴拉多利德 VS 西班牙人
未开始
00:30
智甲
瓦奇巴托 VS 西班牙联合
未开始
00:30
比女超
安德莱赫特女足 VS 真特女足
未开始
00:30
冰岛丙
KFK科帕沃古尔 VS 马尼
未开始
00:30
智利丙
体育联合会 VS 奥索尔诺
未开始
00:30
智利丙
体育联合会 VS 奥索尔诺
未开始
00:30
保超
卢多戈雷茨 VS 索菲亚中央陆军
未开始
00:30
葡女锦
法马利康女足 VS 欧柏利亚女足
未开始
00:30
葡女锦
CA奥雷斯女足 VS 维拉维登斯女足
未开始
00:30
西协丙
巴尔西亚斯 VS 梅西亚竞技
未开始
00:30
马里甲
布古尼 VS 巴卡里德迦
未开始
00:30
马里甲
USC基塔 VS 科洛FC
未开始
00:30
马里甲
科罗芬 VS 佐里巴
未开始
00:30
葡青联U19
艾华卡U19 VS 伊斯托里尔U19
未开始
00:30
西协丙
阿諾加 VS CD迪里奥
未开始
00:30
毛里甲
特弗拉戈 VS 化学FC
未开始
00:45
西协丙
蒙松 VS 班尼法
未开始
01:00
克罗甲
依斯特拉 VS 哈伊杜克
未开始
01:00
葡超
埃斯托里尔 VS 葡萄牙体育
未开始
01:00
西协甲
塞尔塔B队 VS 瑞欧马加达宏达
未开始
01:00
冰岛超
瓦路尔 VS KA阿克雷里
未开始
01:00
瑞典超甲
厄勒布鲁 VS 迪格弗斯
未开始
01:00
瑞典超甲
厄勒布鲁 VS 迪格弗斯
未开始
01:00
阿乙
玛伦 VS 泰罗甘拿斯亚
未开始
01:00
格鲁吉亚甲组联赛
巴图米迪纳摩 VS 泰拉维
未开始
01:00
刚果超
迪亚堡斯 VS CARA布拉柴维尔
未开始
01:00
刚果超
迪亚堡斯 VS CARA布拉柴维尔
未开始
01:00
摩尔多联
基希纳乌野牛 VS 谢里夫
未开始
01:00
罗甲
布加勒斯特星 VS 克卢日
未开始
01:00
希腊超
阿特罗米托斯 VS 特里波利海星
未开始
01:00
希腊超
帕斯基安尼纳 VS 沃洛斯
未开始
01:00
希腊超
OFI克雷迪 VS 帕纳多里高斯
未开始
01:00
希腊超
潘瑟莱科斯 VS 基菲萨
未开始
01:00
非女锦U17
塞内加尔女足U17 VS 利比里亚女足U17
未开始
01:00
冰岛丙
维斯土贝尔 VS 辛德利
未开始
01:00
西协甲
富恩拉布雷达 VS CD阿尔廷
未开始
01:00
塞内超
图恩格斯 VS 卡萨体育
未开始
01:00
塞内超
法蒂克 VS 国贸
未开始
01:00
塞利昂超
博游骑兵 VS 普斯阿通FC
未开始
01:00
西协甲
韦尔瓦 VS 艾基史拉斯
未开始
01:00
奥丙西
格雷成伯格 VS 韦伯多夫圣安那
未开始
01:00
西协甲
梅里达AD VS 英特茨
未开始
01:00
阿全甲
厄尔尼诺 VS 波鲁防卫者
未开始
01:00
波兰丁
威兹洛 VS 布朗尼卡
未开始
01:00
波兰丁
维亚拉勒查 VS 波比季斯卡
未开始
01:00
塞内甲
杜安斯达喀尔 VS RS尤夫
未开始
01:15
西协丙
乌德卡斯特罗尼 VS 阿齐纳塔
未开始
01:25
科威联
科威特竞技 VS 纳沙
未开始
01:29
波兰丁
奥斯罗维克 VS 斯亚卡
未开始
01:30
匈甲
迪欧斯捷尔 VS 费伦茨瓦罗斯
未开始
01:30
克罗甲
萨格勒布迪纳摩 VS 奥斯积克
未开始
01:30
以超
海法马卡比 VS 特拉维夫马卡比
未开始
01:30
直布超
曼彻斯特62人 VS 欧罗巴角
未开始
01:30
阿超
飓风 VS 防御与正义
未开始
01:30
阿全甲
圣马丁门多萨 VS 蒙特米亚斯
未开始
01:30
阿全甲
道格拉斯海格 VS 贝尔格拉诺防卫队(VR)
未开始
01:30
奥丁
克马克特 VS 沃尔夫斯贝
未开始
02:00
沙特联
利雅得青年人 VS 吉达国民
未开始
02:00
波兰甲
琴斯托霍瓦 VS 施切钦波贡
未开始
02:00
南非超
奥兰多海盗 VS 理查兹湾FC
未开始
02:00
波兰乙
斯塔泽舒夫 VS 尼切萨
未开始
02:00
西协甲
富恩拉布雷达 VS CD阿尔廷
未开始
02:00
西协甲
科尔多瓦 VS 桑鲁玖诺
未开始
02:00
比业余
安特卫普B队 VS 霍格斯特拉腾
未开始
02:00
比业余
URSL维斯 VS 拉路维尔
未开始
02:00
比业余
维尔通 VS 奥德赫维里B队
未开始
02:00
比业余
根特B队 VS 卡比伦
未开始
02:00
比业余
海斯特 VS 那慕尔
未开始
02:00
比业余
皇家克诺克 VS 沙勒罗瓦B队
未开始
02:00
比业余
皇家克诺克 VS 沙勒罗瓦B队
未开始
02:00
比业余
特汉斯 VS SC罗克伦
未开始
02:00
比业余
蒂嫩 VS 迪塞尔
未开始
02:00
阿乙
阿格洛佩夸里奥 VS 圣胡安圣马丁
未开始
02:00
厄甲
因巴布拉 VS 利伯塔德洛哈
未开始
02:00
加拿职
HFX流浪者 VS 骑兵队
未开始
02:00
乌拉超
蒙特维多竞技 VS 马尔多纳多
未开始
02:00
白俄超
布列斯特迪纳摩 VS 戈梅利
未开始
02:00
巴女甲
巴西皇家女足 VS 米内罗竞技女足
未开始
02:00
巴女甲
彭美拉斯SP女足 VS 桑托斯女足
未开始
02:00
爱女联
斯莱戈流浪女足 VS 都柏林波希米亚人女足
未开始
02:00
巴西丁组联赛
伊波拉 VS 卡塔郎
未开始
02:00
巴西丁组联赛
贾古波塞 VS 祖泽伦斯
未开始
02:00
巴西丁组联赛
圣塔库鲁RN VS 纳塔尔美洲
未开始
02:00
美乙2
费城孤星 VS 西切斯特联
未开始
02:00
巴圣青联
圣贝拿度青年隊 VS 科林蒂安 U20
未开始
02:00
巴圣青联
瓜鲁贺斯SP青年队 VS 帕尔梅拉斯 U20
未开始
02:00
巴圣青联
保利尼亞青年隊 VS 布拉干蒂诺RB青年队
未开始
02:00
巴圣青联
里菲伦斯青年队 VS 圣保罗青年队
未开始
02:00
巴圣青联
圣安德雷 U20 VS 桑托斯U20
未开始
02:00
阿女甲
圣路易斯FC女足 VS 圣洛伦佐女足
未开始
02:00
秘女联
水晶竞技队女足 VS UNSAAC女足
未开始
02:00
西室内足
卡塔格纳室内足球队 VS 瓦尔德佩纳斯室内足球队
未开始
02:00
西室内足
卡特加斯能量室内足球队 VS 哈恩帕莱索室內足球队
未开始
02:00
西室内足
科尔多瓦室内足球队 VS FC巴塞罗那室内足球队
未开始
02:00
西室内足
曼萨纳雷斯室内足球队 VS 艾尔培路室内足球队
未开始
02:00
西室内足
莫维斯塔室内足球队 VS 新阿波斯托利门(室内)
未开始
02:00
西室内足
皇家贝蒂斯室内足球队 VS 阿尔西拉室内足球队
未开始
02:00
西室内足
纳瓦拉室内足球队 VS 帕尔马室内足球队
未开始
02:00
阿全甲
博利瓦尔 VS 阿特纳斯体育
未开始
02:00
阿全甲
罗森 VS 西波列蒂
未开始
02:00
阿全甲
金伯利马德普拉塔 VS 山斯尼纳
未开始
02:00
阿全甲
坦迪尔 VS 拉科鲁
未开始
02:00
阿全甲
索尔德马约 VS 奥林匹奥
未开始
02:00
美独联
乔治亚雄狮 VS 密歇根星
未开始
02:00
博茨足总
塔菲FC VS 奥拉帕联合
未开始
02:00
瑞士丁
洛卡诺 VS 伯伦布赫特
未开始
02:00
巴女丙
瓦斯科达伽马女足 VS 平达尔SC女足
未开始
02:15
斯洛文甲
马里博尔 VS 卢布尔雅那奥林匹亚
未开始
02:30
德乙
基尔高士丁 VS 杜塞尔多夫
未开始
02:30
俄超
巴蒂卡 VS 莫斯科迪纳摩
未开始
02:30
安道尔联
圣达哥林玛 VS 艾斯卡迪斯竞技
未开始
02:30
阿乙
特里斯坦 VS 图库曼圣马丁
未开始
02:30
瑞士超
年轻人 VS 卢加诺
未开始
02:30
西协丙
阿諾加 VS CD迪里奥
未开始
02:30
瑞士超
洛桑奥奇 VS 伊韦尔东
未开始
02:30
爱女联
亚隆城女足 VS 威克斯福德青年女足
未开始
02:30
阿全甲
博利瓦尔 VS 阿特纳斯体育
未开始
02:30
阿全甲
北克鲁塞罗 VS 索尔福姆
未开始
02:30
阿全甲
卡米尼罗斯 VS 古铁雷斯
未开始
02:30
阿全甲
罗森 VS 西波列蒂
未开始
02:30
阿全甲
拉斯禾拉斯飓风队 VS 皮科将军镇
未开始
02:30
阿全甲
安托尼亚那青年 VS 桑查尔斯
未开始
02:30
阿全甲
CA祖文图德尤尼达 VS 圣路易斯学生队
未开始
02:30
阿全甲
金伯利马德普拉塔 VS 山斯尼纳
未开始
02:30
阿全甲
圣马丁福莫萨 VS 北索尔塔中央
未开始
02:30
阿全甲
圣马丁门多萨 VS 蒙特米亚斯
未开始
02:30
阿全甲
坦迪尔 VS 拉科鲁
未开始
02:30
阿全甲
萨米恩托 VS 博卡联队
未开始
02:30
阿全甲
索尔德马约 VS 奥林匹奥
未开始
02:30
阿全甲
维拉米特 VS 因空体育
未开始
02:30
阿全甲
道格拉斯海格 VS 贝尔格拉诺防卫队(VR)
未开始
02:30
阿全甲
厄尔尼诺 VS 波鲁防卫者
未开始
02:30
阿全甲
康赛普森吉姆纳西亚 VS CA胡里奥拉斐拉
未开始
02:30
阿全甲
奇维尔柯伊独立 VS 拉斯帕雷加斯体育
未开始
02:30
巴西丁组联赛
艾维尼达 VS 新汉堡RS
未开始
02:30
巴西丁组联赛
皇家诺罗斯特 VS 沙瑞拉
未开始
02:30
阿超
戈多伊克鲁斯 VS 巴拉卡斯中央队
未开始
02:30
安道尔联
莱塞斯卡尔德国际 VS UE圣科洛马
未开始
02:30
阿乙曼特
阿卡苏索 VS 洛斯安第斯
未开始
02:30
阿乙曼特
科勒加勒斯 VS 基尔梅斯阿根廷
未开始
02:30
阿乙曼特
意大利亚诺 VS 梅洛小阿根廷
未开始
02:30
阿乙曼特
乌尔基萨大学 VS 菲尼斯皮拉尔
未开始
02:30
阿乙曼特
维拉圣卡罗斯 VS 利涅尔斯
未开始
02:30
阿丙曼特
CA阿特拿斯 VS 巴拉圭竞技
未开始
02:30
阿丙曼特
科尔多瓦罗萨里奥中央队 VS 梅赛德斯
未开始
02:30
阿丙曼特
祖文图德尤尼达 VS 意杜萨高
未开始
02:30
阿丙曼特
CA卢加诺 VS 拉马德里
未开始
02:30
阿丙曼特
波多黎各努埃沃 VS 穆尼斯
未开始
02:30
阿女甲
社会体育协会女足 VS 费罗卡利女足
未开始
02:30
马里甲
宾加 VS AS警官
未开始
02:30
意丙
特里埃斯蒂纳 VS 吉安纳
未开始
02:30
意丙
佩鲁贾 VS 里米尼
未开始
02:30
意丙
卡塞塔纳 VS 切里尼奥拉
未开始
02:30
意丙
塔雷托 VS AZ皮切尔诺
未开始
02:30
意丙
亚特兰大U23 VS 利哥纳诺萨卢斯
未开始
02:30
墨西乙
阿里卡老虎队 VS 布兰卡斯
未开始
02:30
阿TB
马德里皮拉尔 VS 埃斯特雷利亚科恩
未开始
02:30
阿TB
拉科鲁尼亚狼队 VS 埃塞伊萨
未开始
02:45
意甲
AC米兰 VS 卡利亚里
未开始
02:45
比甲
安德莱赫特 VS 亨克
未开始
02:45
英乙
米尔顿凯恩斯 VS 克劳利
未开始
02:45
波斯甲
加比拉 VS 兹林尼斯基
未开始
03:00
西甲
毕尔巴鄂 VS 奥萨苏纳
未开始
03:00
西乙
莱万特 VS 埃瓦尔
未开始
03:00
西女超
皇家马德里女足 VS 马德里竞技女足
未开始
03:00
智乙
麦哲伦 VS 利马切颜色
未开始
03:00
乌拉超
普罗格雷索 VS 防卫者体育
未开始
03:00
巴甲
弗拉门戈 VS 科林蒂安
未开始
03:00
智利丙
利纳雷斯 VS 费尔南德斯
未开始
03:00
巴西丁组联赛
首都TO VS 安纳波利斯
未开始
03:00
巴西丁组联赛
首都TO VS 安纳波利斯
未开始
03:00
巴西丁组联赛
弗鲁米嫩塞PI VS 托坎蒂诺波利斯
未开始
03:00
巴西丁组联赛
伊瓜图 VS 尤尼克林
未开始
03:00
巴西丁组联赛
国际里梅拉 VS 阿故圣塔SP
未开始
03:00
巴西丁组联赛
佩特洛利纳 VS 伊塔拜亚纳
未开始
03:00
巴西丁组联赛
CS塞尔希培 VS 瑞特
未开始
03:00
摩洛杯
得土安竞技 VS 玛利比菲斯
未开始
03:00
玻甲联
圣安东尼奥布鲁布鲁 VS 瓜比拉
未开始
03:00
阿乙
查科 VS 阿尔米兰提布朗
未开始
03:00
阿全甲
北克鲁塞罗 VS 索尔福姆
未开始
03:00
意丙
佩斯卡拉 VS 尤文图斯U23
未开始
03:00
智利丙
伊比利亚洛杉矶 VS 都市吉视
未开始
03:30
葡超
吉马良斯 VS 布拉加
未开始
03:30
阿全甲
圣马丁福莫萨 VS 北索尔塔中央
未开始
04:00
阿乙曼特
阿卡苏索 VS 洛斯安第斯
未开始
04:00
阿乙曼特
科勒加勒斯 VS 基尔梅斯阿根廷
未开始
04:00
阿乙曼特
梅洛 VS 维拉多尔米尼
未开始
04:00
阿乙曼特
多科苏德体育会 VS 阿梅尼奥
未开始
04:00
阿乙曼特
伊希库斯尼斯塔史 VS 卡纽埃拉斯
未开始
04:00
阿乙曼特
弗朗德里亚 VS 齐奥内斯交流会
未开始
04:00
阿乙曼特
萨卡兹斯帕斯 VS 拉费雷尔
未开始
04:00
阿乙曼特
圣马丁布萨科 VS 米德兰
未开始
04:00
阿乙曼特
意大利亚诺 VS 梅洛小阿根廷
未开始
04:00
阿乙曼特
乌尔基萨大学 VS 菲尼斯皮拉尔
未开始
04:00
阿乙曼特
维拉圣卡罗斯 VS 利涅尔斯
未开始
04:00
阿丙曼特
CA阿特拿斯 VS 巴拉圭竞技
未开始
04:00
阿丙曼特
巴拉斯图尔 VS 鲁祖尼
未开始
04:00
阿丙曼特
科尔多瓦罗萨里奥中央队 VS 梅赛德斯
未开始
04:00
阿丙曼特
卡拉普莱 VS El波韦尼尔
未开始
04:00
阿丙曼特
西班牙语中央队 VS 尤潘基
未开始
04:00
阿丙曼特
康巴塞雷斯 VS 真皮拉尔
未开始
04:00
阿丙曼特
西班牙语体育会 VS 乌尔奎萨
未开始
04:00
阿丙曼特
祖文图德尤尼达 VS 意杜萨高
未开始
04:00
阿丙曼特
莱安阿拉姆 VS 巴拉卡斯体育会
未开始
04:00
阿丙曼特
CA卢加诺 VS 拉马德里
未开始
04:00
阿丙曼特
波多黎各努埃沃 VS 穆尼斯
未开始
04:00
阿丙曼特
阿雷纳斯胜利队 VS 贝拉萨特吉
未开始
04:00
秘鲁甲
体育生队 VS 科梅次安特斯尤尼杜斯
未开始
04:00
巴甲
克里西乌马 VS 古亚巴
未开始
04:00
巴乙
亚马逊FC VS 桑托斯
未开始
04:00
巴乙
累西腓体育 VS 普拉斯哥野
未开始
04:00
巴丙
艾帕尔斯登瑟 VS 圣贝纳多
未开始
04:00
巴丙
阿拉戈亚诺体育队 VS 毕尔巴鄂竞技MG
未开始
04:00
巴丙
费罗维亚里亚 VS 累西腓航海
未开始
04:00
巴丙
瑞模贝雷 VS 弗罗勒斯塔
未开始
04:00
巴丙
塞卡西亚斯 VS 加芬尼卡
未开始
04:00
巴丙
托姆本斯 VS 森柏欧
未开始
04:00
巴丙
沃尔达 VS 博塔弗戈PB
未开始
04:00
巴丙
派瑞加RS VS 费古埃伦斯
未开始
04:00
巴女甲
布拉干蒂诺女足 VS 费罗维里亚女足
未开始
04:00
秘鲁乙
学术界体育 VS UCV莫克瓜
未开始
04:00
秘鲁乙
胡安奥里奇 VS FC卡洛斯
未开始
04:00
秘鲁乙
圣马田大学 VS 慕尼斯帕尔体育
未开始
04:00
秘鲁乙
巴勃罗B队 VS 华莱联队
未开始
04:00
秘鲁乙
拉库巴 VS 莫利诺斯
未开始
04:00
秘鲁乙
安联大学 VS FC圣马科斯
未开始
04:00
委超
都市运动会 VS 拉瓜伊拉
未开始
04:00
委超
委内瑞拉中央大学 VS 该柯莫纳雷
未开始
04:00
哥伦女足
卡利美洲女足 VS LD瓜纳雷女足
未开始
04:00
哥伦女足
国民竞技女足 VS 佩雷拉女足
未开始
04:00
哥伦女足
库库塔女足 VS 巴兰基亚青年女足
未开始
04:00
哥伦女足
国际帕尔米拉女足 VS 百万富翁女足
未开始
04:00
哥伦女足
拉伊奎达德女足 VS 麦德林独立女足
未开始
04:00
哥伦女足
拉伊奎达德女足 VS 麦德林独立女足
未开始
04:00
哥伦女足
皇家桑坦女足 VS 卡利体育会女足
未开始
04:00
哥伦女足
圣塔菲独立女足 VS 阿利安女足
未开始
04:00
巴高乙
帕苏丰杜 VS 弗雷德里昆斯
未开始
04:00
巴高乙
法罗菲亚 VS 维拉诺波利斯
未开始
04:00
巴高乙
哥利亚RS VS 艾斯波迪渥
未开始
04:00
巴高乙
克鲁塞罗RS VS 高卓
未开始
04:00
巴高乙
维达撒法 VS 艾莫里
未开始
04:00
巴高乙
拉杰丹斯 VS GE巴加
未开始
04:00
巴高乙
圣加比瑞尔RS VS 佩洛塔斯
未开始
04:00
巴高乙
梦斯FC VS 英特圣玛丽亚
未开始
04:00
巴西丁组联赛
马拉巴 VS 卡梅塔
未开始
04:00
巴西丁组联赛
CS艾斯波迪渥 VS 阿莱皮拉卡
未开始
04:00
巴西丁组联赛
胡玛塔AC VS 里奧布兰克AC
未开始
04:00
巴西丁组联赛
普索阿莱格伦斯 VS CA帕托尼斯
未开始
04:00
墨西超
墨西哥美洲 VS 帕丘卡
未开始
04:00
墨西超
蓝十字 VS 墨西哥美洲狮
未开始
04:00
墨西超
托卢卡 VS 瓜达拉哈拉
未开始
04:00
墨西超
蒙特雷 VS 老虎大学
未开始
04:00
巴马甲
陶罗 VS CA独立队
未开始
04:00
哥乙
巴瑞库拉 VS 卡利竞技
未开始
04:00
多米甲
米德尔汉联足球俱乐部 VS 朴次茅斯轰炸机
未开始
04:00
智利丙
哥查瓜 VS 赤马巴瑞
未开始
04:00
智利丙
CD康士提图松联 VS 公社
未开始
04:00
哥斯女甲
蓝色海啸女足 VS 萨普里萨女足
未开始
04:00
哥斯女甲
旧港FC女足 VS 阿拉朱埃伦塞女足
未开始
04:30
厄甲
马卡拉 VS 穆苏克鲁纳
未开始
04:30
秘鲁甲
皇家加西拉索 VS 卡洛斯曼努西
未开始
04:30
巴西丁组联赛
赫茨利奥鲁滋SC VS 康多迪亚AC
未开始
04:30
巴西丁组联赛
圣瑞蒙度RR VS 特雷姆
未开始
04:30
阿超
阿根廷独立 VS 塔勒瑞斯
未开始
04:30
阿乙
阿格洛佩夸里奥 VS 圣胡安圣马丁
未开始
05:00
美乙
底特律城 VS 凤凰重生
未开始
05:00
阿乙
拉斐拉竞技 VS 联合防卫队
未开始
05:00
阿乙
查科 VS 阿尔米兰提布朗
未开始
05:00
加拿职
太平洋FC VS 弗尔戈FC
未开始
05:00
乌拉超
佩纳罗尔 VS 漫游者
未开始
05:00
巴拉联
泰里尼登斯 VS 亚松森国民
未开始
05:00
巴西丁组联赛
斯尔诺特 VS 布拉希尔佩洛塔斯
未开始
05:00
巴西丁组联赛
普林塞萨索利默斯 VS 马瑙斯(AM)
未开始
05:00
巴西丁组联赛
圣约斯 VS 圣安德雷
未开始
05:00
洪甲
CD马拉松 VS 格尼斯
未开始
05:00
哥伦女足
国民竞技女足 VS 佩雷拉女足
未开始
05:30
智甲
天主大学 VS 奥伊金斯
未开始
05:30
智甲
天主大学 VS 奥伊金斯
未开始
05:30
巴西丁组联赛
迪斯波图 VS 诺瓦伊古亚科
未开始
05:30
玻甲联
阿拉维准备 VS 布鲁明
未开始
06:00
阿乙
布朗安德奎 VS 阿尔多西维
未开始
06:00
美乙2
蒙特雷湾B队 VS 阿克德米卡SC
未开始
06:00
美乙2
旧金山市 VS 51O项目
未开始
06:00
哥伦女足
卡利美洲女足 VS LD瓜纳雷女足
未开始
06:00
大冠杯
雷瓦 VS 奥克兰城
未开始
06:00
大冠杯
雷瓦 VS 奥克兰城
未开始
06:00
墨西乙
CD摩西 VS 帕丘卡土佐
未开始
06:15
哥伦甲
布卡拉曼格 VS 巴兰基利亚青年
未开始
06:30
阿鲁巴联
SV艾思特拉 VS SV不列颠
未开始
06:30
巴丙
ABC纳泰 VS 隆德里纳
未开始
06:30
巴丙
费罗维里亚CE VS 索琼斯
未开始
06:30
多米甲
东南亚FC VS 索卡前锋
未开始
06:45
阿超
河床 VS 科尔多瓦中央SDE
未开始
07:00
美乙
哈特福德竞技 VS 科罗拉多跃泉
未开始
07:00
厄甲
基多体育大学 VS 埃梅莱克
未开始
07:00
美乙2
AFC安娜堡 VS 马科姆联合
未开始
07:00
美乙2
兰辛市 VS 中西部联队
未开始
07:00
美乙2
维珍尼亚海滨城 VS 莱茵布里奇足球俱乐部
未开始
07:00
美乙2
国际盖恩斯维尔 VS 佛罗里达精英
未开始
07:00
美乙2
塞勒姆城 VS 夏洛特独立B队
未开始
07:00
乌拉乙
科尔隆 VS 南德阿美利加
未开始
07:00
阿全甲
康赛普森吉姆纳西亚 VS CA胡里奥拉斐拉
未开始
07:00
玻利地杯
圣洛伦佐风暴队 VS 范切萨学术界体育
未开始
07:30
美职联
蒙特利尔冲击 VS 迈阿密国际
未开始
07:30
美职联
亚特兰大联 VS 华盛顿联
未开始
07:30
美职联
夏洛特FC VS 纳什维尔
未开始
07:30
美职联
哥伦布机员 VS 辛辛那提FC
未开始
07:30
美职联
纽约红牛 VS 新英格兰革命
未开始
07:30
美职联
费城联合 VS 奥兰多城
未开始
07:30
美职联
多伦多FC VS 纽约城
未开始
07:30
美乙
路易斯维尔FC VS 奥兰治县布鲁斯
未开始
07:30
美乙
谭柏湾暴徒 VS 伯明翰军团
未开始
07:30
巴拉联
卢克尼奥体育 VS 阿梅里亚诺体育
未开始
07:30
美国女足联赛
奥兰多荣耀女足 VS 海湾女足
未开始
07:30
秘鲁甲
万卡约 VS 利马联盟
未开始
07:30
秘鲁甲
万卡约 VS 利马联盟
未开始
07:30
美乙
罗德岛 VS 萨克拉门托
未开始
08:00
智甲
伊瓦顿 VS 科布雷萨尔
未开始
08:00
千里甲
AC西班牙港 VS 三多俱乐部
未开始
08:00
智乙
阿里卡 VS 圣地亚哥漫步者
未开始
08:00
巴甲
米内罗竞技 VS 格雷米奥
未开始
08:00
巴女甲
克鲁塞罗女足 VS 博塔弗戈女足
未开始
08:00
巴乙
巴西瓜拉尼 VS 博塔弗戈SP
未开始
08:00
智利丙
康塞普西翁 VS 劳塔罗布因
未开始
08:00
美乙2
科珀斯克里斯蒂 VS 休斯敦
未开始
08:00
美乙2
德莫因斯 VS 皮奥里亚
未开始
08:00
墨西超
墨西哥美洲 VS 帕丘卡
未开始
08:00
玻甲联
最强者 VS 国民波托斯
未开始
08:00
巴乙
阿瓦伊 VS 科里蒂巴
未开始
08:00
阿全甲
安托尼亚那青年 VS 桑查尔斯
未开始
08:00
墨西乙
奥里沙斯特佩吉 VS 雅特佩克FC
未开始
08:00
墨西T联
CD阿伦塞 VS 阿瓜塔罗斯
未开始
08:30
美职联
达拉斯FC VS 奥斯汀FC
未开始
08:30
美职联
堪萨斯城竞技 VS 休斯顿迪纳摩
未开始
08:30
美乙
塔尔萨钻机工 VS 匹兹堡猎犬河队
未开始
08:30
美职联
圣路易斯城 VS 芝加哥火焰
未开始
08:30
美乙
圣安东尼奥 VS 拉斯维加斯光
未开始
08:30
阿鲁巴联
SV国家体育 VS SV达科塔
未开始
08:30
哥伦甲
百万富翁 VS 佩雷拉
未开始
09:00
美乙
新墨西哥联 VS 奥克兰根
未开始
09:00
尼拉甲
迪里亚 VS 加拉柏
未开始
09:00
尼拉甲
埃斯特利 VS 奥科塔尔
未开始
09:00
萨尔超
阿利安萨圣萨尔瓦多 VS 慕尼斯帕尔
未开始
09:00
萨尔超
利梅诺 VS 萨卡特科卢卡
未开始
09:00
大冠杯
所罗门勇士 VS 海卡日联队
未开始
09:00
大冠杯
所罗门勇士 VS 海卡日联队
未开始
09:00
新西兰中
内皮尔市流浪 VS 佩托内
未开始
09:00
墨西乙
颂娜C队 VS 拉科蒂瓦韦纳多斯 II
未开始
09:00
墨西乙
德斯科法劳内斯 VS 拉科里沃索里亚FC
未开始
09:00
墨西T联
坦皮科马德罗 VS 维纳多斯竞技
未开始
09:00
墨西T联
帕尔梅拉斯港 VS 伊拉普阿托
未开始
09:00
墨西T联
杜兰戈 VS 马塔莫罗斯体育
未开始
09:30
美职联
科罗拉多急流 VS 圣何塞地震
未开始
09:30
墨西乙
胡安纳卡特兰 VS 拉科里沃·埃切霍亚
未开始
10:00
美乙
蒙特雷湾 VS 孟菲斯901
未开始
10:00
美国女足联赛
波特兰荆棘女足 VS 西雅图帝王女足
未开始
10:00
秘鲁甲
塞萨尔巴列霍大学 VS 洛斯香卡斯
未开始
10:00
美超
加州奥德赛 VS 萨克拉门托黄金
未开始
10:00
美超
加州奥德赛 VS 萨克拉门托黄金
未开始
10:10
墨西超
托卢卡 VS 瓜达拉哈拉
未开始
10:30
美职联
洛杉矶银河 VS 皇家盐湖城
未开始
10:30
美职联
洛杉矶FC VS 温哥华白帽
未开始
10:30
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
圣奥尔本斯U20 VS 南墨尔本U20
未开始
10:30
澳维U23
圣奥尔本斯圣特斯U23 VS 南墨尔本U23
未开始
10:30
澳首U23
甘加林联U23 VS 康纳骑士U23
未开始
10:45
澳首女联
西堪培拉流浪者女足 VS 图戈兰隆联女足
未开始
11:00
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
丹德农市U20 VS 海德堡联U20
未开始
11:00
澳维U23
丹德农市U23 VS 海德堡联U23
未开始
11:00
俄罗斯乙组联赛
符拉迪沃斯托克迪纳摩 VS 卡希梅基B队
未开始
11:00
俄罗斯乙组联赛
SKA哈巴罗夫斯克B队 VS 圣潘萨
未开始
11:00
澳威北U20
黑镇市足球俱乐部U20 VS 马可尼U20
未开始
11:00
墨西T联
洛斯卡沃斯联 VS 特科斯
未开始
12:00
J2联赛
熊本深红 VS 横滨FC
未开始
12:00
J2联赛
班迪特斯磐城 VS 山口
未开始
12:00
日女职
千叶市原女足 VS 伊纳卡女足
未开始
12:00
日女职
仙台维加泰女足 VS 野岛斯特拉女足
未开始
12:00
日女职
AC长野女足 VS 大阪樱花女足
未开始
12:00
日女乙
汤乡贝勒女足 VS 今治女足
未开始
12:05
J联赛
鹿岛鹿角 VS 东京绿茵
未开始
12:15
澳昆U23
卡帕拉巴U23 VS 西南昆士兰达雷U23
未开始
12:30
澳威北超
查尔斯顿市布鲁斯 VS 瓦伦蒂勒
未开始
12:30
澳威北超
韦斯顿劳动熊 VS 库山
未开始
13:00
澳威超
洛克达尔 VS 悉尼FC青年队
未开始
13:00
澳威超
布历顿城 VS 马可尼
未开始
13:00
澳维超
圣奥尔本斯 VS 南墨尔本
未开始
13:00
K联赛
全北现代 VS 水原FC
未开始
13:00
J2联赛
山形山神 VS 水户蜀葵
未开始
13:00
J2联赛
德岛漩涡 VS 枥木SC
未开始
13:00
J2联赛
长崎航海 VS 冈山绿雉
未开始
13:00
J2联赛
大分三神 VS 爱媛FC
未开始
13:00
J2联赛
藤枝MYFC VS 秋田蓝色闪电
未开始
13:00
日女甲
群马白星女足 VS 维亚马特拉斯宫崎女足
未开始
13:00
日女甲
世田谷女足 VS NGU名古屋女足
未开始
13:00
澳昆超
布里斯班狮吼青年队 VS 黃金海岸联
未开始
13:00
韩挑赛
大邱FCB队 VS 釜山运输
未开始
13:00
澳首超
甘加林联 VS 奥康诺骑士
未开始
13:00
澳昆女超
阳光海岸流浪女足 VS 南部联合SC女足
未开始
13:00
澳昆U23
罗切达尔流浪U23 VS 布里斯班城U23
未开始
13:00
日女乙
山梨藤樱女足 VS 筑波女足
未开始
13:15
香港乙
屯门 VS 淦源
未开始
13:30
香港甲
三星FC VS 中西区
未开始
13:30
香港甲
公民 VS 香港东区
未开始
13:30
香港乙
康宏晨曦 VS 香港切尔西足球学校
未开始
13:30
香港乙
云因FC VS 腾翱
未开始
13:30
香港乙
虎门 VS 观塘
未开始
13:30
中女甲
四川女足 VS 天津圣德女足
未开始
13:30
中女甲
大连女足 VS 云南安泰女足
未开始
13:30
中女甲
广东体彩女足 VS 佛山皓博女足
未开始
14:00
俄甲
叶尼塞 VS 克拉斯诺达尔
未开始
14:00
澳维甲
西部联青年FC VS 墨尔本胜利青年队
未开始
14:00
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
墨尔本骑士U20 VS 卡瓦利尔斯U20
未开始
14:00
澳昆乙
魔法联合TFA VS 格兰
未开始
14:00
澳维U23
墨尔本骑士U23 VS 格林古利U23
未开始
14:00
韩挑赛
华城FC VS 木浦市
未开始
14:00
韩挑赛
华城FC VS 木浦市
未开始
14:00
韩挑赛
杨平 VS 仁川地铁
未开始
14:00
韩K4联
南阳州市民 VS 平昌FC
未开始
14:00
中冠
新疆雪域天成 VS 内蒙古草上飞
未开始
14:00
澳超
墨尔本胜利 VS 惠灵顿凤凰
未开始
14:00
澳北女超
梅特兰女足 VS 纽卡斯尔奥林女足
未开始
14:10
澳首女联
堪培拉FC女足 VS 澳大利亚国立大学女足
未开始
14:15
澳昆女超
卡帕拉巴女足 VS 布罗德海滩联合女足
未开始
14:30
澳昆超
布里斯班奥林匹克 VS 阳光海岸流浪者
未开始
14:30
澳昆乙
叶士域治骑士 VS 圣佛德流浪
未开始
14:45
澳威女超
新南威尔士足球协会队女足 VS 悉尼奥林匹克女足
未开始
15:00
香港足总杯
理文 VS 深水埗
未开始
15:00
J2联赛
甲府风林 VS 千叶市原
未开始
15:00
韩挑赛
骊州世宗 VS 金海
未开始
15:00
韩K4联
大田市民B队 VS 忠州市民
未开始
15:00
韩K4联
唐津市民 VS 中浪野马
未开始
15:00
澳威女超
埃梅瑞吉喷气机女足 VS 北部精神女足
未开始
15:00
澳威女超
马卡瑟尔女足 VS 曼立联队女足
未开始
15:00
澳威女超
悉尼大学女足 VS 公牛学院女足
未开始
15:00
澳威女超
莱卡特老虎女足 VS 新南威尔士大学女足
未开始
15:00
中女超
江苏无锡女足 VS 河南万仙山女足
未开始
15:00
中女超
江苏无锡女足 VS 河南万仙山女足
未开始
15:00
中女超
陕西志丹女足 VS 长春大众卓越女足
未开始
15:00
中乙
北京理工 VS 湖北青年星
未开始
15:00
中甲
黑龙江冰城 VS 辽宁铁人
未开始
15:00
澳西女超
珀斯红星女足 VS 巴尔卡塔女足
未开始
15:00
澳西女超
默多克大学梅尔维尔女足 VS 珀斯SC女足
未开始
15:10
澳威女超
格拉德斯维尔乌鸦女足 VS 黑镇斯巴达女足
未开始
15:15
澳昆超
罗切达尔流浪 VS 布里斯班
未开始
15:30
中甲
无锡吴钩 VS 上海嘉定汇龙
未开始
15:30
K联赛
浦项制铁 VS 济州联队
未开始
15:30
K联赛
蔚山HD VS 金泉尚武
未开始
15:30
香港甲
黄大仙 VS 凯景
未开始
15:30
香港甲
南华 VS 天行元朗
未开始
15:30
香港甲
沙田 VS 永义
未开始
15:30
香港乙
油尖旺 VS 葵青
未开始
15:30
香港乙
和富社企 VS 光华
未开始
15:30
K2联赛
庆南FC VS 城南FC
未开始
15:30
K2联赛
安阳FC VS 金浦市民
未开始
15:30
澳威女超
北方虎女足 VS 伊拉瓦拉女足
未开始
15:30
中乙
山东泰山B队 VS 南通海门珂缔缘
未开始
15:30
中台联
台中未来 VS AC台北
未开始
15:30
中台联
台中未来 VS AC台北
未开始
15:30
中台联
台北维京人 VS 南市台钢
未开始
15:45
中女甲
上海申花上体女足 VS 青岛西海岸女足
未开始
15:45
中女甲
广西平果呗侬女足 VS 辽宁沈北禾丰女足
未开始
15:45
中女甲
武汉武体女足 VS 北京师范大学女足
未开始
15:45
中女甲
河北君乐宝女足 VS 福建南安女足
未开始
16:00
澳布甲
阿拉伯里奇 VS 北松
未开始
16:00
中乙
赣州瑞狮 VS 泉州亚新
未开始
16:00
U17女足亚洲杯
韩国女足U17 VS 菲律宾女足U17
未开始
16:00
U17女足亚洲杯
印尼女足U17 VS 朝鲜女足U17
未开始
16:00
U17女足亚洲杯
印度尼西亚女足U17 VS 朝鲜女足U17
未开始
16:00
菲律宾联
曼迪奥拉 VS 菲律宾军队
未开始
16:00
罗女甲
FK米耶尔库雷亚丘克女足 VS ASU波利特尼卡女足
未开始
16:00
罗女甲
亚历山德里女足 VS 班纳特女足
未开始
16:00
澳維甲U23
西部联U23 VS 墨尔本胜利U23
未开始
16:15
捷克乙
济斯科夫 VS 云斯多夫
未开始
16:15
捷丙C
贺拉戴克B队 VS 赫鲁梅
未开始
16:15
捷丙C
波利斯拉夫B队 VS 索科尔布洛赞尼
未开始
16:15
捷丙C
帕尔杜比斯B队 VS 普雷佩雷
未开始
16:15
捷丙C
帕尔杜比斯B队 VS 普雷佩雷
未开始
16:15
捷丙C
卡尔维纳队 VS 辛宁B队
未开始
16:15
捷丙C
奥斯泰华B队 VS 布兰斯科
未开始
16:15
捷丙C
斯洛瓦科B队 VS 奥特罗科维斯
未开始
16:15
捷丙C
乌尼邱夫 VS 罗西斯
未开始
16:15
捷丙C
阿德米拉布拉格 VS 莫托勒
未开始
16:15
捷丙C
布拉格斯拉维亚B队 VS 皮斯克
未开始
16:15
蒙古超
图瓦布加努 VS 伊尔赤姆
未开始
16:15
澳昆女超
佛吉尼亚联女足 VS 北湖联女足
未开始
16:30
奥乙
卡芬堡 VS 阿姆施泰滕
未开始
16:30
奥乙
格拉茨青年隊 VS 拉夫尼茨
未开始
16:30
港超
FC香港 VS 高力北区
未开始
16:30
香港足总杯
杰志 VS 香港东方
未开始
16:30
澳昆甲
卡帕拉巴 VS 西南昆士兰达雷
未开始
16:45
马来超
沙巴 VS 榄城
未开始
16:45
澳昆U23
布里斯班奥林匹克U23 VS 阳光海岸流浪者U23
未开始
17:00
荣耀时刻-夺冠巡游
皇家马德里 VS 西甲
未开始
17:00
乌克U21
柔亚U21 VS 维勒斯青年队
未开始
17:00
乌克U21
柔亚U21 VS 维勒斯青年队
未开始
17:00
乌克U21
高华尤夫卡U21 VS LNZ切尔卡瑟U21
未开始
17:00
德女乙
门兴格拉德巴赫女足 VS 沃尔夫斯堡B队女足
未开始
17:00
德女乙
梅彭女足 VS 溫伯堡女足
未开始
17:00
德女乙
卡尔蔡司耶拿女足 VS 法兰克福B队女足
未开始
17:00
德女乙
SC桑德女足 VS 加特斯洛女足
未开始
17:00
德女乙
安德尔纳女足 VS 图尔宾女足
未开始
17:00
奥女甲
瓦克蒂罗尔女足 VS 第一维也纳女足
未开始
17:00
安道尔联
莱塞斯卡尔德国际 VS UE圣科洛马
未开始
17:00
波青联
路宾青年队 VS 乔治罗尼亚青年队
未开始
17:00
中冠
甘南九二联队 VS 榆林天骄
未开始
17:00
越女聯
丰富府里女足 VS 河内女足
未开始
17:00
越女聯
丰富府里女足 VS 河内女足
未开始
17:00
越女聯
河内B队女足 VS 陶翰KSN女足
未开始
17:00
澳西女超
珀斯红星女足 VS 巴尔卡塔女足
未开始
17:00
澳西女超
费雷曼特尔市女足 VS 尼兰西澳洲大学女足
未开始
17:00
澳西女超
默多克大学梅尔维尔女足 VS 珀斯SC女足
未开始
17:00
澳西女超
蘇比雅可聯女足 VS 西部足球中心女足
未开始
17:00
越女联
丰富府里女足 VS 河内女足
未开始
17:00
越女联
河内B队女足 VS 陶翰KSN女足
未开始
17:00
西协丙
阿莱奥尔 VS 波特曼利
未开始
17:00
西协丙
菲拉尼特斯 VS 国际马纳科尔
未开始
17:00
菲律宾联
宿务 VS 塔基格
未开始
17:00
菲律宾联
宿务 VS 塔基格
未开始
17:00
德U19西
沙尔克04U19 VS 杜塞尔多夫U19
未开始
17:00
意青联
AC米兰青年队 VS 弗洛西诺尼青年队
未开始
17:00
安道尔联
阿美利加体育会 VS FC卡萨隘口
未开始
17:00
安道尔联
卡罗伊 VS 佩尼亚恩卡纳达
未开始
17:00
安道尔联
CF埃斯佩兰卡 VS 奥尔迪诺
未开始
17:00
肯尼联
冈比亚彩虹 VS MCF FC
未开始
17:00
俄罗斯乙组联赛
索科尔喀山 VS 基洛夫迪纳摩
未开始
17:00
西协丙
瓦尔维迪诺 VS CD卡拉蒙特
未开始
17:30
西协丙
科拉度维拉巴 VS 皇家马德里C队
未开始
17:30
西协丙
科罗尼亚莫斯卡多 VS 安塔米拉公园
未开始
17:30
西协丙
CD 加拉帕加尔 VS 艾科坎B队
未开始
17:30
西协丙
拉斯洛查斯 VS 莫斯图勒士
未开始
17:30
西协丙
埃斯库埃拉 VS 艾卡拉亨拿利斯
未开始
17:30
西协丙
华历简奴B队 VS 卡尼利亚斯
未开始
17:30
西协丙
特里巴尔 VS 波卒埃洛
未开始
17:30
西协丙
维拉纽瓦红雀 VS 特雷斯坎托斯
未开始
17:30
香港甲
西贡 VS 九龙城
未开始
17:30
爱沙乙
爱尔华 VS 科罗拉二队
未开始
17:30
爱沙乙
爱尔华 VS 科罗拉二队
未开始
17:30
爱沙女甲冠
罗图斯女足 VS 卡勒威女足
未开始
17:30
中乙
湖南湘涛 VS 广西蓝航
未开始
17:30
西协丙
雷加利斯B队 VS 托瑞琼恩CF
未开始
17:30
挪女甲
博德闪耀女足 VS 特罗姆瑟女足
未开始
17:30
西协丙
当宾尼度 VS CP蒙特赫莫索
未开始
17:30
西乙B
赫塔菲B队 VS 马贝拉
未开始
18:00
波兰丙组联赛
LKS洛迪兹II VS 拉杜尼亚河
未开始
18:00
乌超
奥利克桑德拉 VS 第聂伯罗
未开始
18:00
葡甲
通德拉 VS 葡萄牙国民
未开始
18:00
葡甲
雷克索斯 VS AVS俱乐部
未开始
18:00
西协甲
艾高亚诺 VS 休达
未开始
18:00
西协甲
巴利阿里 VS 力纳雷斯
未开始
18:00
西协甲
邦费雷迪纳 VS 皇家联邦
未开始
18:00
西协甲
卡斯迪隆 VS 伊维萨体育联盟
未开始
18:00
西协甲
卡斯迪隆 VS 伊维萨体育联盟
未开始
18:00
西协甲
马德里竞技B队 VS 美利拉
未开始
18:00
西女超
特内里费女足 VS 皇家社会女足
未开始
18:00
波青联
琴斯托霍瓦青年队 VS 克拉科夫青年队
未开始
18:00
挪威乙组联赛
瓦勒伦加B队 VS 阿尔塔
未开始
18:00
西协丙
卡斯特利德费尔斯 VS 格拉马
未开始
18:00
西协丙
豪斯彼得利特 VS 坡巴拉马夫密
未开始
18:00
西协丙
普拉特 VS 维拉弗兰卡
未开始
18:00
西协丙
拉丕腾卡 VS 莱斯卡拉
未开始
18:00
西协丙
阿鲁卡斯 VS 马利诺
未开始
18:00
西协丙
拉维多利亚阿森特霍 VS 圣巴托洛梅足球俱乐部
未开始
18:00
西协丙
伊瓦拉 VS 塔拉杰尔庄园
未开始
18:00
西协丙
拉夸德拉 VS 圣塔乌休拉
未开始
18:00
西协丙
兰沙路迪 VS 苏雅萨
未开始
18:00
西协丙
拉斯彭马斯竞技 VS 赫巴尼亚
未开始
18:00
西协丙
潘迪普利多 VS 布赞纳达
未开始
18:00
西协丙
特内里费B队 VS 特罗尔
未开始
18:00
西协丙
维拉圣塔 VS 塔玛拉赛特
未开始
18:00
西协丙
莫列鲁萨 VS 佩拉拉达
未开始
18:00
西协丙
卢辛纳 VS 卡贝辛斯
未开始
18:00
K2联赛
富川1995 VS 全南天龙
未开始
18:00
肯尼联
基贝拉黑星 VS 卡加多
未开始
18:00
肯尼联
基苏木全明星 VS 马拉糖足球俱乐部
未开始
18:00
肯尼联
古西足球俱乐部 VS 穆伦贝联
未开始
18:00
波女超
克拉科夫女足 VS 索斯诺维茨女足
未开始
18:00
香港足总杯
杰志 VS 香港东方
未开始
18:00
香港足总杯
杰志 VS 香港东方
未开始
18:00
拉脱甲
超级星 VS 列加斯B队
未开始
18:00
俄罗斯乙组联赛
斯特罗吉诺 VS 孔波齐矿
未开始
18:00
新加坡联
淡宾尼斯流浪者 VS 新泻天鹅乙队
未开始
18:00
澳门甲
名门世家 VS 嘉华
未开始
18:00
西协丙
阿亚蒙特 VS 卡尔泰阿
未开始
18:00
西协丙
科利亚 VS 科尼尔CF
未开始
18:00
西协丙
塞维利亚C队 VS 科尔多瓦B队
未开始
18:00
西协丙
维拉利尔C队 VS 托雷拉诺竞技
未开始
18:00
西协丙
阿尔梅里亚B队 VS 托雷德尔马
未开始
18:00
西协丙
波利阿尔梅里亚 VS 拉曼恰竞技
未开始
18:00
西协丙
阿库迪亚 VS 库儿恩丝
未开始
18:00
西协丙
伊比萨岛 VS 梅卡达
未开始
18:00
西协丙
咯斯腾瑟 VS UD阿雷纳尔
未开始
18:00
西协丙
马纳科尔 VS 皇家马洛卡B队
未开始
18:00
西协丙
普拉格斯卡尔维亚 VS 比尼萨冷
未开始
18:00
西协丙
桑塔尼 VS 坡步任瑟
未开始
18:00
西协丙
素勒 VS 康斯坦西亚
未开始
18:00
西协丙
索库埃利亚莫斯 VS 拉索拉纳
未开始
18:00
罗女甲
化奴女足 VS 奥林匹亚古积女足
未开始
18:00
挪威丙级联赛
拉纳 VS 斯托姆加斯特B队
未开始
18:00
乌克U21
高华尤夫卡U21 VS LNZ切尔卡瑟U21
未开始
18:00
西协丙
马德里埃斯珀 VS 萨雷斯
未开始
18:00
西协丙
波卢洛斯CF VS 蓬特赫尼尔
未开始
18:00
西协丙
拉彭马 VS 乌特雷拉
未开始
18:00
西协丙
科鲁尼亚 VS 坡左布朗科
未开始
18:00
西协丙
赫雷纳 VS 休达B队
未开始
18:00
西协丙
阿米拉竞技 VS CD休伊特
未开始
18:00
西协丙
埃西多 VS 哈恩
未开始
18:00
西协丙
马拉加B队 VS 韦托塔哈尔
未开始
18:00
西协丙
玛拉瑟纳 VS 托雷佩罗希尔
未开始
18:00
西协丙
CD因空 VS 莫特里尔
未开始
18:00
西协丙
诺斯青年CF VS 马拉加市
未开始
18:00
西协丙
CD底奥斯 VS 谢利斯
未开始
18:00
西乙B
萨拉戈萨B队 VS 庞特贝德拉
未开始
18:00
西乙B
桑坦德竞技B队 VS 圣瑟巴斯提安雷耶斯
未开始
18:00
印尼超
万隆 VS 巴厘普山联
未开始
18:15
西协丙
祖维艾斯潘诺 VS 莱万特B队
未开始
18:15
西协丙
阿苏阿加 VS 科里亚
未开始
18:30
意甲
拉齐奥 VS 恩波利
未开始
18:30
波兰甲
涅波沃米采 VS 瓦塔波兹南
未开始
18:30
泰超
春武里省 VS 巴蜀基利
未开始
18:30
意女甲
那不勒斯女足 VS AC米兰女足
未开始
18:30
中台联
铭传大学 VS 新北航源FC
未开始
18:30
中台联
中国台北电力 VS 北市大同
未开始
18:30
意女甲
科莫女足 VS 波米格利亚诺女足
未开始
18:30
卢旺达联
大猩猩FC VS 穆库尔
未开始
18:30
西协丙
丰特德坎托斯 VS 查赖斯
未开始
18:40
波兰乙
阿尔卡 VS 索斯诺维茨
未开始
18:45
奥女甲
格拉茨女足 VS 纽伦巴赫女足
未开始
19:00
德地区北
科特布斯 VS 路肯瓦德
未开始
19:00
德地区北
茨维考 VS 巴贝斯堡
未开始
19:00
德地区北
车米莱比锡 VS 柏林戴拿模
未开始
19:00
德地区北
罗斯托克B队 VS 柏林赫塔青年队
未开始
19:00
德地区北
艾尔格里尼克 VS 格雷夫斯瓦德
未开始
19:00
德地区北
艾福特 VS BFC维多利亚
未开始
19:00
德地区北
艾伦堡 VS 开姆尼茨
未开始
19:00
德地区北
马瑟维兹 VS 耶拿
未开始
19:00
泰超
武里南联 VS 泰港
未开始
19:00
德地区北
柏林安卡拉体育 VS 莱比锡火车头
未开始
19:00
俄超
奥伦堡加索维克 VS 莫斯科火车头
未开始
19:00
德地区北
汉堡青年队 VS 弗伦斯堡
未开始
19:00
俄甲
辛历克 VS SKA哈巴罗夫斯克
未开始
19:00
瑞典超甲
耶夫勒 VS 斯柯维德
未开始
19:00
瑞典女超
布洛马波卡纳女足 VS 韦克舍女足
未开始
19:00
芬女超冠
赫尔辛基女足 VS 埃尔维斯女足
未开始
19:00
芬女超冠
HPS 女足 VS 汉卡女足
未开始
19:00
芬女超冠
PK-35万塔女足 VS 古比斯女足
未开始
19:00
瑞典甲
托纳斯 VS 奥尼沙拉
未开始
19:00
瑞典女甲
桑纳纳女足 VS 梅耳贝肯斯女足
未开始
19:00
瑞典女甲
乌美亚女足 VS 卡尔马女足
未开始
19:00
瑞典乙
奥斯特伦 VS 克里斯堤斯塔
未开始
19:00
瑞典乙
佛瓦德 VS 赫里斯塔德斯AIF
未开始
19:00
挪女甲
弗特纳女足 VS 侯尼霍斯女足
未开始
19:00
肯尼联
维希加 VS 蒙巴萨
未开始
19:00
波女超
德比尔斯科女足 VS 奥尔什丁女足
未开始
19:00
波女超
德比尔斯科女足 VS 奥尔什丁女足
未开始
19:00
立陶乙
托拉斯 VS 巴提加B队
未开始
19:00
丹女超
约灵女足 VS 科尔丁女足
未开始
19:00
白俄甲
波里索夫巴特B队 VS 戈梅尔火车头
未开始
19:00
丹丙A
阿华达 VS 奈斯比
未开始
19:00
丹丙A
阿华达 VS 奈斯比
未开始
19:00
越南联
清化 VS 平阳
未开始
19:00
英冠
诺维奇 VS 利兹联
未开始
19:00
泰甲
罗勇 VS 大城府联
未开始
19:00
芬甲
PK35万塔 VS SJK学院
未开始
19:00
芬女甲
昂斯女足 VS 瓦沙女足
未开始
19:00
菲律宾联
达沃阿古拿斯 VS 公马吉利根
未开始
19:00
挪威丙级联赛
法納 VS 阿桑尼B队
未开始
19:00
挪威丙级联赛
博多格林特B队 VS 康斯文格B队
未开始
19:00
泰甲
罗勇 VS 大城府联
未开始
19:00
乌克U21
柔亚U21 VS 维勒斯青年队
未开始
19:00
意青联
尤文图斯青年队 VS 蒙扎U19
未开始
19:00
意青联
莱切青年队 VS 罗马青年队
未开始
19:00
奥女甲
奥地利维也纳女足 VS 贝格海姆女足
未开始
19:00
俄罗斯乙组联赛
莫斯科切尔塔诺沃 VS 伊尔库茨克
未开始
19:00
俄罗斯乙组联赛
FC维尔 VS 莫斯科迪纳摩B队
未开始
19:00
俄罗斯乙组联赛
FK拉佔 VS FK科洛姆纳
未开始
19:00
西乙B
帕索竞技俱乐部 VS 巴拉卡尔德
未开始
19:10
苏女超
凯尔特人女足 VS 帕尔蒂克女足
未开始
19:15
苏女超
凯尔特人女足 VS 帕尔蒂克女足
未开始
19:15
蒙古超
乌兰巴托FC VS SP猎鹰
未开始
19:30
中甲
石家庄功夫 VS 佛山南狮
未开始
19:30
中甲
云南玉昆 VS 延边龙鼎
未开始
19:30
中甲
广州 VS 青岛红狮
未开始
19:30
中甲
广州 VS 青岛红狮
未开始
19:30
德乙
布伦瑞克 VS 韦恩
未开始
19:30
德乙
卡尔斯鲁厄 VS 汉诺威
未开始
19:30
德乙
圣保利 VS 奥斯纳布吕克
未开始
19:30
德丙联
杜伊斯堡 VS 奥厄
未开始
19:30
安道尔联
CF埃斯佩兰卡 VS 奥尔迪诺
未开始
19:30
挪威乙组联赛
祖克伦 VS 斯吉德
未开始
19:30
爱沙尼甲
塔林利瓦迪亚 VS 诺梅卡尔尤
未开始
19:30
香港乙
湾仔 VS 九龙木球会
未开始
19:30
比甲
根特 VS 奥德赫维里
未开始
19:30
苏女超
邓迪联女足 VS 蒙特罗斯女足LFC
未开始
19:35
中超
沧州雄狮 VS 浙江
未开始
19:35
中女超
海南农信琼中女足 VS 上海农商银行女足
未开始
20:00
西甲
加的斯 VS 赫塔费
未开始
20:00
中超
深圳新鹏城 VS 青岛西海岸
未开始
20:00
瑞士乙2
杜安U21 VS 兰根萨尔
未开始
20:00
瑞士乙2
戈绍 VS 温特图尔U21
未开始
20:00
泰超
曼谷联 VS 塔特
未开始
20:00
德地区北
基尔B队 VS 凤凰吕贝克
未开始
20:00
德地区北
诺德施泰特 VS 梅彭
未开始
20:00
德地区北
FC条顿05 VS 哈韦尔斯
未开始
20:00
德女联
拜仁慕尼黑女足 VS 纽伦堡女足
未开始
20:00
西乙
亚摩勒比塔 VS 比利亚雷亚尔B队
未开始
20:00
德女乙
慕尼黑拜仁女足II队 VS 汉堡女足
未开始
20:00
德女乙
恩高斯达特女足 VS 霍芬海姆青年女足
未开始
20:00
奥女甲
奥地利维也纳女足 VS 贝格海姆女足
未开始
20:00
奥女甲
圣珀尔滕女足 VS 克莱尼姆臣女足
未开始
20:00
瑞典超
赫根 VS 卡尔马
未开始
20:00
瑞典超
北雪平 VS 哈马比
未开始
20:00
挪威乙组联赛
赫德 VS 瓦尔德豪根桑
未开始
20:00
挪威乙组联赛
格鲁德 VS 卡积沙斯
未开始
20:00
芬女超冠
中新地女足 VS PK-35 RY 女足
未开始
20:00
瑞典女甲
松兹瓦尔女足 VS IK乌普撒拉女足
未开始
20:00
瑞典女甲
松兹瓦尔女足 VS IK乌普撒拉女足
未开始
20:00
瑞典乙
拉霍尔姆斯 VS 瓦尔贝里GIF
未开始
20:00
瑞典乙
瓦斯特拉弗罗伦达 VS 胡斯华纳
未开始
20:00
瑞典乙
拉佩高尔夫 VS IFK特利堡
未开始
20:00
瑞典乙
靴迪斯华士 VS IK弗兰卡
未开始
20:00
瑞典乙
桑德维肯斯AIK VS FC阿尔兰达
未开始
20:00
肯尼联
冈比亚彩虹 VS MCF FC
未开始
20:00
埃塞超
沙舍默内城 VS 哈迪萨纳
未开始
20:00
哈萨克超
波格特约 VS 阿克托比
未开始
20:00
哈萨克超
叶利迈塞米 VS 沙克特
未开始
20:00
拉脱超
陶格夫匹尔斯 VS 图库姆斯
未开始
20:00
苏女超
希伯尼安女足 VS 赫斯女足
未开始
20:00
苏女超
斯巴顿斯女足 VS 汉密尔顿女足
未开始
20:00
丹超
兰纳斯 VS 哈维德夫
未开始
20:00
丹超
维堡 VS 瓦埃勒
未开始
20:00
丹甲
腓特烈西亚 VS 科尔丁IF
未开始
20:00
拉脱甲
涅日克内 VS 奥莱纳
未开始
20:00
芬乙附
图尔库国际B队 VS 普西特
未开始
20:00
俄罗斯乙组联赛
沃洛格达戴拿模 VS 拉明斯科土星
未开始
20:00
捷女甲
史洛特女足 VS 布拉格斯巴达女足
未开始
20:00
丹麦乙A
埃斯比约 VS 罗斯基德
未开始
20:00
澳门甲
澳门士砵亭 VS 蒙地卡罗
未开始
20:00
非女锦U17
吉布提女足U17 VS 布隆迪女足U17
未开始
20:00
肯尼亚超
肯尼亚警察 VS 内罗毕星城
未开始
20:00
肯尼亚超
特兰大 VS 勒奥帕德
未开始
20:00
肯尼亚超
图斯科 VS 穆兰卡
未开始
20:00
肯尼亚超
恩佐亚联 VS KCB
未开始
20:00
芬女甲
科特卡女足 VS TPS土尔库女足
未开始
20:00
芬女甲
拉迪女足 VS 埃斯波女足
未开始
20:00
罗女甲
塔古穆瑞斯女足 VS 哥利亚2018女足
未开始
20:00
瑞女联
韦尔女足 VS 拉珀斯维尔女足
未开始
20:00
挪威丙级联赛
特莱弗 VS 阿勒桑B队
未开始
20:00
肯尼联
基苏木全明星 VS 马拉糖足球俱乐部
未开始
20:00
乌克甲
切尔诺夫策 VS 科里民
未开始
20:00
乌克甲
特诺皮尔 VS 扎波罗热冶金
未开始
20:00
卢旺达联
卢旺达爱国军 VS 阿马举派
未开始
20:00
俄罗斯乙组联赛
叶尼塞B队 VS 扎维达
未开始
20:00
俄罗斯乙组联赛
兹纳米亚 VS 莫斯科罗迪纳C队
未开始
20:00
俄罗斯乙组联赛
奥耶尔 VS 图拉兵工厂B队
未开始
20:00
挪威丙级联赛
博多格林特B队 VS 康斯文格B队
未开始
20:00
肯尼亚超
肯尼亚警察 VS 内罗毕星城
未开始
20:00
肯尼亚超
特兰大 VS 勒奥帕德
未开始
20:00
肯尼亚超
图斯科 VS 穆兰卡
未开始
20:00
肯尼亚超
恩佐亚联 VS KCB
未开始
20:00
塔吉克超
埃斯卡塔 VS 伊斯塔拉夫尚
未开始
20:15
匈甲
华达塞 VS 梅索科菲德
未开始
20:15
越南联
人民公安 VS 庆和
未开始
20:15
越南联
FC海防 VS 广南FC
未开始
20:15
瑞士超
温特图尔 VS 苏黎世
未开始
20:30
瑞士乙2
明辛根 VS 沃伦
未开始
20:30
瑞士乙2
德勒蒙特 VS 苏黎世B队
未开始
20:30
波兰丙组联赛
奥尔什丁 VS 格鲁达兹
未开始
20:30
乌超
奥德萨黑海人 VS 梅塔利斯特1925
未开始
20:30
荷甲
海伦芬 VS 维特斯
未开始
20:30
荷甲
阿贾克斯 VS 阿尔梅勒城
未开始
20:30
荷甲
奈梅亨 VS 费耶诺德
未开始
20:30
荷甲
福图纳锡塔德 VS 埃因霍温
未开始
20:30
荷甲
特温特 VS 福伦丹
未开始
20:30
荷甲
SBV精英 VS 赫拉克勒斯
未开始
20:30
荷甲
前进之鹰 VS 阿尔克马尔
未开始
20:30
荷甲
乌德勒支 VS 鹿特丹斯巴达
未开始
20:30
荷甲
瓦尔韦克 VS 兹沃勒
未开始
20:30
挪威乙组联赛
斯托曼 VS 斯塔达尔斯
未开始
20:30
挪超
克里斯蒂安松 VS 博德闪耀
未开始
20:30
马维超
猛虎 VS 德扎迪纳摩
未开始
20:30
马维超
猛虎 VS 德扎迪纳摩
未开始
20:30
塞尔超
托波拉 VS 古拉瑞奇
未开始
20:30
塞尔超
托波拉 VS 古拉瑞奇
未开始
21:00
意甲
热那亚 VS 萨索洛
未开始
21:00
意甲
维罗纳 VS 都灵
未开始
21:00
波兰甲
维德祖罗茲 VS 卢宾
未开始
21:00
波兰乙
奥波莱 VS 华沙普洛克
未开始
21:00
南非超
金箭 VS 茨普帕
未开始
21:00
南非超
开普敦城 VS TS银河
未开始
21:00
德地区北
SV不莱梅 VS 托斯布劳韦斯洛恩
未开始
21:00
瑞士乙2
咖啡因 VS 纳特斯
未开始
21:00
葡甲
马弗拉 VS 圣克拉拉
未开始
21:00
斯洛文甲
采列 VS 科佩尔
未开始
21:00
法U19B
摩泽尔U19 VS 博比尼U19
未开始
21:00
法U19B
吉尼亚克U19 VS 贝兹尔U19
未开始
21:00
南非甲
巴洛卡 VS JDR星队
未开始
21:00
南非甲
卡斯里克之星 VS 玛盖斯
未开始
21:00
南非甲
饿狮 VS 黑罗帕德
未开始
21:00
南非甲
马利特史堡联 VS 白金城
未开始
21:00
南非甲
MM铂星 VS 塔斯哈克修玛TM
未开始
21:00
南非甲
奥尔比特学院 VS 乌平顿
未开始
21:00
南非甲
比勒陀利亚卡利 VS 比勒陀利亚大学
未开始
21:00
南非甲
文达 VS 米尔福德
未开始
21:00
法U19B
波尔多U19 VS 昂热U19
未开始
21:00
法U19B
艾夫兰治斯 U19 VS 比斯特U19
未开始
21:00
法U19B
GFC阿雅克肖U19 VS 阿雅克肖U19
未开始
21:00
法U19B
史特拉斯堡U19 VS 奥尔良U19
未开始
21:00
法U19B
巴黎FCU19 VS 欧塞尔U19
未开始
21:00
法U19B
艾尔贝U19 VS 马赛U19
未开始
21:00
法U19B
普瑞兰斯U19 VS 迪安U19
未开始
21:00
法U19B
巴斯蒂亚U19 VS 摩纳哥U19
未开始
21:00
法U19B
索绍U19 VS 克莱蒙特U19
未开始
21:00
法U19B
梅斯U19 VS 里昂U19
未开始
21:00
法U19B
拉华尔U19 VS 吉英坎U19
未开始
21:00
法U19B
洛里昂U19 VS 孔卡诺U19
未开始
21:00
法U19B
摩特费安迪斯U19 VS 特鲁瓦U19
未开始
21:00
法U19B
梅里尼卡斯U19 VS 泰列沙斯U19
未开始
21:00
法U19B
韦图U19 VS 雷恩U19
未开始
21:00
法U19B
蒙彼利埃U19 VS 尼斯U19
未开始
21:00
法U19B
蒙彼利埃U19 VS 尼斯U19
未开始
21:00
法U19B
图鲁兹U19 VS 科隆米尔斯U19
未开始
21:00
法U19B
圣埃蒂安U19 VS 罗德兹U19
未开始
21:00
法U19B
沙特鲁U19 VS 南特U19
未开始
21:00
俄甲
索科尔萨拉托夫 VS FK秋明
未开始
21:00
俄甲
莫斯科鱼雷 VS 阿拉尼亚
未开始
21:00
阿塞超
盖贝莱 VS 沙巴巴库
未开始
21:00
瑞典超甲
布莱格 VS 厄斯特松德
未开始
21:00
瑞典超甲
赫尔辛堡 VS 桑德维肯斯
未开始
21:00
芬甲
PK35万塔 VS SJK学院
未开始
21:00
芬甲
查普斯 VS 吉普
未开始
21:00
芬甲
科特卡 VS 查路
未开始
21:00
芬甲
科特卡 VS 查路
未开始
21:00
瑞典女超
克里斯提斯塔女足 VS 特雷勒堡女足
未开始
21:00
瑞典女超
宁高平女足 VS AIK史塔克隆女足
未开始
21:00
瑞典甲
哈马比TFF VS 于默奥
未开始
21:00
挪女甲
阿华德斯纳斯女足 VS 奥维雷沃尔女足
未开始
21:00
挪女甲
奥特女足 VS 费林根达伦女足
未开始
21:00
瑞典乙
法鲁 VS 恩科平
未开始
21:00
瑞典乙
阿拉美斯卡 VS 森姆比
未开始
21:00
瑞典乙
米约比 VS 埃斯基尔斯图纳
未开始
21:00
刚果民主超
马尼埃马联 VS 马泽姆比
未开始
21:00
乌干乙
基格齐男孩俱乐部 VS 卢加兹市足球俱乐部
未开始
21:00
乌干乙
基因达男孩 VS 乌干达警察俱乐部
未开始
21:00
乌干乙
卡塔卡 VS 尼德加大学
未开始
21:00
乌干乙
小象足球俱乐部 VS 卡伦吉FC
未开始
21:00
乌干乙
布莱克电力 VS 姆巴莱英雄
未开始
21:00
乌干乙
安帕卡 VS 布玛FC
未开始
21:00
乌干乙
科耶图姆 VS 加略山
未开始
21:00
乌拉超
塞罗拉尔 VS 蒙得维的亚利物浦
未开始
21:00
白俄超
伊斯洛奇明斯克 VS 明斯克迪纳摩
未开始
21:00
立甲
海格尔曼 VS 萨尔基利斯
未开始
21:00
刚果民主超
马尼埃马联 VS 刚果鹰
未开始
21:00
意女甲
国际米兰女足 VS 萨索洛女足
未开始
21:00
苏女超
阿伯丁女足 VS 马瑟韦尔女足
未开始
21:00
芬乙附
奇芬 VS 富图拉
未开始
21:00
白俄甲
BC麦克斯林 VS 白俄罗斯U17
未开始
21:00
卢旺达联
穆斯泽FC VS 卢旺达警察
未开始
21:00
卢旺达联
大猩猩FC VS 穆库尔
未开始
21:00
塔吉克超
埃斯卡塔 VS 伊斯塔拉夫尚
未开始
21:00
塔吉克超
库克涛斯 VS CSKA帕米尔
未开始
21:00
马来超
吉隆坡 VS 古晋
未开始
21:00
非女锦U17
赞比亚女足U17 VS 乌干达女足U17
未开始
21:00
捷甲
波希米亚1905 VS 亚布洛内茨
未开始
21:00
捷甲
帕尔杜比斯 VS 布德约维茨迪纳摩
未开始
21:00
黎巴联
阿尔内泽默 VS 阿尔阿赫德
未开始
21:00
津巴布韦超
旺吉煤矿 VS 阿雷尼尔行动者
未开始
21:00
津巴布韦超
旺吉煤矿 VS 阿雷尼尔行动者
未开始
21:00
津巴布韦超
迪纳莫斯 VS 赫伦塔尔斯FC
未开始
21:00
津巴布韦超
高地人 VS 铂金
未开始
21:00
津巴布韦超
玛尼卡钻石 VS 比基塔矿产
未开始
21:00
津巴布韦超
特隆 VS 切古图海盗
未开始
21:00
捷甲
利贝雷茨 VS 特普利斯
未开始
21:00
捷甲
奥洛莫茨 VS 赫拉德茨克拉洛韦
未开始
21:00
挪威丙级联赛
阿斯科利恩 VS 莫达伦B队
未开始
21:00
挪威丙级联赛
奥克拉 VS 斯塔贝克B队
未开始
21:00
挪威丙级联赛
特里格拉德 VS 罗森博格B队
未开始
21:00
意青联
博洛尼亚青年队 VS 都灵青年队
未开始
21:00
意青联
萨索洛青年队 VS 佛罗伦萨青年队
未开始
21:00
刚果民主超
马泽姆比 VS AS黑海豚
未开始
21:00
俄罗斯乙组联赛
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 VS FC波别达
未开始
21:00
俄罗斯乙组联赛
弗拉基米尔鱼雷 VS 圣彼得堡泽尼特B队
未开始
21:00
俄罗斯乙组联赛
奥布宁斯克 VS 斯巴达坦波夫
未开始
21:00
法U19B
克维伊U19 VS 蒙特鲁日U19
未开始
21:00
法U19B
里尔U19 VS 阿美恩斯U19
未开始
21:00
法U19B
华伦西恩斯U19 VS 巴黎圣日耳曼U19
未开始
21:00
法U19B
卡昂U19 VS 敦刻尔克U19
未开始
21:00
法U19B
查贝利U19 VS 勒哈费尔U19
未开始
21:00
法U19B
沙兰U19 VS 朗斯U19
未开始
21:00
法U19B
蒙费梅伊U19 VS 兰斯U19
未开始
21:00
科索沃超级联赛
巴利卡尼 VS 福什科索瓦
未开始
21:00
科索沃超级联赛
德利塔 VS KF费罗妮克里
未开始
21:00
科索沃超级联赛
杜卡吉尼 VS 普里斯堤纳
未开始
21:00
科索沃超级联赛
KF利里亚 VS KF格尼拉内
未开始
21:00
科索沃超级联赛
罗拉匹 VS 马利舍瓦
未开始
21:00
德堡州联
埃格斯托夫 VS 罗腾堡
未开始
21:00
莱索托超
马霍卡fc VS 林拿利斯FC
未开始
21:00
莱索托超
CCX VS 班图
未开始
21:00
莱索托超
LCS VS 玛特拉马
未开始
21:00
莱索托超
利贾巴托 VS 国防军
未开始
21:15
英冠
西布朗 VS 南安普顿
未开始
21:30
德甲
达姆施塔特 VS 霍芬海姆
未开始
21:30
俄超
沃罗涅日火炬 VS 乌拉尔
未开始
21:30
女欧U17
葡萄牙女足U17 VS 波兰女足U17
未开始
21:30
女欧U17
比利时女足U17 VS 西班牙女足U17
未开始
21:30
女欧U17
比利时女足U17 VS 西班牙女足U17
未开始
21:30
刚果民主超
维塔 VS 马尼埃马联
未开始
21:30
刚果民主超
圣伊路波波 VS 刚果鹰
未开始
21:30
俄女超
喀山红宝石女足 VS 莫斯科斯巴达女足
未开始
21:30
波斯甲
伊格曼 VS 薜谢斯历卡
未开始
21:30
英女足总
曼联女足 VS 热刺女足
未开始
22:00
瑞士乙2
FC黑星 VS 史克奇
未开始
22:00
瑞士乙2
塞尔维特U21 VS 琉森U21
未开始
22:00
瑞士乙2
塞尔维特U21 VS 琉森U21
未开始
22:00
奥丙西
SC瑞斯 VS 沃尔富特
未开始
22:00
卢森甲
埃施福拉 VS 卡尔杰
未开始
22:00
卢森甲
史域夫 VS 马里斯科梅尔施
未开始
22:00
卢森甲
尼德康 VS 迪弗当日
未开始
22:00
卢森甲
竞赛联盟 VS 摩德查格
未开始
22:00
卢森甲
西夫兰格FC VS 施特拉森
未开始
22:00
卢森甲
柏登治 VS 埃斯克年青人
未开始
22:00
卢森甲
維多利亚路斯博 VS 迪德朗日
未开始
22:00
卢森甲
维特泽 VS 蒙多夫
未开始
22:00
黑山乙
博凯列 VS 欧特拉特
未开始
22:00
黑山乙
达尼洛夫格勒 VS 波德戈里察国际
未开始
22:00
黑山乙
KOM朴高利卡 VS 吉斯科普
未开始
22:00
黑山乙
伊高洛 VS 贝雷尼
未开始
22:00
黑山乙
洛夫琴 VS 格瑞巴吉
未开始
22:00
西协甲
CF安特克拉 VS 穆尔西亚
未开始
22:00
西协甲
萨拉曼卡联盟者 VS 皇家社会B队
未开始
22:00
西女超
塞维利亚女足 VS S.乌尔瓦女足
未开始
22:00
西女超
马德里CFF女足 VS 华伦西亚女足
未开始
22:00
安道尔联
阿美利加体育会 VS FC卡萨隘口
未开始
22:00
安道尔联
卡罗伊 VS 佩尼亚恩卡纳达
未开始
22:00
俄甲
阿克伦托格里蒂 VS 马哈奇卡拉
未开始
22:00
俄甲
卡马斯 VS 罗迪纳明斯克
未开始
22:00
俄甲
列宁格勒达 VS 希姆基
未开始
22:00
爱沙尼甲
卡勒威 VS 纳尔瓦
未开始
22:00
芬女超冠
帕罗柯尔霍女足 VS 阿兰德女足
未开始
22:00
爱沙丙
库雷撒勒B队 VS 潭美卡B队
未开始
22:00
瑞典甲
挪臂 VS 隆德
未开始
22:00
瑞典甲
拖斯兰达 VS 阿里安娜
未开始
22:00
瑞典甲
特罗尔海坦 VS 欧卡莎姆
未开始
22:00
瑞典甲
阿西里斯卡 VS 奧雷布洛西里安斯卡
未开始
22:00
瑞典甲
卡尔贝里斯 VS 弗里斯卡
未开始
22:00
瑞典甲
索伦蒂纳联 VS 卡尔斯塔德
未开始
22:00
瑞典甲
斯托桑 VS 派提亚
未开始
22:00
法罗联
卡拉卡斯维克 VS 高泰
未开始
22:00
法罗联
云拿域克 VS 维斯图尔
未开始
22:00
法罗联
史卡拉 VS HB托尔斯港
未开始
22:00
法罗联
B68托夫迪亚 VS 福格拉夫约杜尔
未开始
22:00
冰女甲
FHL女足 VS 阿简尼斯女足
未开始
22:00
冰女甲
FHL女足 VS 阿简尼斯女足
未开始
22:00
瑞典乙
华纳斯堡斯 VS IK高首德
未开始
22:00
乌兹超
费尔幹纳纳夫兹 VS 安迪江
未开始
22:00
乌兹超
Sogdiana吉扎克 VS 纳曼干新春
未开始
22:00
挪女甲
博德闪耀女足 VS 特罗姆瑟女足
未开始
22:00
哈萨克超
阿斯塔纳 VS 卡萨尔
未开始
22:00
哈萨克超
热尼斯 VS 阿拉木图凯拉特
未开始
22:00
巴甲
瓦斯科达伽马 VS 维多利亚
未开始
22:00
刚果超
BNG VS VITA莫坎达
未开始
22:00
巴女甲
科林蒂安女足 VS 圣保罗女足
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 VS FC波别达
未开始
22:00
丹超
布隆德比 VS 哥本哈根
未开始
22:00
比甲
圣图尔登 VS 梅赫伦
未开始
22:00
芬乙附
EBK埃斯波 VS TPV谭柏利
未开始
22:00
芬乙附
EBK埃斯波 VS TPV谭柏利
未开始
22:00
芬乙附
洪卡 VS 伊韦斯B队
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
巴尔瑙尔戴拿模 VS 苏维埃之翼B队
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
索科尔喀山 VS 基洛夫迪纳摩
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
巴提卡BFU VS 卢基纳吉亚
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
莫斯科切尔塔诺沃 VS 伊尔库茨克
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
FC维尔 VS 莫斯科迪纳摩B队
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
弗拉基米尔鱼雷 VS 圣彼得堡泽尼特B队
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
叶尼塞B队 VS 扎维达
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
兹纳米亚 VS 莫斯科罗迪纳C队
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
奥布宁斯克 VS 斯巴达坦波夫
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
奥耶尔 VS 图拉兵工厂B队
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
FK拉佔 VS FK科洛姆纳
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
沙由别尔哥罗德 VS 哈科林
未开始
22:00
苏超
希伯尼安 VS 阿伯丁
未开始
22:00
保超
旧扎戈拉贝罗 VS 匹林1922
未开始
22:00
巴拉乙附
朱尼诺VH VS 费布雷诺
未开始
22:00
巴拉乙附
卡拉普瓜 VS 独立FBC
未开始
22:00
挪威丙级联赛
辛尼斯B队 VS 玛达
未开始
22:00
比乙
迪恩斯 VS 洛默尔
未开始
22:00
乌克乙
卡帕迪B队 VS 基辅火车头
未开始
22:00
乌克乙
鲁克维尼基B队 VS 兹维亚赫尔
未开始
22:00
挪威丙级联赛
莫斯佐恩 VS 比亚森
未开始
22:00
挪威丙级联赛
摩丘内尔 VS 侯尼霍斯
未开始
22:00
俄女超
克拉斯诺达尔女足 VS 莫斯科中央陆军女足
未开始
22:00
突尼斯甲
A.S.马沙 VS 美特拉路
未开始
22:00
突尼斯甲
古尔达尼 VS 比瑟汀
未开始
22:00
突尼斯甲
奥林比亚贝尔 VS US泰塔温
未开始
22:00
亚美杯
阿拉特亚美尼亚 VS 巴南特斯
未开始
22:00
葡U23杯
埃斯托里尔U23 VS 辛达卡拉U23
未开始
22:00
尼日超
冈贝联 VS 阳光星
未开始
22:00
突尼乙
瓦迪伊利 VS JDB运动会
未开始
22:00
突尼乙
科巴 VS 拉德斯
未开始
22:00
突尼乙
曼撒肯 VS 阿里亚纳
未开始
22:00
突尼乙
卡罗安纳瑟 VS 哈曼索瑟
未开始
22:00
突尼乙
奥姆兰 VS CS哈曼利弗
未开始
22:00
突尼乙
沙拜 VS 奥瑟安诺
未开始
22:00
突尼乙
杰尔巴米多恩 VS 西迪
未开始
22:00
意丁
基耶利 VS 皮内罗洛
未开始
22:00
意丁
奇索拉 VS ASD RG提契诺酒店
未开始
22:00
意丁
奇塔瓦雷泽 VS 瓦多
未开始
22:00
意丁
德尔特霍纳 VS 艾尔瓦
未开始
22:00
意丁
利哥纳诺 VS USD卡斯特兰泽
未开始
22:00
意丁
皮亚琴察 VS 威雷斯
未开始
22:00
意丁
AC帕拉索洛 VS 加尔维纳
未开始
22:00
意丁
US布伦诺 VS 查林穆尼
未开始
22:00
意丁
多洛米蒂贝卢诺 VS ACD坎波达尔
未开始
22:00
意丁
卢帕伦斯 VS ASD卡斯特格纳托
未开始
22:00
意丁
特雷维索 VS 巴萨诺
未开始
22:00
意丁
US科尔蒂塞拉 VS ASD维克多圣马力诺
未开始
22:00
意丁
拉温纳 VS 伦蒂吉奥
未开始
22:00
意丁
瓜沃兰纳 VS 阿尔托帕西奥
未开始
22:00
意丁
格罗瑟托 VS 利沃诺
未开始
22:00
意丁
阿韦扎诺 VS 森宾尼迪特斯
未开始
22:00
意丁
拉奎拉 VS 罗马城
未开始
22:00
意丁
缇沃丽 VS 里奇奥尼
未开始
22:00
意丁
安芝拉华尼奥 VS 角斗士
未开始
22:00
意丁
拿特多尔切 VS 诺瓦佛罗里达队
未开始
22:00
意丁
诺瑟里纳 VS 卡西諾
未开始
22:00
意丁
罗马纳 VS 伊斯基亚
未开始
22:00
意丁
纳尔多 VS 安德里亚
未开始
22:00
意丁
安格里 VS 加里波利
未开始
22:00
意丁
马蒂纳 VS 卡萨拉诺
未开始
22:00
意丁
ASD圣卢卡 VS 洛克里
未开始
22:00
意丁
锡拉库萨 VS 阿西利亚尔
未开始
22:00
意丁
维波纳桑 VS 雷吉纳
未开始
22:05
阿联酋超
酋长俱乐部 VS 阿尔艾因
未开始
22:15
西甲
马德里竞技 VS 塞尔塔
未开始
22:15
西乙
皇家奥维耶多 VS 萨拉戈萨
未开始
22:30
德丙联
维尔拉 VS 慕士达
未开始
22:30
葡超
维森特 VS 法伦斯
未开始
22:30
葡甲
波尔图B队 VS 费雷拉
未开始
22:30
葡甲
马里迪莫 VS 奥利维伦斯
未开始
22:30
瑞典超
佐加顿斯 VS 埃尔夫斯堡
未开始
22:30
瑞典超
IFK瓦纳默 VS 布鲁马波卡纳
未开始
22:30
安哥甲
脩罗体育会 VS 乌尼奥马尔热
未开始
22:30
瑞士超
圣加仑 VS 塞尔维特
未开始
22:30
德地区北
基尔B队 VS 凤凰吕贝克
未开始
22:30
安哥甲
艾高斯图 VS 洛比托学院
未开始
22:30
塞尔超
贝尔格莱德游击 VS 马拉多特
未开始
23:00
奥丙西
瓦勒恩 VS 赫塔韦尔斯
未开始
23:00
奥丙西
林茨青年队 VS 维兹
未开始
23:00
奥丙西
前进斯太尔 VS 杜兰斯堡
未开始
23:00
奥丙西
兰克维尔 VS 伊姆斯特
未开始
23:00
奥丙西
兰克维尔 VS 伊姆斯特
未开始
23:00
奥丙西
格雷成伯格 VS 韦伯多夫圣安那
未开始
23:00
奥丙西
纽侯芬里德二队 VS ASK克拉格
未开始
23:00
奥丙西
禾夫斯贝加青年队 VS 沃克拉马克
未开始
23:00
奥丙西
禾夫斯贝加青年队 VS 沃克拉马克
未开始
23:00
乌超
克里夫巴斯 VS 普莱西亚
未开始
23:00
克罗甲
萨格勒布火车头 VS 斯拉文
未开始
23:00
捷克乙
奥帕瓦 VS 维斯克
未开始
23:00
捷克乙
唯拉斯姆 VS 塔波斯科
未开始
23:00
捷克乙
杜库拉 VS 普罗斯捷约夫
未开始
23:00
匈乙
阿贾克 VS 布达佩斯战士
未开始
23:00
匈乙
阿贾克 VS 布达佩斯战士
未开始
23:00
匈乙
佩奇 VS 索罗克萨
未开始
23:00
匈乙
布达佩斯瓦苏塔斯 VS 尼尔吉哈萨
未开始
23:00
匈乙
卡斯瓦利 VS 肯佐米斯莱尼
未开始
23:00
匈乙
吉尔蒙特 VS 多瑙蒂萨
未开始
23:00
匈乙
卡辛巴斯凱 VS 吉奥里
未开始
23:00
匈乙
莫索马格亚罗瓦 VS 布达弗基MTE
未开始
23:00
匈乙
斯泽格迪 VS 西奥福克
未开始
23:00
匈乙
布达佩斯瓦萨斯 VS 夏拿达斯
未开始
23:00
斯亚乙
戈里察 VS ND贝尔廷齐
未开始
23:00
俄甲
阿斯特拉罕沃尔加 VS 新罗西斯克黑海人
未开始
23:00
西协丙
空达 VS 科伦加
未开始
23:00
西协丙
希洪竞技B队 VS 拉瓦纳
未开始
23:00
西协丙
利阿达 VS 卢阿尔卡
未开始
23:00
西协丙
尼能瑟 VS 考达尔
未开始
23:00
西协丙
奥洛特 VS 蒙塔尼萨
未开始
23:00
西协丙
雷乌斯 VS 吉罗纳B队
未开始
23:00
西协丙
基杭印达斯特利亚 VS 利亚内斯
未开始
23:00
西协丙
帕拉维亚诺 VS 阿维莱斯体育场
未开始
23:00
西协丙
克耶雷斯 VS 利亚内拉
未开始
23:00
西协丙
乌拉卡 VS 恩阙谷
未开始
23:00
西协丙
乌拉卡 VS 恩阙谷
未开始
23:00
挪超
汉坎 VS 海于格松
未开始
23:00
挪超
库弗姆 VS 腓特烈斯塔
未开始
23:00
挪超
桑纳菲尤尔 VS 萨尔普斯堡
未开始
23:00
挪超
斯特罗姆加斯特 VS 维京
未开始
23:00
挪超
特罗姆瑟 VS 奥德
未开始
23:00
贝宁甲
贝宁骑士 VS 索贝马
未开始
23:00
贝宁甲
班尼甘斯 VS 艾亚马
未开始
23:00
贝宁甲
坎通 VS 罗托FC
未开始
23:00
贝宁甲
德拉贡斯 VS 塔库宁FC
未开始
23:00
加纳甲
泰奇曼自由 VS 奇迹
未开始
23:00
加纳甲
恩济马坎度 VS 埃尔米纳鲨鱼
未开始
23:00
加纳甲
赛夫维全明星FC VS 巴萨克圣星
未开始
23:00
加纳甲
斯韦德鲁全黑 VS 足球知识分子FC
未开始
23:00
加纳甲
Pac学院 VS 未来之星FC
未开始
23:00
加纳甲
德比比联合 VS 贝雷库姆市
未开始
23:00
加纳甲
阿卡西全明星 VS 斯蒂贝尔
未开始
23:00
加纳甲
蝰蛇 VS 新埃杜比亚斯
未开始
23:00
加纳甲
苏苏比里比体育 VS 阿克拉
未开始
23:00
加纳甲
星光传奇队 VS 那尼亚
未开始
23:00
加纳甲
巴弗尔 VS 瓦马纳福
未开始
23:00
加纳甲
昂克尔 VS 纳嘎FC
未开始
23:00
加纳甲
科托库夫皇家 FC VS 浩霍联合
未开始
23:00
加纳甲
国王宫足球俱乐部 VS 视觉FC
未开始
23:00
加纳甲
费萨尔国王 VS 斯凯FC
未开始
23:00
加纳甲
阿瑟科目 VS 埃布苏海角海岸
未开始
23:00
加纳甲
使徒青年人 VS 布朗阿哈福联
未开始
23:00
埃塞超
汉伯里科杜拉梅 VS 国防军ETH
未开始
23:00
捷丙C
波夫塔瓦FA VS 皮耳森B队
未开始
23:00
白俄超
兹霍迪诺 VS 纳夫田
未开始
23:00
贝宁甲
菲兰特斯之星 VS 乌伊达
未开始
23:00
贝宁甲
菲兰特斯之星 VS 乌伊达
未开始
23:00
贝宁甲
杰法 VS 贝宁警察
未开始
23:00
贝宁甲
阿夫兰口体育中心 VS 阿齐扎FC
未开始
23:00
贝宁甲
ASVO VS 阿吉贾FC
未开始
23:00
贝宁甲
艾农维 VS 贾克图
未开始
23:00
马其甲
里尼加 VS 列伯尼基
未开始
23:00
马其甲
马克顿尼查 VS 布雷加尼卡
未开始
23:00
马其甲
斯肯迪亚 VS 斯特鲁加
未开始
23:00
马其甲
科尔瑞 VS 潘多夫学院
未开始
23:00
马其甲
施历斯 VS 瓦尔达尔
未开始
23:00
马其甲
蒂克韦什 VS 沃斯卡体育
未开始
23:00
奥甲
奥地利克拉根福 VS 维也纳快速
未开始
23:00
奥甲
哈特堡格 VS 萨尔茨堡红牛
未开始
23:00
奥甲
LASK林茨 VS 格拉茨风暴
未开始
23:00
苏女超
邓迪联女足 VS 蒙特罗斯女足LFC
未开始
23:00
安哥甲
艾高斯图 VS 洛比托学院
未开始
23:00
安哥甲
宾菲加卢班戈 VS CD圣萨尔瓦多
未开始
23:00
芬乙附
TP 47 VS 库奥皮恩埃洛
未开始
23:00
芬乙附
赫拉克 VS JPS
未开始
23:00
白俄甲
巴兰诺域治 VS 斯洛尼姆
未开始
23:00
芬乙附
中新地 VS 古比斯青年队
未开始
23:00
塞尔超
贝尔格莱德红星 VS 拉尼奇1923
未开始
23:00
塞尔超
贝尔格莱德游击 VS 马拉多特
未开始
23:00
塞尔超
贝尔格莱德游击 VS 马拉多特
未开始
23:00
塞尔超
托波拉 VS 古拉瑞奇
未开始
23:00
塞尔超
伏伊伏丁那 VS 纳普里达克
未开始
23:00
塞尔超
渣华尔 VS 沃日多瓦茨
未开始
23:00
塞尔超
诺维帕扎 VS 萨博迪卡
未开始
23:00
塞尔超
尼斯拉德尼基 VS 诺维贝尔格莱德
未开始
23:00
塞尔超
泽伦斯尼卡潘切沃 VS 苏杜利察
未开始
23:00
塞尔维亚甲级联赛
印德及亞 VS 米特罗维察
未开始
23:00
塞尔维亚甲级联赛
帕拉辛 VS 马茨瓦
未开始
23:00
塞尔维亚甲级联赛
OFK贝尔格莱德 VS 塞门德里亚1924
未开始
23:00
塞尔维亚甲级联赛
OFK贝尔格莱德 VS 塞门德里亚1924
未开始
23:00
芬兰杯
洛帕 VS 普西特B队
未开始
23:00
塞尔维亚甲级联赛
特斯蒂拉 VS 格拉菲卡贝尔格莱德
未开始
23:00
南非超
金箭 VS 茨普帕
未开始
23:00
南非超
金箭 VS 茨普帕
未开始
23:00
芬甲
查普斯 VS 吉普
未开始
23:00
斯伐丙
TJ塔特拉奥拉 VS 菲拉科沃
未开始
23:00
斯伐丙
索博塔 VS 特斯拉斯特罗普科夫
未开始
23:00
斯伐丙
斯尼纳 VS 巴尔代约夫
未开始
23:00
斯伐丙
斯比斯克泊迪 VS 纳梅斯托沃
未开始
23:00
斯伐丙
杜比尼卡 VS TJJ巴诺瓦
未开始
23:00
斯伐丙
贝鲁萨 VS 波德科尼斯
未开始
23:00
斯伐丙
森利德 VS RSC哈姆西克学院
未开始
23:00
芬女甲
伊洛特女足 VS VJS万塔女足
未开始
23:00
葡青联U19
本菲卡U19 VS 波尔图U19
未开始
23:00
葡青联U19
布拉加U19 VS 法鲁人体育U19
未开始
23:00
葡青联U19
法马利卡欧U19 VS 维塞乌U19
未开始
23:00
葡青联U19
里斯本竞技U19 VS 甘马雷斯U19
未开始
23:00
黑山乙
伊高洛 VS 贝雷尼
未开始
23:00
黑山乙
达尼洛夫格勒 VS 波德戈里察国际
未开始
23:00
黑山乙
KOM朴高利卡 VS 吉斯科普
未开始
23:00
黑山乙
洛夫琴 VS 格瑞巴吉
未开始
23:00
保乙
比拉斯萨 VS 卢多戈雷茨B队
未开始
23:00
保乙
多瑙 VS 蒙塔那
未开始
23:00
保乙
塞普特姆里 VS 斯特鲁姆斯卡
未开始
23:00
保乙
延特拉 VS 斯普地特
未开始
23:00
墨西U23
内卡萨U23 VS 美洲狮U23
未开始
23:00
奥丙西
格来斯多夫 VS 古尔腾
未开始
23:00
尼日超
拉各斯竞技 VS 埃努古流浪者
未开始
23:00
尼日超
安耶巴 VS 流浪联
未开始
23:00
尼日超
射击之星 VS 阿比亚勇士
未开始
23:00
尼日超
阿克瓦联 VS 中心队
未开始
23:00
尼日超
利蒙星队 VS 卡农皮勒斯
未开始
23:00
尼日超
尼日尔FC VS 卡瓦拉联
未开始
23:00
尼日超
巴耶尔萨联 VS 高原联
未开始
23:00
西协丙
安洛德拉斯 VS UD欧云斯
未开始
23:00
西协丙
巴巴达斯 VS 伊斯塔登斯
未开始
23:00
西协丙
格兰朋那 VS 毕坦佐斯
未开始
23:00
西协丙
帕奥萨科 VS 波尔沃林
未开始
23:00
西协丙
保查斯 VS 施萃娜
未开始
23:00
西协丙
索摩扎斯 VS 庞特贝德拉B队
未开始
23:00
西协丙
维维罗 VS 阿罗萨
未开始
23:00
西协丙
特雷唐吉莫诺 VS 美利拉体育会
未开始
23:10
苏女超
格拉斯哥城女足 VS 格拉斯哥流浪者女足
未开始
23:25
立甲
考诺萨基列斯 VS 希奥利艾
未开始
23:30
英超
曼联 VS 阿森纳
未开始
23:30
德甲
拜仁慕尼黑 VS 沃尔夫斯堡
未开始
23:30
德甲
拜仁慕尼黑 VS 沃尔夫斯堡
未开始
23:30
波兰甲
波兹南莱赫 VS 华沙军团
未开始
23:30
南非超
阿玛祖鲁 VS 恺撒酋长
未开始
23:30
斯洛文甲
ASK布拉沃 VS 慕拉
未开始
23:30
斯亚乙
德拉维加 VS 路达
未开始
23:30
斯亚乙
卢布尔雅那 VS 托尔明
未开始
23:30
斯亚乙
比摩治 VS 拖里格拉瓦
未开始
23:30
阿塞超
萨姆加耶特 VS 萨拜FC
未开始
23:30
波青联
阿卡青年队 VS 历基亚青年队
未开始
23:30
西协丙
巴达洛纳B队 VS 圣克里斯托瓦尔
未开始
23:30
芬超
EIF埃克纳斯 VS 埃尔维斯
未开始
23:30
芬超
拉赫蒂 VS 玛丽港
未开始
23:30
芬甲
莎埃帕 VS TPS土尔库
未开始
23:30
芬甲
卡帕 VS MP米克力
未开始
23:30
乌拉超
罗姆帕拉青年 VS 波士顿河
未开始
23:30
立甲
考诺萨基列斯 VS 希奥利艾
未开始
23:30
斯伐超
斯特里达 VS 特尔纳瓦斯巴达
未开始
23:30
芬乙附
PEPO拉宾兰塔 VS 拉迪恩雷帕斯
未开始
23:30
芬乙附
格力夫克 VS 努尔米耶尔维NJS
未开始
23:30
芬乙附
纳佩斯 VS GBK科科拉
未开始
23:30
芬乙附
云塔 VS 伊洛特
未开始
23:30
芬乙附
雅各布斯塔德 VS SJK阿卡泰米阿B队
未开始
23:30
芬乙附
亚特兰提斯 VS 维夫克
未开始
23:30
芬乙附
詹兹 VS 罗瓦涅米
未开始
23:30
芬乙附
克鲁比04 VS EPS埃斯波
未开始
23:30
芬乙附
华渣高斯基 VS OLS奥陆
未开始
23:30
西协丙
阿姆迪瓦 VS 波贾
未开始
23:30
西协丙
伊波罗 VS 埃皮拉FC
未开始
23:30
西协丙
韦斯卡B队 VS 贝尔奇特
未开始
23:30
西协丙
塔马瑞特 VS 卡拉莫查
未开始
23:30
克罗地亚乙组联赛
贾伦 VS 吉尔杰耶瓦克
未开始
23:30
克罗地亚乙组联赛
NK索林 VS 兹米加维兹
未开始
23:30
阿女甲
飓风队女足 VS 博卡青年女足
未开始
23:30
秘女联
阿亚库乔女足 VS 卡萨大学女足
未开始
23:30
多哥超
策维埃 VS AS OTR
未开始
23:30
多哥超
策维埃 VS AS OTR
未开始
23:30
多哥超
托格莱斯 VS 比纳
未开始
23:30
多哥超
坦博足球俱乐部 VS ASKO卡拉
未开始
23:30
多哥超
ASC卡拉 VS 桑马斯
未开始
23:30
多哥超
高米多 VS 格博洛苏
未开始
23:30
多哥超
索科德 VS AC 梭鱼
未开始
23:30
西乙B
皇家贝蒂斯B队 VS CE欧罗巴
未开始
23:30
西协丙
素勒 VS 康斯坦西亚
未开始
23:30
西协丙
CF卢卡 VS 艾甲
未开始
23:30
西协丙
弗拉加 VS 卡斯佩
未开始
23:30
西协丙
富恩特斯 VS 卡阿特
未开始
05月13日 星期一足球直播节目列表
00:00
西协丙
塞维利亚C队 VS 科尔多瓦B队
未开始
00:00
意甲
尤文图斯 VS 萨勒尼塔纳
未开始
00:00
波兰乙
华沙普罗尼亚 VS 博格丹卡
未开始
00:00
俄超
索契 VS 奥林彼特
未开始
00:00
土超
特拉布宗体育 VS 伊斯坦布尔体育
未开始
00:00
土超
费内巴切 VS 开塞利体育
未开始
00:00
土超
科尼亚体育 VS 萨姆松体育
未开始
00:00
土超
佩迪卡斯堡 VS 里泽斯堡
未开始
00:00
土超
锡瓦斯体育 VS 伊斯坦布尔
未开始
00:00
土超
代米尔体育 VS 加辛塔BB
未开始
00:00
土超
阿兰亚斯堡 VS 贝西克塔斯
未开始
00:00
土超
哈塔斯堡 VS 安卡拉古库
未开始
00:00
土超
卡拉古拉克 VS 加拉塔萨雷
未开始
00:00
土超
卡斯帕萨 VS 安塔利亚体育
未开始
00:00
土甲
吉里森士堡 VS 尤姆尼耶士邦
未开始
00:00
土甲
克斯欧仁古库 VS 阿尔塔伊
未开始
00:00
西协甲
圣费尔南多埃勒诺 VS 马拉加
未开始
00:00
西协甲
莱昂内萨 VS 特鲁埃尔
未开始
00:00
西协丙
马德里埃斯珀 VS 萨雷斯
未开始
00:00
西协丙
波卢洛斯CF VS 蓬特赫尼尔
未开始
00:00
西协丙
拉彭马 VS 乌特雷拉
未开始
00:00
西协丙
科鲁尼亚 VS 坡左布朗科
未开始
00:00
西协丙
赫雷纳 VS 休达B队
未开始
00:00
西协丙
雷加利斯B队 VS 托瑞琼恩CF
未开始
00:00
爱沙尼甲
诺梅联合 VS 派尔努流浪者
未开始
00:00
哈萨克超
奇姆肯特 VS 杜堡尔
未开始
00:00
丹超
中日德兰 VS 奥胡斯
未开始
00:00
拉脱甲
斯坎斯特 VS JDFS艾尔贝茨
未开始
00:00
卢旺达联
卢旺达爱国军 VS 阿马举派
未开始
00:00
塞尔维亚甲级联赛
杜博西卡 VS 维尔沙克
未开始
00:00
塞尔维亚甲级联赛
梅塔拉 VS 科路巴拉
未开始
00:00
塞尔维亚甲级联赛
诺维萨德拉多斯特 VS 塞华诺
未开始
00:00
塞尔维亚甲级联赛
普莱特尔 VS 拉德尼基诺维贝尔格莱德
未开始
00:00
布法联
ASFA叶尼加 VS RC卡迪奧戈
未开始
00:00
布法联
ASEC库杜古 VS 科扎夫
未开始
00:00
布法联
索纳贝尔瓦加杜古 VS AS海关
未开始
00:00
布法联
德尔福特维特斯 VS 马杰斯蒂克FC
未开始
00:00
意丙
US佛罗伦萨 VS 诺瓦拉
未开始
00:00
意丙
雷卡纳蒂 VS 比沙奴
未开始
00:00
意丙
诺瓦蒙特罗西 VS 波藤扎
未开始
00:00
意丙
弗兰卡维拉 VS 摩诺波利
未开始
00:00
捷甲
卡维纳 VS 兹林
未开始
00:00
塞浦甲
阿波隆利马索尔 VS 阿蒂埃努
未开始
00:00
塞浦甲
萨拉米斯 VS 扎卡基乌
未开始
00:00
西协丙
阿瑟罗 VS 新罗CF
未开始
00:00
西协丙
CD洛达 VS 伊本色
未开始
00:00
西协丙
安洛德拉斯 VS UD欧云斯
未开始
00:00
西协丙
CSD阿尔苏阿 VS 斯尔华
未开始
00:00
西协丙
阿泰利科 VS 博干蒂罗斯
未开始
00:00
西协丙
巴巴达斯 VS 伊斯塔登斯
未开始
00:00
西协丙
格兰朋那 VS 毕坦佐斯
未开始
00:00
西协丙
帕奥萨科 VS 波尔沃林
未开始
00:00
西协丙
保查斯 VS 施萃娜
未开始
00:00
西协丙
索摩扎斯 VS 庞特贝德拉B队
未开始
00:00
西协丙
维维罗 VS 阿罗萨
未开始
00:00
西协丙
埃拉维斯C队 VS 柏图加莱特
未开始
00:00
西协丙
巴斯科尼亚 VS CD阿纳塔苏纳
未开始
00:00
西协丙
杜兰高 VS CD陶宁
未开始
00:00
西协丙
雷奥亚 VS 圣伊格纳西奥
未开始
00:00
西协丙
德乌斯托 VS 比亚沙圣
未开始
00:00
西协丙
甘迪亚 VS 尤铁尔
未开始
00:00
西协丙
卡斯迪隆B队 VS 奥丁恩
未开始
00:00
西协丙
乌德卡斯特罗尼 VS 阿齐纳塔
未开始
00:00
西协丙
阿米拉竞技 VS CD休伊特
未开始
00:00
西协丙
埃西多 VS 哈恩
未开始
00:00
西协丙
马拉加B队 VS 韦托塔哈尔
未开始
00:00
西协丙
玛拉瑟纳 VS 托雷佩罗希尔
未开始
00:00
西协丙
CD因空 VS 莫特里尔
未开始
00:00
西协丙
特雷唐吉莫诺 VS 美利拉体育会
未开始
00:00
西协丙
诺斯青年CF VS 马拉加市
未开始
00:00
西协丙
阿斯托尔加体育会 VS 比罗门萨斯
未开始
00:00
西协丙
托尔德西利亚斯 VS 柏伦西亚
未开始
00:00
西协丙
比斯若 VS 宾比贝
未开始
00:00
西协丙
米兰德斯B队 VS 皇家阿维拉
未开始
00:00
西协丙
克瑞斯图竞技 VS 杜埃罗湖
未开始
00:00
西协丙
圣塔玛塔 VS 叁蔓堤罗
未开始
00:00
西协丙
莫拉罗 VS 阿罗约
未开始
00:00
西协丙
卡斯图埃拉 VS 奥利万扎
未开始
00:00
西协丙
CD底奥斯 VS 谢利斯
未开始
00:00
西协丙
当宾尼度 VS CP蒙特赫莫索
未开始
00:00
西协丙
丰特德坎托斯 VS 查赖斯
未开始
00:00
西协丙
SP维拉弗朗卡 VS CF特鲁希略
未开始
00:00
西协丙
阿苏阿加 VS 科里亚
未开始
00:00
西协丙
瓦尔维迪诺 VS CD卡拉蒙特
未开始
00:00
西协丙
普埃夫洛努埃沃 VS CD唐阿尔瓦罗
未开始
00:00
西协丙
CF卢卡 VS 艾甲
未开始
00:00
西协丙
弗拉加 VS 卡斯佩
未开始
00:00
西协丙
富恩特斯 VS 卡阿特
未开始
00:00
西协丙
托梅洛索 VS 普尔托兰诺
未开始
00:00
西协丙
CD托里霍斯 VS 圣克莱门特
未开始
00:00
西协丙
CD塔兰孔 VS 阿尔巴塞特B队
未开始
00:00
西协丙
金塔纳 VS 玛查莫洛
未开始
00:00
西协丙
亚佐魁卡 VS 巴拉索特飓风
未开始
00:00
西协丙
比利亚罗夫莱多 VS 干昆斯
未开始
00:00
西协丙
维拉鲁比亚 VS 托莱多
未开始
00:00
西协丙
维拉坎那斯 VS 卡萨莱加斯
未开始
00:00
西协丙
巴尔西亚斯 VS 梅西亚竞技
未开始
00:00
西协丙
苏达得穆尔西亚 VS 蒙特卡西利亚斯
未开始
00:00
西协丙
卡拉瓦卡 VS 希叶扎
未开始
00:00
西协丙
罗卡竞技 VS 阿尔坎塔里拉
未开始
00:00
西协丙
莫利嫩塞 VS 埃尔帕
未开始
00:00
西协丙
UCAM穆西亚B队 VS 布仁瑟
未开始
00:00
西协丙
阿尔法罗 VS 安吉亚诺
未开始
00:00
西协丙
卡拉赫拉B队 VS 卡萨拉雷纳
未开始
00:00
西协丙
拉卡扎达 VS 埃布罗河
未开始
00:00
西协丙
哈罗 VS 阿尔内多
未开始
00:00
西协丙
彭拿巴萨麦素 VS 科米利亚斯
未开始
00:00
西协丙
里奥竞技 VS UD洛哥尼斯B
未开始
00:00
西协丙
特德龙 VS 贝赛欧
未开始
00:00
西协丙
瓦瑞 VS 阿尔韦里特
未开始
00:00
西协丙
维安纳斯 VS 奥恩沙
未开始
00:00
挪威丙级联赛
路伦士高格 VS 莫尔德B队
未开始
00:00
卢森甲
西夫兰格FC VS 施特拉森
未开始
00:00
布法联
索纳贝尔瓦加杜古 VS ASF迪乌拉索
未开始
00:00
西协丙
索库埃利亚莫斯 VS 拉索拉纳
未开始
00:00
西乙B
乌特波 VS 努曼西亚
未开始
00:05
阿乙
圣太摩 VS 阿特兰大竞技
未开始
00:05
科威联
卡迪斯亚 VS 阿尔法哈西尔
未开始
00:05
西乙B
圣安德 VS 扎莫拉
未开始
00:10
阿乙
圣太摩 VS 阿特兰大竞技
未开始
00:15
塞利昂超
钻石星尘 VS 卡隆
未开始
00:15
塞利昂超
老爱德华时代 VS 弗里敦市
未开始
00:15
塞利昂超
东端狮 VS 卡洪拉FC
未开始
00:15
塞利昂超
布雷赫勇士 VS 皇家共和党人
未开始
00:30
西甲
瓦伦西亚 VS 巴列卡诺
未开始
00:30
卢森甲
埃施福拉 VS 卡尔杰
未开始
00:30
西乙
阿尔瓦塞特 VS 莱加内斯
未开始
00:30
西乙
卡塔赫纳 VS 特内里费
未开始
00:30
西女超
塞维利亚女足 VS S.乌尔瓦女足
未开始
00:30
安道尔联
阿美利加体育会 VS FC卡萨隘口
未开始
00:30
智甲
科比亚波 VS 科布雷罗阿
未开始
00:30
智乙
雷科莱塔体育 VS 塞雷那
未开始
00:30
比甲
安特卫普 VS 色格拉布鲁日
未开始
00:30
保超
索菲亚利夫斯基 VS 查洛摩利
未开始
00:30
智利丙
蒙特港 VS 圣安东尼奥联
未开始
00:30
智乙
巴列彻 VS 安托法加斯塔
未开始
00:30
塞尔超
贝尔格莱德红星 VS 拉尼奇1923
未开始
00:30
突尼斯甲
突尼斯希望 VS 沙希尔
未开始
00:30
马里甲
博古拉 VS 巴马
未开始
00:30
德女联
云达不莱梅女足 VS 沃尔夫斯堡女足
未开始
01:00
黑山甲
波德戈里察未来 VS 耶汀斯特沃BP
未开始
01:00
黑山甲
德锡 VS 耶泽洛
未开始
01:00
黑山甲
马拉多特DG VS 尼卡斯克
未开始
01:00
黑山甲
摩拿 VS 路达普列夫利亚
未开始
01:00
黑山甲
OFK彼德罗瓦茨 VS 阿森纳蒂瓦特
未开始
01:00
葡超
本菲卡 VS 阿罗卡
未开始
01:00
葡超
卡萨匹亚 VS 摩雷伦斯
未开始
01:00
葡甲
莱里亚 VS 维塞乌
未开始
01:00
西协甲
拉科鲁尼亚 VS 巴塞罗那B队
未开始
01:00
冰岛超
KR雷克雅未克 VS HK科帕沃格
未开始
01:00
白俄超
斯拉维亚莫斯尔 VS 利文哥特奴
未开始
01:00
刚果超
JS塔兰盖 VS 莱奥帕德
未开始
01:00
希腊超
塞萨洛尼基 VS 奥林匹亚科斯
未开始
01:00
芬兰杯
努尔米耶尔维C队 VS 库桑斯
未开始
01:00
黑山乙
博凯列 VS 欧特拉特
未开始
01:00
西协丙
拉卡扎达 VS 埃布罗河
未开始
01:00
塞内超
奥阿卡姆 VS US古利
未开始
01:00
塞内超
林盖尔 VS 迪雅宝罗斯
未开始
01:00
塞内超
盖迪亚瓦耶 VS AS达喀尔圣心大教堂
未开始
01:00
西乙B
奥瑞韦拉 VS 巴达隆拿
未开始
01:00
西乙B
莱里达 VS 耶克拉诺
未开始
01:00
毛里甲
努瓦迪布 VS ASAC康戈德
未开始
01:10
克罗甲
依斯特拉 VS 哈伊杜克
未开始
01:15
挪超
利勒斯特罗姆 VS 布兰
未开始
01:30
德甲
波鸿 VS 勒沃库森
未开始
01:30
德丙联
萨尔布吕肯 VS 费雷堡青年队
未开始
01:30
匈甲
德布雷塞尼 VS 维迪奥顿
未开始
01:30
直布超
蒙斯卡尔佩FC VS 布鲁诺斯喜鹊
未开始
01:30
黑山甲
波德戈里察未来 VS 耶汀斯特沃BP
未开始
01:30
黑山甲
德锡 VS 耶泽洛
未开始
01:30
黑山甲
马拉多特DG VS 尼卡斯克
未开始
01:30
黑山甲
摩拿 VS 路达普列夫利亚
未开始
01:30
黑山甲
OFK彼德罗瓦茨 VS 阿森纳蒂瓦特
未开始
01:30
波斯甲
波苏耶 VS 史洛加多波
未开始
01:30
塞尔超
伏伊伏丁那 VS 纳普里达克
未开始
01:30
直布超
蒙斯卡尔佩FC VS 布鲁诺斯喜鹊
未开始
02:00
西协甲
奥萨苏纳B队 VS 施斯达奧
未开始
02:00
西协甲
皇家马德里B队 VS 格拉那达B队
未开始
02:00
阿乙
吉列尔莫布朗 VS 马德林
未开始
02:00
厄甲
国家报队 VS 约森独立队
未开始
02:00
乌拉超
普罗格雷索 VS 防卫者体育
未开始
02:00
秘鲁甲
卡哈马卡 VS 梅尔加
未开始
02:00
巴女甲
金德曼女足 VS 巴西国际女足
未开始
02:00
丹超
北西兰 VS 施克堡
未开始
02:00
墨女超
墨西哥美洲女足 VS 瓜达拉哈拉女足
未开始
02:00
巴西丁组联赛
雷亚尔FC VS 巴西人
未开始
02:00
阿女甲
戈多伊克鲁斯 VS 贝尔格拉诺女足
未开始
02:00
巴圣丙
弗兰卡纳 VS 里奧布兰克SP
未开始
02:00
阿女甲
普拉滕斯女足 VS 贝尔格拉诺女足
未开始
02:00
阿女甲
竞技俱乐部女足 VS 卡塞罗斯女足
未开始
02:00
秘女联
防御女足 VS 拉科皮沃女足
未开始
02:00
英U21
托特纳姆热刺U21 VS 利物浦U21
未开始
02:05
阿乙
格梅斯竞技 VS 基尔梅斯
未开始
02:15
斯亚乙
戈里察 VS ND贝尔廷齐
未开始
02:30
西女超
马德里CFF女足 VS 华伦西亚女足
未开始
02:30
阿超
瑞斯塔 VS 圣洛伦索
未开始
02:30
阿超
老虎竞技 VS 拉普拉塔大学生
未开始
02:30
阿乙
阿尔瓦拉多 VS 埃斯卡拉达
未开始
02:30
阿乙
迈普 VS 费罗卡利
未开始
02:30
巴西丁组联赛
马拉卡纳 VS 特里泽
未开始
02:30
阿乙曼特
梅洛 VS 维拉多尔米尼
未开始
02:30
阿乙曼特
弗朗德里亚 VS 齐奥内斯交流会
未开始
02:30
阿乙曼特
圣马丁布萨科 VS 米德兰
未开始
02:30
阿丙曼特
康巴塞雷斯 VS 真皮拉尔
未开始
02:30
阿丙曼特
西班牙语体育会 VS 乌尔奎萨
未开始
02:30
阿丙曼特
莱安阿拉姆 VS 巴拉卡斯体育会
未开始
02:30
阿丙曼特
阿雷纳斯胜利队 VS 贝拉萨特吉
未开始
02:30
马里甲
黑星 VS AS巴马科
未开始
02:30
罗甲
加拉茨钢铁 VS 波图森尼
未开始
02:30
罗甲
CSMS雅西 VS 普洛耶什蒂
未开始
02:30
罗甲
克拉约瓦大学 VS 赫曼施塔特
未开始
02:30
罗甲
布加勒斯特迪那摩 VS 阿拉德联合
未开始
02:30
罗甲
沃伦塔利 VS 古积大学
未开始
02:30
阿乙曼特
阿卡苏索 VS 洛斯安第斯
未开始
02:45
意甲
亚特兰大 VS 罗马
未开始
02:45
巴乙
米拉索尔 VS 帕桑度
未开始
03:00
西甲
贝蒂斯 VS 阿尔梅里亚
未开始
03:00
法甲
克莱蒙 VS 里昂
未开始
03:00
法甲
马赛 VS 洛里昂
未开始
03:00
法甲
蒙彼利埃 VS 摩纳哥
未开始
03:00
法甲
南特 VS 里尔
未开始
03:00
法甲
巴黎圣日耳曼 VS 图卢兹
未开始
03:00
法甲
雷恩 VS 朗斯
未开始
03:00
法甲
斯特拉斯堡 VS 梅斯
未开始
03:00
西乙
埃尔切 VS 韦斯卡
未开始
03:00
阿乙
祖祖尔甘拿斯亚 VS 圣米格尔
未开始
03:00
智甲
奥达科斯意大利人 VS 科洛科洛
未开始
03:00
智乙
巴列彻 VS 安托法加斯塔
未开始
03:00
巴甲
帕尔梅拉斯 VS 巴拉纳竞技
未开始
03:00
巴甲
福塔雷萨 VS 博塔弗戈
未开始
03:00
巴甲
戈亚尼亚竞技 VS 克鲁塞罗
未开始
03:00
非洲联盟杯
贝尔卡尼 VS 扎马雷克
未开始
03:00
巴朗联
巴塞罗那RO VS 乌尼奥·卡可阿伦斯
未开始
03:00
智利丙
梅里比拉 VS 奥瓦莱队
未开始
03:00
巴西丁组联赛
巴拉FC VS 卡斯卡韦尔
未开始
03:00
巴西丁组联赛
伊塔布纳 VS 奥达斯里奥RJ
未开始
03:00
巴西丁组联赛
摩托圣路易 VS 马拉尼昂
未开始
03:00
巴西丁组联赛
河流队 VS 阿尔托斯
未开始
03:00
巴西丁组联赛
索萨PB VS 波蒂加
未开始
03:00
美预备联
哥伦布机员B队 VS 辛辛那提II队
未开始
03:00
美预备联
明尼苏达联B队 VS 洛杉矶银河B队
未开始
03:00
美预备联
肯萨斯体育会后备队 VS 科罗拉多急流B队
未开始
03:00
阿乙
帕特罗纳图 VS 查卡里塔青年
未开始
03:00
玻甲联
彼得罗独立 VS 玻利瓦尔
未开始
03:15
冰岛超
费基尔 VS 贝雷达比历克
未开始
03:15
冰岛超
雷克雅未克维京古尔 VS 哈夫纳夫约杜尔
未开始
03:30
葡超
波尔图 VS 博阿维斯塔
未开始
03:30
巴丙
阿拉戈亚诺体育队 VS 毕尔巴鄂竞技MG
未开始
03:30
巴丙
费罗维亚里亚 VS 累西腓航海
未开始
03:30
委内甲
雷伊 VS 特鲁希利亚诺斯
未开始
03:30
委内甲
拉克鲁兹竞技 VS 安佐阿特吉
未开始
03:30
委内甲
艾尔维吉亚 VS 弗龙特拉
未开始
03:30
委内甲
米兰达 VS 丰达西翁
未开始
03:30
委内甲
米兰达 VS 丰达西翁
未开始
03:50
毛里甲
ASC根德林 VS ASC斯尼姆
未开始
04:00
哥斯甲
阿拉胡埃伦斯 VS 瓜纳卡斯特卡
未开始
04:00
哥斯甲
AD格雷西亚 VS 森卡洛斯
未开始
04:00
哥斯甲
普塔雷纳斯 VS 肯塔吉内斯
未开始
04:00
哥斯甲
萨普利沙 VS 桑托斯DG
未开始
04:00
哥斯甲
圣何塞竞技 VS 希雷迪亚诺
未开始
04:00
哥斯甲
泽伦顿 VS 慕尼斯帕尔利比亚
未开始
04:00
智甲
科金博 VS 巴勒斯坦人
未开始
04:00
千里甲
摩尔文特 VS 波尼特
未开始
04:00
智乙
圣塔克鲁兹 VS 塔尔卡流浪者
未开始
04:00
智乙
康塞普西翁大学 VS 特木科
未开始
04:00
秘鲁甲
加西拉索 VS 格劳竞技
未开始
04:00
巴女甲
格雷米奥女足 VS 阿美利加明尼路女足
未开始
04:00
委超
安格斯图拉 VS FC波图格萨
未开始
04:00
委超
卡拉波波 VS 港发院
未开始
04:00
哥斯乙
ADR吉卡拉 VS 圣塔安娜
未开始
04:00
阿女甲
德克萨女足 VS 阿根廷罗萨里奥女足
未开始
04:00
阿女甲
飓风队女足 VS 博卡青年女足
未开始
04:00
阿女甲
纽维尔老男孩女足 VS 班菲尔德女足
未开始
04:00
阿女甲
普拉滕斯女足 VS 贝尔格拉诺女足
未开始
04:00
阿女甲
竞技俱乐部女足 VS 卡塞罗斯女足
未开始
04:00
阿女甲
河床女足 VS 阿根廷独立女足
未开始
04:00
阿女甲
圣路易斯FC女足 VS 圣洛伦佐女足
未开始
04:00
阿女甲
社会体育协会女足 VS 费罗卡利女足
未开始
04:00
阿女甲
乌尔基萨大学女足 VS 甘拿斯亚女足
未开始
04:00
美预备联
洛杉矶FCII队 VS 温哥华白帽后备队
未开始
04:00
委内甲
阿拉瓜 VS 猎鹰英雄
未开始
04:00
委内甲
波多港 VS 马里蒂莫拉瓜尔拉
未开始
04:00
委内甲
乌勒纳 VS 亚拉库雅诺斯
未开始
04:00
巴马甲
埃雷拉足球俱乐部 VS 阿马多尔广场
未开始
04:00
哥乙
波帕扬大学 VS 曼达朗拿
未开始
04:00
哥乙
侨卡巴 VS 瓦伦杜帕尔
未开始
04:00
哥乙
修罗 VS 拉尼罗斯
未开始
04:00
哥乙
利昂内斯 VS 奎迪奥
未开始
04:00
哥乙
奥尔索马尔索 VS 波哥塔
未开始
04:00
哥乙
皇家桑坦德 VS 哥杜雷亚
未开始
04:00
哥乙
锡帕基拉老虎 VS 卡达根拿
未开始
04:10
阿乙
新芝加哥 VS 甘拿斯亚门多萨
未开始
04:30
美职联
波特兰伐木工 VS 西雅图海湾人
未开始
04:30
厄甲
德芬 VS 奥伦斯CS
未开始
04:30
巴拉联
波特诺山丘 VS 亚松森奥林匹亚
未开始
04:30
乌拉乙
东方 VS 塔古雷姆泊
未开始
04:30
阿乙
新芝加哥 VS 甘拿斯亚门多萨
未开始
04:45
阿超
贝尔格拉诺 VS 竞技俱乐部
未开始
04:45
阿超
拉努斯 VS 门多萨独立
未开始
05:00
巴乙
欧帕尔利奥 VS 庞特普雷塔
未开始
05:00
巴西丁组联赛
米斯克图 VS 伦多诺泊里斯
未开始
05:00
牙买超
普莱森特法山 VS 沃特豪斯
未开始
05:00
萨尔超
路斯天使 VS 梅塔帕
未开始
05:00
萨尔超
亚古雷 VS CD法斯
未开始
05:00
委内甲
玻利瓦尔SC VS 新埃斯帕塔体育
未开始
05:00
阿乙
科多巴竞赛会 VS 卡塞罗斯学生队
未开始
05:00
千里甲
FC凤凰 VS 库努皮亚FC
未开始
05:30
智乙
克里科 VS 基约塔
未开始
05:30
美国女足联赛
芝加哥红星女足 VS 犹他王室女足
未开始
05:30
巴甲
巴伊亚 VS 巴甘蒂诺红牛
未开始
05:30
智利丙
里尔尤文图德桑河 VS 洛斯安第斯纳
未开始
05:30
玻甲联
艾雷拉 VS 东方石油
未开始
06:00
美国女足联赛
堪萨斯城NWSL女足 VS 北卡罗莱纳女足
未开始
06:00
巴丙
瑞模贝雷 VS 弗罗勒斯塔
未开始
06:00
巴丙
沃尔达 VS 博塔弗戈PB
未开始
06:15
哥伦甲
拉伊奎达德 VS 圣菲独立
未开始
06:30
巴西丁组联赛
马林加 VS 科斯塔里卡MS
未开始
07:00
美乙
FC迈阿密 VS 印地十一
未开始
07:00
厄甲
巴塞罗那SC VS 奥卡斯
未开始
07:00
加拿职
温哥华FC VS 渥太华竞技
未开始
07:00
美预备联
圣路易斯市B队 VS 奥斯汀FC II队
未开始
07:00
墨西甲
瓜达拉哈拉大学 VS 亚特兰特
未开始
07:00
洪甲
摩塔瓜 VS CD奥林匹亚
未开始
07:00
乌拉乙
托奎竞技 VS 蒙特维迪奥
未开始
07:00
墨西U23
圣路易斯竞技U23 VS 帕丘卡U23
未开始
07:15
阿超
图库曼竞技 VS 博卡青年
未开始
07:30
美国女足联赛
天使城女足 VS 休斯顿达斯女足
未开始
07:30
美国女足联赛
圣地亚哥波浪女足 VS FC蓝天女足
未开始
07:30
秘鲁甲
秘鲁体育大学 VS 水晶体育
未开始
07:30
玻甲联
皇家圣克鲁斯 VS 维尔斯特曼
未开始
08:00
智甲
伊基克体育 VS 纽夫莱恩斯
未开始
08:00
厄甲
卡托利卡大学 VS 特克尼克
未开始
08:00
美预备联
圣何塞地震后备队 VS 北德克萨斯
未开始
08:00
牙买超
卡瓦立尔 VS 阿内特加登斯
未开始
08:00
美国女足联赛
圣地亚哥波浪女足 VS FC蓝天女足
未开始
08:30
哥伦甲
托利马体育 VS 云斯卡尔达斯
未开始
08:30
哥伦女足
皇家桑坦女足 VS 卡利体育会女足
未开始
09:00
墨西超
蓝十字 VS 墨西哥美洲狮
未开始
09:00
墨女超
帕丘卡女足 VS 莱昂女足
未开始
09:00
牙买超
卡瓦立尔 VS 阿内特加登斯
未开始
09:00
哥伦女足
拉伊奎达德女足 VS 麦德林独立女足
未开始
09:00
大冠杯
伊菲拉 VS AS马根塔
未开始
09:00
大冠杯
伊菲拉 VS AS马根塔
未开始
11:10
墨西超
蒙特雷 VS 老虎大学
未开始
12:00
大冠杯
AS皮莱 VS 华斯泰FC
未开始
12:00
大冠杯
AS皮莱 VS 华斯泰FC
未开始
16:00
U17女足亚洲杯
日本女足U17 VS 中国女足U17
未开始
16:00
U17女足亚洲杯
澳大利亚女足U17 VS 泰国女足U17
未开始
16:15
澳亚U23
布琳狮子U23 VS 诺斯科特市U23
未开始
16:15
澳维U23
布琳狮子U23 VS 诺斯科特市U23
未开始
16:15
澳維甲U23
布琳狮子U23 VS 诺斯科特市U23
未开始
18:00
越南联
嘉莱黄英 VS 南定
未开始
18:00
越南联
河静红林 VS 河内
未开始
18:00
白俄女超
迪尤斯波勒斯女足 VS 斯莫根女足
未开始
18:00
澳新南联
南海岸火焰 VS 霍克斯布里城
未开始
18:30
澳维甲
布琳狮子 VS 诺夫克特
未开始
19:00
丹后备4
阿尔堡后备队 VS 奥胡斯后备队
未开始
19:00
越南联
宋兰义安 VS 胡志明市
未开始
19:00
白俄女超
高美尔女足 VS ABFF女足U19
未开始
19:30
泰超
南奔战士 VS 乌泰他尼森林
未开始
20:00
保乙
马历克 VS 多布鲁察
未开始
20:00
白俄女超
比斯特迪纳摩女足 VS 鲍伯拉屈克女足
未开始
20:15
越南联
体工 VS SQC平定
未开始
20:30
乌超
高华尤夫卡 VS LNZ莱贝德恩
未开始
21:00
英乙U21
查尔顿U21 VS 彼得堡联U21
未开始
21:00
沙青联
艾尔维达青年队 VS 拉德青年队
未开始
21:00
沙青联
艾尔维达青年队 VS 拉德青年队
未开始
21:00
瑞青超南
赫尔辛堡U21 VS 兰斯干拿U21
未开始
21:00
白俄女超
第聂伯女足 VS 佐卡BDU女足
未开始
21:00
挪威乙组联赛
维京B队 VS ORN侯登
未开始
22:00
法罗联
B36托尔斯港 VS EB斯特莱马
未开始
22:00
乌兹超
纳萨夫 VS 本尤德科
未开始
22:00
乌兹超
特尔梅兹 VS 萨马尔罕戴拿模
未开始
22:00
塞尔超
诺维帕扎 VS 萨博迪卡
未开始
22:00
挪威乙组联赛
布兰B队 VS 巴拉特威格
未开始
22:10
阿联酋超
迪拜纳斯尔 VS 豪尔费坎
未开始
22:10
阿联酋超
酋长俱乐部 VS 迪拜国民
未开始
22:30
捷克乙
奥林莫斯B队 VS 布拉格斯巴达B队
未开始
22:40
科威联
杰拉 VS 艾沙巴柏
未开始
22:45
保超
依塔 VS 索菲亚火车头
未开始
22:45
伊朗超
佐布阿汉 VS 培坎
未开始
22:45
伊朗超
佐布阿汉 VS 培坎
未开始
23:00
乌超
卢甘斯克索尔亚 VS 维勒斯
未开始
23:00
伊拉联
巴格达 VS 积诺奥波
未开始
23:00
伊拉联
阿比尔 VS 胡多德
未开始
23:00
伊拉联
Al卡拉巴 VS 卡西姆体育
未开始
23:00
伊拉联
卡克 VS 纳弗特
未开始
23:00
伊拉联
纽罗兹 VS 瓦萨特
未开始
23:00
加纳甲
青年红牛FC VS 罗斯帕克
未开始
23:00
阿曼杯
席贝 VS 巴赫拉
未开始
23:00
立陶乙
邦加B队 VS 斯奥利艾B队
未开始
23:00
波斯甲
斯洛加 VS 布拉卡BL
未开始
23:00
白俄女超
明斯克迪纳摩女足 VS 明斯克女足
未开始
23:30
芬甲
科特卡 VS 查路
未开始
23:30
芬乙附
ops奥鲁 VS OTP
未开始
23:30
芬乙附
韦斯屈莱 VS KPV科高拉
未开始
23:55
沙特甲
卡达西亚 VS 阿尔纳泽马
未开始
足球新闻
“白玉碗”迎来30名心智障碍青少年,他们现场观看了海港队的比赛
2024中超联赛第11轮 天津津门虎vs上海申花 首发名单
U21球员英超单赛季参与进球榜:萨顿36球居首,帕尔默30球第四
出战6场打进2球!弗拉霍维奇当选尤文4月最佳球员
【解读中超】南通支云第一个进球解读。
安特-米利西奇出任中国国家女子足球队主教练
每体:德容仍未回应德科第一份提议,若他不想续约俱乐部会出售
津门虎近23次中超对阵申花取得9胜,而前15次交锋不胜
今日首发!本场比赛,是主帅于根伟执教球队的第100场正式比赛
2外援PK!三镇vs泰山首发:陶强龙先发,克雷桑、石柯出战
篮球新闻
盘点|各队最不可触碰的“非卖品”:火箭申京湖人浓眉&森林狼华子
记者:辽粤两队将比赛的对抗强度、场外的话题性拉升到一个新高度
媒体人晒现场照:任骏飞在热身 现场大屏幕名单里也有他
媒体人谈辽粤G5:对敌人的仁慈就是对自己的残忍 今晚谁怂谁完蛋
NBA彩经:雷霆反弹客胜独行侠 绿军手感回暖拿下骑士
辽粤半决赛G3大名单:郭艾伦任骏飞继续缺阵 赵继伟VS胡明轩
遨游大海!卓识晒潜水视频:看我未看过的世界
奥运巡礼|中国女篮目标明确:站上巴黎的领奖台
探长:廖三宁师从调教崔永熙备战NBA的训练师 着重提高投篮
CUBAL-谢智杰18+6+9 北体大轻取大连理工夺东北赛区季军
足球录像
篮球录像
2024年05月11日 西甲第35轮 阿拉维斯vs赫罗纳
2024年05月11日 法甲第33轮 尼斯vs勒阿弗尔
2024年05月11日 法甲第33轮 布雷斯特vs兰斯
2024年05月11日 德甲第33轮 奥格斯堡vs斯图加特
2024年05月11日 沙特联第31轮 吉达联合vs达曼协作
2024年05月11日 意甲第36轮 弗洛西诺内vs国际米兰
2024年05月10日 中冠资格赛第1轮 榆林天骄vs新疆雪域天成
2024年05月10日 中超第11轮 青岛海牛vs南通支云
2024年05月10日NBA季后赛西部半决赛G2 独行侠 - 雷霆
2024年05月09日CBA季后赛半决赛下半区G4 浙江 - 新疆
2024年05月09日NBA东部半决赛G2 步行者 - 尼克斯
2024年05月08日CBA季后赛半决赛上半区G4 广东 - 辽宁
2024年05月08日NBA季后赛西部半决赛G1 独行侠 - 雷霆
2024年05月07日CBA季后赛半决赛下半区G3 浙江 - 新疆
2024年05月07日NBA季后赛西部半决赛G2 森林狼 - 掘金
2024年05月06日CBA季后赛半决赛上半区G3 广东 - 辽宁
热门标签
足球
篮球
NBA
英超
比赛集锦
西甲
中国足球
德甲
中超
中国篮球